Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Аргентина - страна танго
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Аргентина - страна танго Очень романтичная страна, родина аргентинского танго и водопада Игуасу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012   #61
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sao007 Посмотреть сообщение
по мне так вы их уж сильно демонизируете)..."отдать-не отдать" - обычные, где-то даже туповатые игры в секретность, свойственные большинтсву гос.машин. Разве вы не в курсе, что тысячи документов, разной и порой не касающейся войны тематики, засекречены до сих? При чем и у пиндосов и у коммуняк и всех остальных.
Знаете, на самом деле я считаю, что в плане демонизации мир их( комуняк) сильно недооценивает. Слишком много прями скажем омерзительных фактов всплывает в последнее время.
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012   #62
sao007
Турист со стажем
 
Аватар для sao007
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 144
Отправить сообщение для sao007 с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то действительно всплывает и много, но я предпочитаю исходить из того что я вижу. А вижу я, все тот же бардак в головах, всех этих патологических раздолбаев, творящих не только свой быт но и историю, через известное место. Да, что я вам говорю, сами ведь прожили в совке)...Поэтому когда кто-то наделяет этих товарищей волшебными конспирологическими свойствами, то мне, не то что бы совсем не вериться, а прежде всего тянет крепко засомневаться)))...
__________________
www.mateman.ru
sao007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012   #63
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Я не говорю о каких то особых демонических свойствах совковой власти, я говорю о ничтожествах и мерзавцах, готовых пойти на все, во имя своей какой то выгоды. Трудно представить, на что способны люди, не имеющие никаких моральных барьеров. По этому и допускаю всякое.
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012   #64
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
Мне кажется вряд ли у Гитлера был мотив уходить в глухое подполье и скрываться в отдельно взятой стране ЛА.Дело всей жизни проиграно,расчитывать на реванш глупо.Не та фигура чтобы просто где-то тихориться...Такому одержимому фанатику легче было свести счеты с жизнью чем доживать ее остатки "серой мышкой" как прочие его "боевые товарищи" в какой-нибудь,я не знаю,Аргентине,Парагвае и т.д.А если,положим,"вычислят" какие-нибудь ярко выраженные разведчики типа моссадовцев?Это ж мировой суд с положенной по нему висельницей.Лучше уж сразу заветную ампулку разгрысть...Безусловно,возможность тихо свалить скорее всего была,но воспользовался ли ей Гитлер?Мусолить эти факты в такой ретроспекции - полный абсурд.Если только языки почесать.Всевозможным охотникам за сенсациями из числа охочих до энтого дела журналюг и прочих "экспертов" хлебом только не корми,но дай какой-нибудь вряд ли доказуемый "факт" пресловутого "разоблачения советов" за сокрытие якобы важной информации.Если даже Гитлер "свалил" за латино-амер. бугор как тот же Эйхман и что?Найди его там за рупь за двадцать.Это "Моссаду" просто повезло выволочь на свет божий этого эсесовца.А что?Хорошо искали и таки нашли.А что нужно было сказать всему миру,что это не челюсть Гитлера?То есть войну выиграли,а главный злодей на свободе,но мы будем искать?Легче и идеологически правильней признать его мертвым и всю инфу тщательно засекретить.И людишкам заодно дошлым до сенсаций кислород чутка перекрыть.А Эйхману,кстати,пусть и не легитимно с точки зрения аргент. законов того времени,но туда и дорога.Эсесовцев многие даже в самой Германии презирали.Вроде и "дело общее",но методы,извиняюсь,подгуляли...Геройскими не назовешь,как ни крути.
У меня проснулся интерес к этой теме. Эсесовцев многие даже в самой Германии презирали. Откуда такая информация? Это надо послушать самих немцев по этому поводу. У вас какие-то советские стереотипы. Мерзавец, импотент, неврастеник... что еще?

Начнем с того, что Гитлер был прекрасным оратором. Оратоскому искусство можно научиться. У Гитлера это был талант от природы. Так или иначе ВСЯ Европа была завоевана. Мог ли это сделать неврастеник? Что остановило его продвижение до Урала? Может быть в тот год были черезвычайные лютые холода и еще горы трупов советских солдат? Кто сказал - солдат не щадить, бабы еще нарожают? Известный советский военный начальник?

Почему то все диктаторы удирали и прятались со своим золотом. Ну у Каддафи не получилось, хотя план Б наверняка был. Ну Саддаму бежать не куда было.

Гитлера с его золотом встретили бы с распростертыми объятиями в любой латиноамериканской стране. Скорее всего и встретили.

Почему Гитлер, завоевавший всю Европу должен был кончать жизнь самоубийством? Может быть он хотел сделать шаг назад и потом взять реванш? Как Наполеон например.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012   #65
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Гитлер был еше и прекрасным художником.
Я приведу одну его фразу из "Маин Кампф" - " Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто не хочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь". . Думаю, что человек с такими взглядами вряд ли покончил жизнь самоубийством. Это было бы для него слишком унизительно и , главное, непоследовательно. Поймите правильно, я не собираюсь тут обелять Гитлера и немецкий фашизм в целом. Это однозначно преступники . Но ведь есть русский фашизм, под названием коммунизм, который уничтожил гораздо больше людей, чем Гитлер, и продолжает уничтожать до сих пор. ( это я предупреждая возгласы о "попытках обелить, реанимировать и т д .) События тех лет, я думаю, продолжают волновать умы мыслящих людей и то, что до сих пор над теми событиями лежит гриф "секретно" говорит о том что и советам и америкосам есть что скрывать.
Мне лично чрезвычайно интересна эта тема . Если есть у кого какие либо факты о жизни Гитлера и его окружения "после смерти" , будет очень интересно узнать.
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012   #66
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Несколько ссылок. Первая довольно интересная.

Психологический портрет Адольфа Гитлера
http://ww2.kulichki.ru/psiportreth.htm

Адольф Гитлер. Mein Kampf
http://lifeglobe.net/blogs/details?id=444

Покушения на жизнь А. Гитлера
http://otvoyna.ru/statya14.htm

Под страхом Гитлера
http://memorialis.ru/art/16/posledni...trahom_gitlera

Британцы поставили под сомнение факт самоубийства А.Гитлера

http://subscribe.ru/group/razumno-o-...vshem/1184321/
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012   #67
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Весьма интересно, спасибо.
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012   #68
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Поскольку темка получилась вполне себе читаемая, хоть и пишут всего полтора человека, решила запостить сюда кое-что. Кому интересно можно посмотреть и почитать, копировать сюда смысла не вижу.
Вот сайтик: http://www.nazireich.net/index.php?option=com_content&task=section&id=4&Ite mid=27
Темы:

Личности
Адольф Гитлер

Генрих Гиммлер

Йозеф Геббельс

Рудольф Гесс

Герман Геринг

Мартин Борман

Генрих Мюллер

Альберт Шпеер

Бальдур Фон Ширах

Карл Дениц

Адольф Эйхман

Рейнхард Гейдрих

И. Фон Риббентроп

Гейнц Гудериан

Вильгельм Кейтель

Альфред Йодль

Эрвин Роммель

Ева Браун

Организации
НСДАП

SS

Лига нем. девушек

Гитлерюгенд

Аненербе

Гестапо

Абвер

Врил

Туле


Жизнь в Рейхе
Экономика

Искусство

Наука

Образование

Правосудие

Архитектура

СМИ и Пропаганда

Транспорт

Сельское хозяйство


Народные массы
Молодежь

Трудящиеся

Крестьяне

Женщины


Войска
Ваффен СС

Вермахт

Добровольцы

Люфтваффе

Панцерваффе

Кригсмарине

Вундерваффе

Артиллерия

Боевые действия
Хронология

Восточный фронт

Западный фронт

Северный фронт

Африка

Средиземноморье

Тихий океан


Преступления
Холокост

Обвиняемые

Конц. Лагеря

Мед. эксперименты


Союзники
Италия
Испания
Румыния
Венгрия
Япония
Финляндия

Интересное
Оккультизм

Руника

НЛО Третьего Рейха

Расовые идеи

Рейх в Антарктиде

Мистика Рейха
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012   #69
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

По ссылке на сайт поиска работы попадаю !
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012   #70
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

http://www.nazireich.net/index.php?o...id=4&Itemid=27 Проверила, зашла по этой же ссылке, попала на этот самый сайт.
Дублирую, хотя смысла большого не вижу.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012   #71
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Хм, странно, попробую еще с ноута выйти, тому що может с айпада че то глючит?
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012   #72
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Если не получится зайти по прямой ссылке, попробуйте с сайта Дилетантhttp://www.diletant.ru/articles/43389/ , внизу есть ссылка на постоянный адрес статьи, таким путем тоже попадете куда надо.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012   #73
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Вот интересно, на сайт Дилетант захожу свободно, а по той ссылке в конце статьи взбрасывает на тот же сайт трудоустройства
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012   #74
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Ну это уж какая то пробла личная или местная ваша. Кто то еще по ссылке ходил? Отпишитесь пор фавор.
Я самый первый раз нашла сайт по ссылке Дилетанта, оттуда и скопировала ссылку. Дилетент висит на Эхе Москвы, все ресурсы вполне нормальные. Поэтому странно очень.

А если отсюда зайти: http://www.nazireich.net/index.php?o...tpage&Itemid=1


Можно в Гугл запросить NaziReich.net - Исторический интернет-проект о Третьем Рейхе и национал-социализме в Германии в 1933-1945 годах.
Или через Гугл просто : NaziReich.net все равно на этот сайт выводит
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012   #75
YurS
Эмигрант
 
Аватар для YurS
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,548
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Вот интересно, на сайт Дилетант захожу свободно, а по той ссылке в конце статьи взбрасывает на тот же сайт трудоустройства
C iPad2 - та же история...
__________________
«Я верю в женщин, вино и любовь»

YurS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карл адольф айхманн, моссад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам