Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Аргентина - страна танго
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Аргентина - страна танго Очень романтичная страна, родина аргентинского танго и водопада Игуасу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2012   #31
sao007
Турист со стажем
 
Аватар для sao007
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 144
Отправить сообщение для sao007 с помощью Skype™
По умолчанию

Так нет, все правильно и дедки и сталинград и сс с эйхманом. Мне это самому жуть как интересно. Скажу по секрету, был(и есть) у меня и почти что профессиональный интерес по коллаборационизму имевшему место и на моей родины во время войны. И там ведь все не так однозначно. И нет у меня ни права, ни желания с надрывом их судить. Я не о том вообще, а о этих, таких себе, даже не засланных, а ряженных казачках, неумело изображающих чисто ученый порыв. Технология ведь довольно банальна: с пяток фото-постов, а после и между, размазывание соплей по монитору от всяких куртов и прочая хрень...
Вот я о чем...Хотя может и ошибаюсь, но не думаю, что слишком)))
__________________
www.mateman.ru
sao007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #32
argentino
Турист со стажем
 
Аватар для argentino
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 325
Отправить сообщение для argentino с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще интересно, что происходит с форумом, никогда не думал, что такое множество психически больных людей, реагирующих на исторические факты. Самое интересное что большинство их них продолжает жить теми канонами и мерками, как их когда-то промыли в советской школе и заглянуть за ширму запретного у самих кишка тонка, а если это сделали другие, то они предатели и отщепенцы.
При том самые ярые изучатели колоборционизма, даже не видят разницы между фашизмом и национал-социализмом, зато очень хорошо разбираются в политики коммуняк, дилетанты что с них взять.

На счет изнасилованных, факты такие были и не мало, но скажем так, насколько я знаю в вермахте это пресекалось, скажем любой житель мог пожаловаться в комендатуру и насильника возникали большие сложности, а вот в Красной Армии с этим было сложнее, не надо надеюсь напоминать о том как побидетелям взявших какой-нибудь европейский город он отдавался на разграбление на три дня и что там творилось все прекрасно представляют.

Последний раз редактировалось argentino; 16.02.2012 в 17:20.
argentino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #33
sao007
Турист со стажем
 
Аватар для sao007
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 144
Отправить сообщение для sao007 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
При том самые ярые изучатели колоборционизма, даже не видят разницы между фашизмом и национал-социализмом, зато очень хорошо разбираются в политики коммуняк, дилетанты что с них взять.
))) ну вот аргентино, а я о чем? Мне с вашими комплексами еще и немецко-итальянские разграничительные линии проводить? Сказал просто и емко, обиходно: "фашист".
А вообще все правильно и по копирке: заболело, начал бедняга причину искать, нашел почти мгновенно - евреи, коммунисты, чехи-мутанты, дилетанты...

argentino это полоумная цитата к чему? Эйхмана, давайте. Вроде как уже стопятьдесят раз делом и фактом могли опровергнуть мои претензии о заведомой ангажированности вашей затеи?
__________________
www.mateman.ru
sao007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #34
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

И про тех, кто выдал Эйхмана, пор фавор. Как и что случилосьс ними? Понимаю, что что то случилось, но кто и что сделал? Они вообще живы?
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #35
argentino
Турист со стажем
 
Аватар для argentino
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 325
Отправить сообщение для argentino с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
И про тех, кто выдал Эйхмана, пор фавор. Как и что случилосьс ними? Понимаю, что что то случилось, но кто и что сделал? Они вообще живы?
Ну что же думаю можно кое-что рассказать, дел в том что сейчас эту информацию практически вытерли, почему я думаю объяснять не надо.

И так 29 мая 1962 года прошло не так много времени с того момента как похитили Эйхмана, к чему это привело, конечно к дипломатичческому скандалу, евреи знали , обратись они официально, им достались только уши от мертвого осла, Аргентина не выдавала своих.
Продолжим Norma Mirta Penjerek 16-ти лет , дочка одного из тех кто сдал Эйхмана, молоденькая красивая, изучает английский и одонтологию, в тот день было холодно около нуля, ушла из дома в школу, в школе сказали что она была чем-то озабочена, села в автобус, больше ее не видели.
Через сорок два дня на юго-востоке Буэнос Айреса было обнаружено тело девушки, оно напоминало решето от ножевых ранений, кому оно принадлежало вы уже догадались......

Последний раз редактировалось argentino; 16.02.2012 в 20:24.
argentino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #36
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

А что стало с отцом этой девушки? С тем самым слепым? И неужели они не предполагали, что им нельзя оставатьс там, где они жили? Продолжали как ни в чем не бывало жить, учиться, ничего не боялись? Известно ли еще что то?
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #37
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

А ничего не известно о агентах моссада , исполнителях похищения, их судьба?
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012   #38
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Да, тоже интересно, но такая инфа наверняка закрыта, хорошо закрыта, включая имена исполнителей.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012   #39
sao007
Турист со стажем
 
Аватар для sao007
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 144
Отправить сообщение для sao007 с помощью Skype™
По умолчанию

Вот как-то вылетело из головы, но в "Охотниках за нацистами" National Geographic , были если не ошибаюсь и имена и фамилии
__________________
www.mateman.ru
sao007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012   #40
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Понимаю что бессовестно, но просто времени сейчас совсем нет, до середины марта.
Может поищите? Если не трудно, ну все что есть про них?
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #41
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argentino Посмотреть сообщение
Через сорок два дня на юго-востоке Буэнос Айреса было обнаружено тело девушки, оно напоминало решето от ножевых ранений, кому оно принадлежало вы уже догадались......
Странно это, странно это. Израильтяне в настоящее время всех своих информаторов-арабов очень даже берегут, заботятся о их безопастности.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #42
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Так информаторы арабы это рабочий материал, а то был разовый, отработанный. Могли бы и не рассказывать откуда инфа.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #43
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Так информаторы арабы это рабочий материал, а то был разовый, отработанный.
Когда информаторы-арабы на грани провала, то их и их семьи прячут. Может быть для дальнейшей работы.

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
а то был разовый, отработанный. Могли бы и не рассказывать откуда инфа.
Это жестокий, жестокий мир.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012   #44
argentino
Турист со стажем
 
Аватар для argentino
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 325
Отправить сообщение для argentino с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Странно это, странно это. Израильтяне в настоящее время всех своих информаторов-арабов очень даже берегут, заботятся о их безопастности.
Группу логистики грохнули почти всю, один из них случайно попал под поезд, понятно, что помоголи или подтолкнули. После похищения у Перонов с Израилем состоялся жесткий разговор, это похищение признали покушением на Независимость Аргентины. Интересно, что думали те люди, который помогали в похищениии, что они просто смогут спокойно жить? Даже дураку было понятно, что за ними придут.
argentino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012   #45
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argentino Посмотреть сообщение
Группу логистики грохнули почти всю, один из них случайно попал под поезд, понятно, что помоголи или подтолкнули. После похищения у Перонов с Израилем состоялся жесткий разговор, это похищение признали покушением на Независимость Аргентины. Интересно, что думали те люди, который помогали в похищениии, что они просто смогут спокойно жить? Даже дураку было понятно, что за ними придут.
Аргентино, все понятно и другого быть не могло. У тебя есть что еще сообщить в этой связи? Очень интересные истории бывают, о чем обычная публика не знает и никогда не узнает.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карл адольф айхманн, моссад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам