Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008   #29
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
Да, это семьи. Ностальгия. Там-они чужие, здесь,-тоже, знаете-ли....И, -всё-же, Муся где можно узнать , что побудило Лубкова покинуть Уругвай. Причём не похоже, что он торо пился, или боялся чего-нито. Скорее-был зол.И от бессилия, наверно-куролесил. "Сын вольного эфира",понимаешь...И ещё. Где можно достать его фотографию.?Помоги, пожайлуста!
Ну узнать наверное лучше всех у Николая, он занимается этим вопросом почему то. Наверное интересно ему, так что он более информированный человек чем я. Фотографии есть в Сан Хавьере, Картеро (один из наших юзеров) рассказывал, видел, когда там был. Даже улица есть имени В.Лубкова, где то на форуме есть фотография сделланая Картеро. Но мы от Сан Хавьера достаточно далеко живем. Если поедем в ту сторону, непременно зайдем и попробуем узнать.

Цитата:
Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
И, ещё. Муся, смотрю, вы там давненько(слово -то какое, а?)Не соскучились по родным"осинам"?" Я гляжу в горизонт, Он здесь в Азии сказочно -синий. Будто кто-то нарочно окунул его в ультра-марин. В этом ласковом небе -я ищу облака из России, Что-б пахнуло снегами и хмелем твоих именин"....
Нет, мы в Уругвае недавно, всего год. Но некоторые сведения о стране имели еще до переезда сюда.
Не соскучились, даже малейшего намека на ностальжи не испытываем, нам здесь нравится. Кстати, приходилось как то встречать потомков русских староверов, конечно уже не первое поколение. Так они тоже не тоскуют, говорят и родители их не "хворают" родиной тоже. Наверное это очень индивидуально. Вот уехала семья староверов сейчас в Россию, так ведь не все же подплись вслед за ними. Как жили так и живут тут.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием