Вернуться   Форум "Маньяна" > Флудильня > Иммиграция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Иммиграция Делимся личным опытом, задаём вопросы и отвечаем. Всё и обо всём. Предложение услуг не разрешается.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2012   #16
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Предлагаю закончить на этом, потому что не имеет смысла продолжать. Ну выльём мы сейчас друг на друга все сплетни, которые слышали и дальше что? У меня к Вам никаких личных претензий нет, меня просто раздражает, когда людям говоришь, что осторожно, тут грабли, а они слушать не желают и по этим граблям раза три обязательно пробегутся. Но это, конечно, не моё дело, насильно никому не поможешь. Я на самом деле тогда Вас предупреждала, что может так случиться неприятно с униперсональ и пр. и друга Вашего тоже. Это я говорю без ёрничания.
А вот у меня к вам уже есть личные претензии. Переход на личные детали и имена начали вы. Что вы говорили вашему другу, я понятия не имею. Приедет ли он в Уругвай когда-нибудь после ваших советов, я не знаю и знать не хочу. А что вы мне говорили, я не помню, но с удовольствием выслушаю с большим вниманием на этот раз. И ещё раз, я вас никогда о помощи не просил. И всем остальным очень не советую.

И вообще неплохо бы извиниться за не спровоцированное хамство.
Daniel вне форума  
Старый 12.03.2012   #17
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Это был Ваш друг. Меня не интересует, что Вы там с ним не поделили, но представляли его своим другом именно Вы, жили с ним вместе Вы и оформлялись вместе тоже Вы. О дальнейших ваших отношениях я ничего не знаю.
Об именах говорить начали Вы. Повторять Вам то, что я советовала тогда не имеет смысла, Вы уже и так убедились, что стоило послушать меня тогда. Вы, Саша, постоянно переосмысляете реальность и пытаетесь подстроить её под себя. Ладно бы Вы сам в свою жизнь путаницу эту вносили, но Вы с какой-то невероятной уверенностью рассказываете другим о своих фантазиях, а эти другие потом удивляются, как же так, реальность не соответствует рассказанному Даниэлем. Мне бы, вероятно, стоило извиниться за "через жопу", это было грубо, но после той чуши, которую Вы тут написали даже не подумаю. Это моё последнее сообщение по этой теме.
Ana вне форума  
Старый 12.03.2012   #18
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Это был Ваш друг. Меня не интересует, что Вы там с ним не поделили, но представляли его своим другом именно Вы, жили с ним вместе Вы и оформлялись вместе тоже Вы. О дальнейших ваших отношениях я ничего не знаю.
Об именах говорить начали Вы. Повторять Вам то, что я советовала тогда не имеет смысла, Вы уже и так убедились, что стоило послушать меня тогда. Вы, Саша, постоянно переосмысляете реальность и пытаетесь подстроить её под себя. Ладно бы Вы сам в свою жизнь путаницу эту вносили, но Вы с какой-то невероятной уверенностью рассказываете другим о своих фантазиях, а эти другие потом удивляются, как же так, реальность не соответствует рассказанному Даниэлем. Мне бы, вероятно, стоило извиниться за "через жопу", это было грубо, но после той чуши, которую Вы тут написали даже не подумаю. Это моё последнее сообщение по этой теме.
Это был или не был Ваш или Наш друг, а может быть даже ещё что-то, НЕ клейте мне его. С кем я жил, живу или буду жить, это не ваша печаль. С кем и что я оформлял, оформляю или буду оформблять, это не ваше собачее дело. На ваши советы мне наплевать с высокой вышки. Вы, Анечка, идите своей дорогой. Если вы будете мне говорить ещё что-то про меня, то я через ЛС напишу, куда вам именно пойти. И "через какую жопу".

Последний раз редактировалось Daniel; 12.03.2012 в 18:46.
Daniel вне форума  
Старый 13.03.2012   #19
SRS
Турист
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Uruguay
Сообщений: 60
Отправить сообщение для SRS с помощью ICQ Отправить сообщение для SRS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Ну не скромничайте, ваш гонорар от энергичного паренька-админа за все услуги(сказать какие?) потянет на полторы квартплаты вашей квартирки. Да, трудно купить своё жильё в Уругвае, тем более, когда с работы выгоняют.
False.

По пунктам:
"потянет на полторы квартплаты" - меньше. В соответствии с расценками и при прекрасном качестве услуг.

"вашей квартирки" - ту квартирку мы нашли сами (с помощью англоговорящего агенства), сами посмотрели и сами обо всем договорились. Сдали назад ее тоже сами.

"когда с работы выгоняют" - Я тогда потерял 1 работу из 3-х удаленок, хотя и самую хлебную. С Аней это никак не связано. Скорее с качеством интернета в той квартире, но и эта проблема со временем решилась.
SRS вне форума  
Старый 13.03.2012   #20
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Мля, замечательные Последние изменения в иммиграционном процессе в Уругвай.
Кроме меня все поняли о чем речь и как связано с процессом иммиграции? Я одна тупая? А то по глупости мне показалось, что это выяснене отношений среди знакомых людей. Или всё-таки процесс иммграции?
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума  
Старый 13.03.2012   #21
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Мля, замечательные Последние изменения в иммиграционном процессе в Уругвай.
Кроме меня все поняли о чем речь и как связано с процессом иммиграции? Я одна тупая? А то по глупости мне показалось, что это выяснене отношений среди знакомых людей. Или всё-таки процесс иммграции?
Началось всё с мадам, когда она начала хамить ни с того, ни с чего и выкладывать про других личную информацию с именами.

Цитата:
Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
False.

По пунктам:
"потянет на полторы квартплаты" - меньше. В соответствии с расценками и при прекрасном качестве услуг.

"вашей квартирки" - ту квартирку мы нашли сами (с помощью англоговорящего агенства), сами посмотрели и сами обо всем договорились. Сдали назад ее тоже сами.

"когда с работы выгоняют" - Я тогда потерял 1 работу из 3-х удаленок, хотя и самую хлебную. С Аней это никак не связано. Скорее с качеством интернета в той квартире, но и эта проблема со временем решилась.
Молодой человек, вы ведь тоже выкладываете про других личную информацию с именами. На другом форуме. Не хорошо.

Про выгоняние с работы было не про вас. Сколько стоила ваша квартирка, я знаю.

Постараюсь больше не знакомиться с вновь прибывающими идиотами.
Daniel вне форума  
Старый 13.03.2012   #22
SRS
Турист
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Uruguay
Сообщений: 60
Отправить сообщение для SRS с помощью ICQ Отправить сообщение для SRS с помощью Skype™
По умолчанию

В этой теме много сказок, просьба их не сочинять с ссылками на меня. Про другие форумы - там еще нехорошая часть мной отфильтрована
SRS вне форума  
Старый 13.03.2012   #23
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
В этой теме много сказок, просьба их не сочинять с ссылками на меня. Про другие форумы - там еще нехорошая часть мной отфильтрована
Хорошая или нехорошая часть, за распространение личной информации, имён например, надо наказывать. В баню отправлять, например. Вы ведь админ № 4, не так ли? Знаете, что стало с 3-я предыдущими?

Может разберёмся со сказками? Ваша квартирка стоила в 2 раза дороже, чем там, которая имелась в виду.

Прожить в Уругвае 4 месяца, и нести с умным видом уругвайскую правду, это немного перебор. У вас там на блоге пару посетителей в день бывает?
Daniel вне форума  
Старый 14.03.2012   #24
SRS
Турист
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Uruguay
Сообщений: 60
Отправить сообщение для SRS с помощью ICQ Отправить сообщение для SRS с помощью Skype™
По умолчанию

Таки неважно какая квартира имелась в виду, там как минимум было обвинение в некоей недобросовестности Анны по отношению ко мне и тут же было высказано желание получить из моих денег самому.

В отдельном обсуждении моей персоны вообще не вижу смысла, у меня все было, есть и будет хорошо.
SRS вне форума  
Старый 14.03.2012   #25
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Вот Это Песня у вас !!!!!!!!!
ругаетесь льете друг на друга такую хрень... кому это кроме вас интересно..
Всем Хорош уругвай.. люди вот толкьо с дерьмом живут в Обнимку ...
прав ПАНТЕЛЕЙ ..
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!
Artek вне форума  
Старый 14.03.2012   #26
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

1000 раз прав пантелей ..Что Не общается с Русскими.. сказка хрустальная вами в Этой ветке замарана до нельзя.. Даниэль Ана.. опросто ОХУЕТЬ... а знаете это почему так ... форумчане ... не хер делать в Уру без денег.. придется не жить а выживать.. зарабатывать на том что подрукой те на лохах с форума.. которые приедут в первый раз..
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!
Artek вне форума  
Старый 14.03.2012   #27
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Не хочу искать правды кто прав кто нет, кто что кому говорил.. предупреждал.. ...не интересно мне..каждый решает свои проблемы.. и судя по всему у вас у каждого их там до хера.. но. и слушать читать.. в форуме как вы плюетесь в друг друга ПОЗОР ..
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!
Artek вне форума  
Старый 14.03.2012   #28
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artek Посмотреть сообщение
Не хочу искать правды кто прав кто нет, кто что кому говорил.. предупреждал.. ...не интересно мне..каждый решает свои проблемы.. и судя по всему у вас у каждого их там до хера.. но. и слушать читать.. в форуме как вы плюетесь в друг друга ПОЗОР ..
Полностью согласен.

Не я первый начал этот базар. Дискуссии надо вести аргументировано, без сильных эмоций и переходов на личность и тем более имена.

Такую тему загубили. Ведь можно было спокойно обсудить, почему униперсональ плохо работает как средство иммигрировать в Уругвай.

Последний раз редактировалось Daniel; 14.03.2012 в 09:21.
Daniel вне форума  
Старый 14.03.2012   #29
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Униперсональ работает хорошо, если делать всё грамотно.
Надо:
-платить минимальные налоги, даже если фирма стоит без движения;
-работать с бухгалтером или, если хорошо в этом разбираетесь, вести дела самому, а бухгалтера нанимать только для подведения ежегодного баланса;
-у нотариуса выписывать сертификат для миграционного отдела на ту же сумму, на которые выписываете счета.
Всё просто, как раз, два, три.
Ana вне форума  
Старый 14.03.2012   #30
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Муся, извините за этот базар.
Ana вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам