Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Уругвай - тихий уголок Латинской Америки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Уругвай - тихий уголок Латинской Америки Общие сведения, фотоальбом и всё, что мы знаем об уругвайской жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2011   #16
barrayar
Кофейный фей
 
Аватар для barrayar
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Costa Rica, Heredia
Сообщений: 1,291
Отправить сообщение для barrayar с помощью Skype™
По умолчанию

Ох, правда!
barrayar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #17
Киря
Турист со стажем
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

а я вот не согласен с тем , что именно русские ведут себя плохо заграницей.
думаю это мнение исключительно возникает от незнания языка ... вроде как на своем родном кто говорит те и заметнее ,а чужаки они и есть чужаки ,чего на них внимание обращать?

а ваще по своим наблюдениям другие народы гораздо хамовитее русских ведут себя .
напр. немцы в Литве и России .. ну вот ни один не народ не мочиться в городе НИКТО . тока одни немцы .. им пофигу напились пива и идут на ж/д вокзале при всем вокзале мочатся на рельсы .... в городе тоже самое ,они видите ли пиво всегда пьют ,у них отмазка ... а если едут на туристическом автобусе то всем автобусом выходят и мочатся в городе .
потом сербы -- ну никогда русские не орут в зале в ресторане на девушек НИКОГДА .. сербы при всех , девушку называют ты наша сербская шлюха ... русские так не говорят .
потом международные корпоративы в Одессе . ну там НИКТО не кидает в бассейн людей . тока пьяные толстые немцы .. они играют в носорогов и бегают и всех кидают в бассейн .
потом отдых в Греции на Родосе . там что русские када нить возникали ? но всякие британцы там постоянно пьяные рожи буянят в клубах , бегают по столам ... но не русские .
и.т.д примеров полно подобного поведения
Киря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #18
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Киря, это были замаскированные русские. ))
Всем же известно, что это за нация такая. Алкаши, драчуны, хамы. Так мы сами о себе говорим. И это удивительно, потому что ни от кого больше, я имею в виду, от людей других национальностей, я такой ненависти и неуважения к себе не встречала.
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #19
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Анна Не все.. С кирей согласен и немцы Хамы и Бриты видет на том же Родосе подтверждаю..но русские каждый за себя .. а Итальянцы, испанцы те же немцы по вечерам что делают пьют весялятся итд и все они ВМЕСТЕ!!!.
а Русские это рускоговорящие имелось ввиду.. и Белорусы и Украины и Казахи
Хозяева жизни..в своих аулах станицах поселках привыкшие жить по принципу: Ты ЧЕ В НАТУРЕ оХХ..Ел... Ща все ПОРЕШАЕМ .. вот они то и едут и ведут себя как умеют.. именно у них есть 10000 баксов на всю семью + 3000 на покупкина 2 недели..и заработали они их кто палкой Гаи кто продажей навоза или распилом сметы на стройке те кто имеет 60 тр зарплату в месяц столько не тратят и так себя не ведут

И эти Хамы не РУССКИЕ, а рускоговорящее быдло

Это все равно что сходить в Берлине на концерт РАМШТАЙНА и сказать е мое все немцы которых я там виде- некрофилы и вообще они все такие Эти НЕМЦЫ ...а ведь это не так.. просто определенный контингетн я бы сказал определ социальная группа ездит на курорты и ходит на РАМШНАЙН и судить по ним нацию нельзя
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!

Последний раз редактировалось Artek; 02.02.2011 в 12:34.
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #20
Киря
Турист со стажем
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Киря, это были замаскированные русские. ))
Всем же известно, что это за нация такая. Алкаши, драчуны, хамы. Так мы сами о себе говорим. И это удивительно, потому что ни от кого больше, я имею в виду, от людей других национальностей, я такой ненависти и неуважения к себе не встречала.
хаха

мдаа уж
вот почему о каких-нить корейцах не говорят ,что они алкаши ?
хотя посмотреть статистику они свою водку соджу пьют больше всех в мире . самые водочные бренды по кол-ву именно у них .
хотя считается ,что типа корейцы в турпоездке тхие и мирные просто фоткают а русские тока пьют ... тихарщики эти корейцы пьют где то дома в углу своём а русские так не могут широта души
Киря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #21
Киря
Турист со стажем
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artek Посмотреть сообщение

И эти Хамы не РУССКИЕ, а рускоговорящее быдло

Это все равно что сходить в Берлине на концерт РАМШТАЙНА и сказать е мое все немцы которых я там виде- некрофилы и вообще они все такие Эти НЕМЦЫ ...а ведь это не так.. просто определенный контингетн я бы сказал определ социальная группа ездит на курорты и ходит на РАМШНАЙН и судить по ним нацию нельзя
ага согласен с этим
Киря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #22
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Если говорить об алкоголизме, то по статистике, Россия далеко не на первом месте по потреблению алкоголя. Там ещё несколько европейских стран впереди. Таких как Ирландия, например. Или я с Исландией путаю? Не помню.
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #23
Киря
Турист со стажем
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Если говорить об алкоголизме, то по статистике, Россия далеко не на первом месте по потреблению алкоголя. Там ещё несколько европейских стран впереди. Таких как Ирландия, например. Или я с Исландией путаю? Не помню.
точно знаю ,недавно новость была .в рамках Евросоюза самая пьющая страна Эстония раза 2 всех обогнали ... там даже ведётся разговор о том ,чтобы завести мусульман в страну ,мол упадёт процент пьющих .
потом на втором вроде фины .
вообщем северные народы сильно пьют .. исландия и ирландия , русские тоже .
Киря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011   #24
NIKA
Турист
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 37
По умолчанию Отмена виз в Уругвай

14 февраля получила визу, в пятницу вылетаю.
Спросила З.П. когда (по её мнению) отменят визы, она сказала, что думает, что через год, не раньше. В марте должна приехать какая то делегация, подготовить там все к приезду президента, а в сентябре вроде как сам президент должен порадовать Россию своим вниманием, ну и пока то, сё....к следующему году, типа, ждите....
NIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011   #25
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Поздравляю!
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011   #26
NIKA
Турист
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибо! Я очень рада! Да еще в День Валентина обрадовали
NIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011   #27
Sirius
Турист
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKA Посмотреть сообщение
14 февраля получила визу, в пятницу вылетаю.
Спросила З.П. когда (по её мнению) отменят визы, она сказала, что думает, что через год, не раньше. В марте должна приехать какая то делегация, подготовить там все к приезду президента, а в сентябре вроде как сам президент должен порадовать Россию своим вниманием, ну и пока то, сё....к следующему году, типа, ждите....
Поздравляю и спасибо за информацию!
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011   #28
NIKA
Турист
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Ny vot y i v Uruguae, Latinskay Amerika vctretila meny ne druzelubno, prostila ese v Moskve, v camolete cilno rabotal kondizioner, TAK CHTO TEPLEE ODEVAITEC, vot teper valays s temperaturoi, tolkom nichego ne videla. Chyt lutshe budet, polnostu opishu cvoi opit. Do vstrechi!
NIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011   #29
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Nika, не сочтите за труд, но если у вас нет клавы с кирилицей, пользуйтесь транслитом.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011   #30
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Так а чем же Латинская Америка виновата? ) Это всё происки Москвы, Вы ведь там простыли.
Ника, с прибытием!
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам