Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Уругвай - тихий уголок Латинской Америки
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Уругвай - тихий уголок Латинской Америки Общие сведения, фотоальбом и всё, что мы знаем об уругвайской жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2010   #16
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

А ты добрый Пуник с дудочкой.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010   #17
Sergei
Турист
 
Аватар для Sergei
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Buenos Aires
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Sergei с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmsCorp Посмотреть сообщение
Знаю только за гастарбайтеров..они есть..перуанцы, боливийцы.. Но вас могут слить..какая нибуть сторительная компания настучит..это часто бывает.. их труд в сельских районах используется, где оно незаметно.

За остальное не скажу.. но думаю что всё очень индивидуально конечно.. а окна зачем кстати утеплять ? вопрос энергосбережения не стоит остро..пара мес. немного холодно и всё.. я так понял это не очень напрягает...
Лутче не за что не говори. Гастеры везде, строить их токо дурак созьмет, дело в этом. Про энергосбережение порадовал, опять пацстолом, после зимы в 2 месяца могу там остаться на сутки. Ты как про холод понял? Руку к монитору приставил? Оно не напряжет, если зиму по телеку зырить.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010   #18
murz
Турист
 
Аватар для murz
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 38
Отправить сообщение для murz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Лутче не за что не говори. Гастеры везде, строить их токо дурак созьмет, дело в этом. Про энергосбережение порадовал, опять пацстолом, после зимы в 2 месяца могу там остаться на сутки. Ты как про холод понял? Руку к монитору приставил? Оно не напряжет, если зиму по телеку зырить.
Если честно то понять твои витиеватые ответы для меня равносильно китайской грамоты. То ли я дурак то ли буквы твои из другой азбуки....
murz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010   #19
Sergei
Турист
 
Аватар для Sergei
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Buenos Aires
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Sergei с помощью ICQ
По умолчанию

Чего неясного? Что тиоретик написал как ему кажется где гастеры? Это надо отспаривать? И какая зима? Его ответы-советы, из твоей азбуки? Вот и поступай от них. Кому надо тот увидит где юмор-попадос.
Сам можишь рассказать про это самое. Будет так же точно как у тиоретика.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010   #20
murz
Турист
 
Аватар для murz
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 38
Отправить сообщение для murz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Чего неясного? Что тиоретик написал как ему кажется где гастеры? Это надо отспаривать? И какая зима? Его ответы-советы, из твоей азбуки? Вот и поступай от них. Кому надо тот увидит где юмор-попадос.
Сам можишь рассказать про это самое. Будет так же точно как у тиоретика.
По поводу зими и двойного остекленения я прочитал где то у уважаемой Муси. Так стоит ставить под сомнение ее опыт в том числе?!
murz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010   #21
саша из москвы
Резидентный пират
 
Аватар для саша из москвы
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 574
По умолчанию

возьмите отпуск на месяц, лучше на два и поезжайте в уругвай. на ваши вопросы сложно ответить. а ещё у вас возникнет много новых вопросов.чтобы планировать переезд в другую страну сидеть на форумах недостаточно. надо ехать.
кстати основной вопрос у переехавших что делать дальше, т.е. если вы молодые авантюристы что вы будете делать в стране где никогда ничего не происходит?
саша из москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010   #22
murz
Турист
 
Аватар для murz
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 38
Отправить сообщение для murz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саша из москвы Посмотреть сообщение
возьмите отпуск на месяц, лучше на два и поезжайте в уругвай. на ваши вопросы сложно ответить. а ещё у вас возникнет много новых вопросов.чтобы планировать переезд в другую страну сидеть на форумах недостаточно. надо ехать.
кстати основной вопрос у переехавших что делать дальше, т.е. если вы молодые авантюристы что вы будете делать в стране где никогда ничего не происходит?
По поводу строительства тему можно зарыть...Она уже неактуальна. Понятие пришло. Что надо будет делать я уже решил для себя. Спасибо всем за разносторонние мнения.
"кстати основной вопрос у переехавших что делать дальше, т.е. если вы молодые авантюристы что вы будете делать в стране где никогда ничего не происходит"- мне это понравилось. Тонкий ангилийский юмор...)
murz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010   #23
Sergei
Турист
 
Аватар для Sergei
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Buenos Aires
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Sergei с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
По поводу зими и двойного остекленения я прочитал где то у уважаемой Муси. Так стоит ставить под сомнение ее опыт в том числе?!
Стоит конечно, тиоретик считает тепло. Ему из монитора лутче знать.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010   #24
Rabbit
Турист со стажем
 
Аватар для Rabbit
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 107
По умолчанию

Цены на стойматериалы какие, где можно ознакомиться? И вообще из чего можно выбрать, какие основные материалы используются при строительстве? Как я понял имеется проблема с сыростью. Панельное строительство есть, а монолиты в У. делают?

Последний раз редактировалось Rabbit; 01.09.2010 в 09:36.
Rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам