Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Эквадор - страна в центре мира
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Эквадор - страна в центре мира Общие сведения. Ссылки на дружественные интернет-ресурсы. Если у вас есть, что рассказать об этой стране - милости просим.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2012   #16
Gandalf
Министр по делам Девственности
 
Аватар для Gandalf
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Постоянно пишут про канадцев, попавших в беду
Если вы читаете "Toronto Star", то скорее всего там будут писать именно о канадцах

Ну а если вообще, то канадцы, в отличие от американцев например, отличаются таки большей доверчивостью, поскольку как таковых "плохих" раенов в канадских городах практически нет. В Ванкувере, где я живу, есть несколько плохих кварталов, находящиеся под неусыпным надзором полиции. Там просто изолировали всю наркоту. В остальных раенах одинаково безопасно как днем, так и ночью.
Gandalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012   #17
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gandalf Посмотреть сообщение
Если вы читаете "Toronto Star", то скорее всего там будут писать именно о канадцах

Ну а если вообще, то канадцы, в отличие от американцев например, отличаются таки большей доверчивостью, поскольку как таковых "плохих" раенов в канадских городах практически нет. В Ванкувере, где я живу, есть несколько плохих кварталов, находящиеся под неусыпным надзором полиции. Там просто изолировали всю наркоту. В остальных раенах одинаково безопасно как днем, так и ночью.
Ну в принципе примерно так и в Эквадоре, с учетом , что это все же латинская Америка.
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012   #18
El Zorro
Резидентный кот
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 5,659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gandalf Посмотреть сообщение
Если вы читаете "Toronto Star", то скорее всего там будут писать именно о канадцах

Ну а если вообще, то канадцы, в отличие от американцев например, отличаются таки большей доверчивостью, поскольку как таковых "плохих" раенов в канадских городах практически нет. В Ванкувере, где я живу, есть несколько плохих кварталов, находящиеся под неусыпным надзором полиции. Там просто изолировали всю наркоту. В остальных раенах одинаково безопасно как днем, так и ночью.
Волшебник прав - в Канаде трудно найти опасное гетто. Это расслабляет.
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012   #19
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Zorro Посмотреть сообщение
Волшебник прав - в Канаде трудно найти опасное гетто. Это расслабляет.
Но и Эквадоре не так все плохо. Что бы не говорил кто то, я тут живу и не вижу никакой преступности. Это слава Богу не Россия.
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012   #20
кацап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Но и Эквадоре не так все плохо. Что бы не говорил кто то, я тут живу и не вижу никакой преступности. Это слава Богу не Россия.
Ну и в России не всё так плохо ,я тут живу и не вижу никакой преступности,слава богу не Эквадор.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012   #21
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кацап Посмотреть сообщение
Ну и в России не всё так плохо ,я тут живу и не вижу никакой преступности
А где именно пожалуйста? За кремлёвской стеной преступности нет наверно точно.
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012   #22
кацап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
А где именно пожалуйста? За кремлёвской стеной преступности нет наверно точно.
На родине Есенина ,от кремлёвской стены более 200 км.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012   #23
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кацап Посмотреть сообщение
На родине Есенина ,от кремлёвской стены более 200 км.
Вы зря так темните и не сообщаете название этой местности. Потому как это наводит на мысли, что вы это делаете по одной из следующих причин

1. не хотите, чтобы туда преступность переместилась из других мест
2. в этой местности не только преступности, но и водопровода нет
3. не хотите, чтобы разоблачили ваше враньё

Я склоняюсь в пользу последней причины.
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012   #24
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Вы зря так темните и не сообщаете название этой местности.
Как это не сообщает? Это же рязанщина, если родина Есенина.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012   #25
кацап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Как это не сообщает? Это же рязанщина, если родина Есенина.
Приятно встретить грамотного человека. Живу я именно в Рязани.А насчёт цены пива в другой ветке я сфоткал сегодня цены в супермаркетах попробую залить на хост в той теме отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012   #26
кацап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Вы зря так темните и не сообщаете название этой местности. Потому как это наводит на мысли, что вы это делаете по одной из следующих причин

1. не хотите, чтобы туда преступность переместилась из других мест
2. в этой местности не только преступности, но и водопровода нет
3. не хотите, чтобы разоблачили ваше враньё

Я склоняюсь в пользу последней причины.
И водопровод и газ и горячая вода и электричество и преступность есть. Только преступность не в таких количествах как вы себе представляете.А враньё вот здесь:http://www.russianurugvay.com/showthread.php?t=2895 в посте#10
И как можно писать о РФ серьёзно, не зная где Есенин родился?А может вы вообще не знаете кто такой Есенин?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012   #27
Sunneo
Турист
 
Аватар для Sunneo
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кацап Посмотреть сообщение
А враньё вот здесь:http://www.russianurugvay.com/showthread.php?t=2895 в посте#10
А вот тут уже я вас могу уличить. Если большая часть форумчан уже давно не живет в постсовке, то я как раз тут и живу.
Цитирую пост на который вы сослались:
Цитата:
Даниель, а Вы давно были в Совке?
Вы, наверное , не представляете, что там сейчас делается. В рейтинги преступности эти страны ( Укр и Рос) просто перестали включать.
Там убивают за 1-2 доллара. Дети в школах на перемене пьют водку уже в 3-4 классах. Это - серьезно , я это видел сам и неоднократно.
Вооруженные ограбления- обыденность . ТОТАЛЬНАЯ коррупция. Просто по совковому обыкновению все это не афишируется , сведения замалчиваются.
1. За сколько именно долларов убивают я не берусь говорить.
2. Дети в школе пьют водку и далеко не в последних классах, это факт, я школу окончил недавно. И пили и курили. В подробностях рассказывать не буду, чтобы не травмировать психику.
3. Ограбления. Месяца 2-3 назад в ЦЕНТРЕ моего города расстреляли 5 человек из автоматов в банковском отделении. Это о чем-то говорит.
4. Коррупция. ВЕЗДЕ. Устроить ребенка в садки от 500 долларов (якобы бесплатно). Без взятки сделать невозможно ничего. Это уже пропитало нашу жизнь насквозь.
P. S. Как-то так. Может для кого-то это и нормальным кажется, я ж не спорю.
Sunneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012   #28
barrayar
Кофейный фей
 
Аватар для barrayar
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Costa Rica, Heredia
Сообщений: 1,291
Отправить сообщение для barrayar с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо Sunneo, спасибо. Я только хотел бы добавить вот что.
Лично я смотрю на происходящее в России и Украине с болью и скорбью. Мне не доставляет радости тыкать кого-то носом вот, мол, в дерьме живёте, поделом вам! Нет, просто мне страшно, что столько народу деградирует и происходит это буквально на глазах, что столько хороших и по-настоящему добрых и отзывчивых людей оказываются без вины в западне, что было и становится всё душнее. Но это моё мнение. Я уже четвёртый год снега не видел. Возможно с той стороны и видится всё иначе. Возможно я общаюсь только с такими же отщепенцами как я сам, может быть. Но... считать что всё какбэ в порядке и всё хорошо- не, я так не думаю.
barrayar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012   #29
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию А может вы вообще не знаете кто такой Есенин?

Цитата:
Сообщение от кацап Посмотреть сообщение
И водопровод и газ и горячая вода и электричество и преступность есть. Только преступность не в таких количествах как вы себе представляете.А враньё вот здесь:http://www.russianurugvay.com/showthread.php?t=2895 в посте#10
И как можно писать о РФ серьёзно, не зная где Есенин родился?А может вы вообще не знаете кто такой Есенин?
Город Рязань и рязанская область - слегка разные понятия, по крайней мере по физическим размерам. Если в городе Рязани или в деревеньке рязанской области нет преступности, нет коррупции, то я рад за вас. Доказывать то или другое - у меня нет никакого желания. Я думаю, что рано или поздно появится на форуме ваш земляк, и может быть у него будет альтернативное мнение.
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012   #30
Sunneo
Турист
 
Аватар для Sunneo
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 94
По умолчанию

Я сомневаюсь что Рязань как-то по особенному отличается от других городов постсовка.
P. S. Я тоже смотрю на это все с болью. Это все же моя родина. Я бы с удовольствием не уезжал отсюда, если бы было хоть немного не так. Или хотя бы не ухудшалось.
Sunneo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам