Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Аргентина - страна танго
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Аргентина - страна танго Очень романтичная страна, родина аргентинского танго и водопада Игуасу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2012   #16
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Думаю, будет интересно!
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012   #17
argentino
Турист со стажем
 
Аватар для argentino
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 325
Отправить сообщение для argentino с помощью Skype™
По умолчанию


Немецкая комунити в Барилоче,Аргентина на фоне немецких и аргентинского флагов, в центре портрет Адольфа Гитлера.


Одни из первых лиц в иерархии наци, в Аргентине.
argentino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #18
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Это снимки какого года?
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #19
sao007
Турист со стажем
 
Аватар для sao007
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 144
Отправить сообщение для sao007 с помощью Skype™
По умолчанию

Аргентино, не стоит тут разыгрывать девичью невинность и строить из себя бесстрашного исследователя, офигевающего от градуса собственного, донельзя холодного ума. Вы крепились как малосильный перед первой брачной ночью, чтобы этим своим менгеле-эйхманом победоносно пнуть израиль и его, как вам кажется(!!))) поклонников. Что бы ффсе воочию, в очередной раз убедились...
А насчет оффтопа, так извините, на примере одной из веток, где вы лично всласть, воспользовались гораздо более формальными доводами и правами дискуссии, я лично, здесь воспользуюсь своими правами...
__________________
www.mateman.ru
sao007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #20
argentino
Турист со стажем
 
Аватар для argentino
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 325
Отправить сообщение для argentino с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sao007 Посмотреть сообщение
Аргентино, не стоит тут разыгрывать девичью невинность и строить из себя бесстрашного исследователя, офигевающего от градуса собственного, донельзя холодного ума. Вы крепились как малосильный перед первой брачной ночью, чтобы этим своим менгеле-эйхманом победоносно пнуть израиль и его, как вам кажется(!!))) поклонников. Что бы ффсе воочию, в очередной раз убедились...
А насчет оффтопа, так извините, на примере одной из веток, где вы лично всласть, воспользовались гораздо более формальными доводами и правами дискуссии, я лично, здесь воспользуюсь своими правами...
Да не беспокойтесь, спите спокойно, а то сон пропадет и стул жидкий станет. Мне конечно это немного импонирует, что вы сделали попытку развести немного демагогии и даже так сказать поддержали диалог.
А на счет Израиловки тут вы не угадали, не пинал ее только ленивый, поэтому как бы вы не угадали, скажем так, да и не под силу вам не тужтесь больше, а то порвется, мнение избранной страны и ей сочувствующих мне паралельно.
А по теме вам я вижу сказать или показать нечего, одно бла-бла-бла, так что друг мой проходите что-ли, не засоряйте.

Последний раз редактировалось argentino; 15.02.2012 в 15:24.
argentino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #21
argentino
Турист со стажем
 
Аватар для argentino
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 325
Отправить сообщение для argentino с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Это снимки какого года?
Снимки послевоенные, год конечно можно уточнить, но думаю это не так важно.
argentino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #22
sao007
Турист со стажем
 
Аватар для sao007
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 144
Отправить сообщение для sao007 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А на счет Израиловки тут вы не угадали, не пинал ее только ленивый, поэтому как бы вы не угадали, скажем так, да и не под силу вам не тужтесь больше, а то порвется, мнение избранной страны и ее граждан мне паралельно.
Уверен, что не параллельно))), вот вы бедняга и термин изобрели даже "израиловка". Задумывался наверняка как "обидный"))) Да и всех "несогласных" сразу в граждан и сочувствующих определили...
А что бы уж совсем закончить и не засорять, этот пример действительной демагогии сдобренной картинками, приведу блестящую характеристику практически идентичных процессов, что бурлят в мозгах и душах, ваших единомышленников-единоверцев, аргентино. Вы-то ведь "оттуда", уважаемый, как не отнекивайтесь. И глаза и уши и нос - один к одному) И фрейдовский банан", тьфу ты - кумач(триколор), что мерещится за каждой мыслью - все оттуда)))
"Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России." В. Пелевин Generation «П»
Думаю, что глобальные параллели более чем очевидны?)
__________________
www.mateman.ru
sao007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #23
argentino
Турист со стажем
 
Аватар для argentino
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 325
Отправить сообщение для argentino с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sao007 Посмотреть сообщение
Уверен, что не параллельно))), вот вы бедняга и термин изобрели даже "израиловка". Задумывался наверняка как "обидный"))) Да и всех "несогласных" сразу в граждан и сочувствующих определили...
А что бы уж совсем закончить и не засорять, этот пример действительной демагогии сдобренной картинками, приведу блестящую характеристику практически идентичных процессов, что бурлят в мозгах и душах, ваших единомышленников-единоверцев, аргентино. Вы-то ведь "оттуда", уважаемый, как не отнекивайтесь. И глаза и уши и нос - один к одному) И фрейдовский банан", тьфу ты - кумач(триколор), что мерещится за каждой мыслью - все оттуда)))
"Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России." В. Пелевин Generation «П»
Думаю, что глобальные параллели более чем очевидны?)
Вот именно заканчивайте или кончайтесь, не знаю как вам будет приятнее.
Тема здесь здесь немного о другом, а для поддержания вашего психического здоровься, открывайте новую тему и там веселитесь от души, может я даже может удостою ее своим вниманием и там надругаюсь над вами.
А ваши филологически-демагогические познания к данному топу не имеют никакого отношения ни в прямом ни в переносном смысле,
у вас есть что сказать о деле Эйхмана или по делу Менгеле? Как видно нет.
Ораторские антирусские и антинацисткие познания оставьте для арабов, я уверен они вас оценят или опустят по полной.

Чес слово надоело, скачать нечего взамен, только великоизраильский шовинизм из всех щелей.

Последний раз редактировалось argentino; 15.02.2012 в 16:15.
argentino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #24
sao007
Турист со стажем
 
Аватар для sao007
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 144
Отправить сообщение для sao007 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А ораторские антирусские познания оставьте для арабов, я уверен они вас оценят или опустят по полной.Чес слово надоело, скачать нечего взамен, только великоизраильский шовинизм из всех щелей.
аргентино, все было ради этих двух предложений! Можете теперь считать меня троллем!))) Честно!
Всего хорошего!)))
__________________
www.mateman.ru
sao007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #25
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Вот решил и я вставить свои 5 копеек . Амигос, знаете в чем наша общая проблема? Я имею в виду всех " хомо советикус" , даже нас, бывших. Нас с младенчества учили думать одинаково, ходить строем в одну ногу, и ненавидеть любое инакомыслие и инакомыслящих. И мы до сих пор не можем избавиться от этого. Да почему бы не поразмышлять над историей жизни Эйхмана, Гитлера, Ленина? Я думаю , что никто из нас не собирается никого обелять и возвеличивать или обвинять - это не наша задача. В смысле не тут и не сейчас. Просто интересно знать о судьбе известных ( не люблю слова " великих") людей. На чьей стороне бы они не воевали. Давайте только попробуем уважать другие точки зрения.
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #26
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

ППКС. Давайте не будем давать оценок, но признаем, эти белые пятна интересны, мне точно.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #27
Kurt
Турист
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
Поднявшись на эшафот, он сказал: "Да здравствует Германия! Да здравствует Аргентина! Да здравствует Австрия! С этими тремя странами связана вся моя жизнь, и я никогда не забуду их. Я приветствую свою жену, семью и друзей. Я был обязан выполнять правила войны и служил своему знамени. Я готов".
Что вы знаете про третий рейх? Что вы знаете про предвоенные и военные годы? Ничего не знаете, и знать не хотите. Знаете ли вы, что чехи - это этнические немцы, перешедшие на славянский язык? Знаете ли вы, что что все немки вне зависимости от возраста были изнасилованы советскими солдатами. Что после этого выросло много немцев с монголоидными чертами? Кто за это в ответе?
__________________
Deutschland schafft sich ab
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #28
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Что вы знаете про третий рейх? Что вы знаете про предвоенные и военные годы? Ничего не знаете, и знать не хотите. Знаете ли вы, что чехи - это этнические немцы, перешедшие на славянский язык? Знаете ли вы, что что все немки вне зависимости от возраста были изнасилованы советскими солдатами. Что после этого выросло много немцев с монголоидными чертами? Кто за это в ответе?
Так вот давайте и узнаем! Расскажите, если есть что рассказать
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #29
sao007
Турист со стажем
 
Аватар для sao007
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 144
Отправить сообщение для sao007 с помощью Skype™
По умолчанию

Муся, хотелось бы более ясного мнения администрации насчет едва прикрытой фашистской пропаганды. Все мы люди взрослые и наверняка многое повидали в жизни. В том числе и методы втюхивания. Я лично готов обсуждать что угодно, хоть нюансы трепанации черепа. Однако, когда один товарищ под соусом " а знаете ли вы?" на смех курам требует сатисфакции у целого гос-ва и при этом пишет:
Цитата:
И еще, мне бы очень хотелось чтобы в этой теме, т.к. я топикстартер, все же больше обсуждался данный случай с Эйхманом или Менгеле, потому как ваша оценка моих политических взглядов ни мне ни кому-либо еще вряд ли интерсна, проще говоря давайте по сути, вам есть что добавить по Эйхману? Если нет создавайте где-нибудь в курилке, топик и отрывайтесь по полной, мне, еще раз повторюсь, ваша политическая позиция глубоко паралельна.
то появления размазывающего крокодильи слезы по монитору еще одного "ученого-правдоруба", с порцией бредятины о чехах(!!!!), который тоже типа никак свою политическую позицию не обозначает, это по моему явный перебор....Ведь о чем здесь речь? Ладно бы в лице этого Курта, форум имел, просто обычного слетевшего с катушек нацика, завернутого на понаехавших, зашедшего-ушедшего. Но если
Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
ППКС. Давайте не будем давать оценок, но признаем, эти белые пятна интересны, мне точно.
то это будет не фото-публикации из разряда "ничего личного", а копипаст из хранилища цитаты геббельсовского ведомства на тему Endlösung der tschechischen Frage.
Kurt, берите пример с старшего товарища. Тот хотя бы фото эксклюзивными запасся. А вы тут пытаетесь развести народ, туфтой о Судетах и немецкой Праге. Да, в Судетах испокон веков компактно проживали немцкие общины, да Прага до второй мировой войны была практически онемеченным городом. Но, это не ее немецкая суть полезла из всех щелей, не в силах мочь))), а таким образом проявилась совокупность множества причин: социальных, политических, культурных.
__________________
www.mateman.ru
sao007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #30
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Ну и что я должна сказать? Мне совершенно фиолетово нацистская и пр. пропаганда. Я это не ем. А посмотреть на дом или место, где жил Эйхман интересно, врать, что не интересно? Даже очень интересно, т.к. я вот живу по соседству с внуками, иногда детьми очень неприятных многим людей, и ничего, в хороших отношениях. Мой сосед, ему уже за 90, воевал под Сталинградом, его брат служил в СС, недавно умер. А дедок то был милейший, он сидел в Сибири. И что теперь? Пинать его всю жизнь? Он наказание отбыл. Иначе как милого старичка я его не воспринимала никогда. Дальше что? Дед другого соседа пришел сюда на Адмирал Шпее. И таких много, я живу среди них и мы говорим обо всем. И никакого обличительного бешенства ни с чьей стороны никогда не бывает. Я вообще не понимаю почему такой надрыв сразу получился. Вот например Тесса, только второй пост на форуме, а сразу просветительская лекция про Эйхмана. Неужели реально считает, что остальные не понимают о ком речь? И дальше по спирали. Навинтили все друг друга, а теперь, вот мол Курту можно, а вот Мусю мы по партлинии пропесочем, по самое не балуйся, ей стыдно будет. Неа, мне не стыдно, мне интересно, и заметьте, я своих оценок вообще не дала, знаю, темка попахивает и поднимется сортирный ветер. И не ошиблась.
Как сложилась судьба сына Эйхмана, мне тоже интересно. Интересно и как сложилась судьба тех, кто указал на Эйхмана. И для меня это часть мира, в котором я живу и он не совсем такой, как представляется из за океана, в нем надо жить и уметь жить со всеми кто тут тоже живет. Конечно можно не общаться, не знать и делать вид, что всех их тут нет. А смысл?
Так вот, еще раз, мне интересно.
Кому все это противно, может у кого то задеты чувства, о которых я или еще кто то не подозревает, вольно или невольно, может не читать. Можно включить игнор на тех юзеров, которые неприятны, я тоже не исключение.
Но я принимаю мир таким как он есть, я не ханжа и мне интересно.
А Курт? Ну так забавный же нацик-полудурок, он как придворный шут у нас. Так что пусть пока живет. Наступит не на ту мину, оторвет ему тут все, до пояса или с головой, это уж как наступит.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карл адольф айхманн, моссад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам