Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Эквадор - страна в центре мира
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Эквадор - страна в центре мира Общие сведения. Ссылки на дружественные интернет-ресурсы. Если у вас есть, что рассказать об этой стране - милости просим.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012   #46
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Вольному воля, считай так.
Бообще то банан не дерево, а трава.
Надо же, а выростает такой здоровенный.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012   #47
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Я небыл в Уругвае.... А зачеммвам зима? Надо отменить, что бы бананы росли.
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012   #48
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Я небыл в Уругвае.... А зачеммвам зима? Надо отменить, что бы бананы росли.
Да нам как раз нормально. Я и не хотела никогда жить в стране вечного лета. Меня утраивала страна европейского типа со сменой сезона, по мне экзотика хороша только в турпоездках. А бананы продаются, на мой вкус эквадорские совсем не лучшие, да и не очень то я их ем.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012   #49
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Да нам как раз нормально. Я и не хотела никогда жить в стране вечного лета. Меня утраивала страна европейского типа со сменой сезона, по мне экзотика хороша только в турпоездках. А бананы продаются, на мой вкус эквадорские совсем не лучшие, да и не очень то я их ем.
Это так, эквабананы не все хорошие. А зима... Если мне хочется снега, я поеду на Котопакси. Если жары - в джунгли, бриза - на океан. Если хочется просто вечерней прохлады и вообще весны - еду домой , в Кито. Эквадором просто нужно уметь пользоваться...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012   #50
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
страна европейского типа со сменой сезона
Как ни позьзуйся Эквадором, а это точно не про вас. Я ничего против Эквы не имею, и как наверное понятно, кое что понимаю про Эквадор, во всяком случае в свое время потратила достаточно времени, чтобы понять почему туда не поеду на жительство.
Мне там все нравится, но только для просмотра экзотики и туризма.
У каждого свои приоритеты при выборе страны.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012   #51
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Это про евротип? Ну, да , Эква - это Америка Латина, но условия жизни тут постоянно улучшаются, особенно в последнее время. А , что, Уругвай на другом континенте?. Или там латиносов нет? В Экве сейчас очень много америкосов селятся, побережье в основном они скупают.
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012   #52
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Континент то один, но como Uruguay no hay. Это как бы все знают, не мной придумано.
А вы вроде в претензии, что мне моя страна больше нравится? Не стоит право. И сравнивать тоже не стоит, это не соревнование, просто у каждого свой выбор и свои приоритеты.У вас много преимуществ, экзотика, фауна, флора, вулканы, Галопогос, дешевизна жизни и пр. Но для меня это не стало важным при выборе страны.А то что нравится мне, возможно совсем не подойдет вам.
Про то каков Уругвай, можно прямо на маньяне поинтересоваться.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012   #53
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

я не в коей мере ни в каких не в претензиях ! Тем более, что я небыл в Уругвае. Мне просто любопытно сравнить, вот и все. Конечно, у каждого свои вкусы и приоритеты. Claro! Кому то нравится Мексика, кому то Аргентина... Каждому - свое, как говорил Ницше.
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012   #54
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Каждому - свое, как говорил Ницше.
Да, это так. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012   #55
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

24 мая в Эквадоре отмечают национальный праздник - День битвы Пичинча. Будут чествовать героя - Mariscal Sucre . Вообще, эквадорцы любят праздники, проводят их в поездках на побережье, в джунгли, просто отдыхая в городских парках.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012   #56
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Завтра в столице эквадора - Кито состоится футбольный матч сборной Эквадора со сборной Колумбии. В связи с этим, что бы ограничить количество колумбийских болельщиков, билеты эквадорцам продают не менее трех в руки!
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012   #57
barrayar
Кофейный фей
 
Аватар для barrayar
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Costa Rica, Heredia
Сообщений: 1,291
Отправить сообщение для barrayar с помощью Skype™
По умолчанию

У них своя свадьба, а в Европах- своя. Вон нынче русских с поляками водой полиция разнимала. На Украине та же херь. Я тоже не великий любитель и знаток сей игры, как-то так сложилось. Но есть СПОРТ который вне политики. А тут одна гопота. Что с одной, что с другой стороны. И не про спортивные победы узнаём в первую очередь, а сколькерым друшляками бошки проломили. Пипец граждане.
barrayar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012   #58
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barrayar Посмотреть сообщение
У них своя свадьба, а в Европах- своя. Вон нынче русских с поляками водой полиция разнимала. На Украине та же херь.
Новости, новости про Эквадор надо.

Согласно официальным данным, в общем количестве 19 человек умерло с начала текущего года в Эквадоре из-за вспышки заболевания лихорадкой денге, болезни, которая затронула почти 10 000 человек, сообщило сегодня руководство Министерства здравоохранения. Самое большее число летальных исходов заболевания зарегистрировано в прибрежной провинции Манаби (8), следом идут провинции Гуаяс (5) и Санто-Доминго (2), в то время как в Лос Риос, Эль Оро, Санта Елена и Пичинча скончалось по одному человеку в каждой.

Всё равно меня Жизнь в Эквадоре не привлекает. Жизнь в Эквадоре: наркотики и свинина с пылью
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012   #59
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Новости, новости про Эквадор надо.

Согласно официальным данным, в общем количестве 19 человек умерло с начала текущего года в Эквадоре из-за вспышки заболевания лихорадкой денге, болезни, которая затронула почти 10 000 человек, сообщило сегодня руководство Министерства здравоохранения. Самое большее число летальных исходов заболевания зарегистрировано в прибрежной провинции Манаби (8), следом идут провинции Гуаяс (5) и Санто-Доминго (2), в то время как в Лос Риос, Эль Оро, Санта Елена и Пичинча скончалось по одному человеку в каждой.

Всё равно меня Жизнь в Эквадоре не привлекает. Жизнь в Эквадоре: наркотики и свинина с пылью
Ден , ты не был даже в Эквадоре! А я вот живу и меня оччень даже жизнь здесь привлекает! Не смотря на просто бредовые новости. Тут у нас сайт один есть , принадлежит фсб шнику " журналисту" так он там специально выбирает всю " чернуху" , а если ее просто нет, то перевирает хорошие новости, превращая их в плохие. Работа у него такая. Платят ему за это в фсб. Что бы из Рашки меньше народу разбегалось. Повторяю - я негатива тут, в Экве вижу настолько мало, чо говорить о нем просто не стоит. Хотя, каждому свое, Ден. Тебе Уругвай нравится, мне - Эквадор. А вот в Уругвае я бы не жил пожалуй...
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012   #60
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Эква реально хорошая страна, там и люди хорошие, как мне кажется. Может я когда то туда доберусь., пока все другие приоритеты выползают, но хочу побывать.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам