Вернуться   Форум "Маньяна" > Флудильня > Беседы у камина
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Беседы у камина Есть потребность с кем-нибудь поговорить - милости просим, у камина приятно вести задушевные беседы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2007   #16
El Bars
Турист со стажем
 
Аватар для El Bars
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуня Посмотреть сообщение
колючками?
Не угадал, садись - два.
Правильный ответ - голой
У меня этот топ тоже ностальгические воспоминания вызвал, в детстве видел какой то съезд по телику. Так там доярка, пока хвалила дорого и любимого Илинида Ильича, полчаса задом к залу стояла чуть не в пояс согнувшись. Я тогда маленький был, цимеса не монимал, а взрослым дядькам в зале наверное поза и зад очень нравились.
Родина, родина. Как ни крути, приходится или лизать, или нагибаться.
__________________
Атлант
El Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007   #17
El Bars
Турист со стажем
 
Аватар для El Bars
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,057
По умолчанию

А вот замечательный по размерам и продолжительности подлиз, правда автор аноним:
Россияне оценили деятельность политиков в уходящем году



Россияне оценили деятельность политиков в уходящем году. Согласно данным исследования, представленного Фондом "Общественное мнение" (ФОМ), положительные характеристики получили прежде всего В. Путин (63%), Д. Медведев (30%), С. Иванов (18%), С. Шойгу (17%) и В. Жириновский (13%).
Отрицательные – В. Жириновский (19%), Г. Зюганов (15%), А. Чубайс (11%), М. Зурабов, Б. Немцов, Г. Явлинский (по 9%).
В рамках этого исследования социологи поинтересовались у россиян, как они оценивают уходящий год применительно к стране, к себе лично и с какими ожиданиями связывают год будущий. Результаты опроса показали, что оценки частной жизни наших сограждан медленно, но верно становятся более оптимистичными: 38% россиян считают, что уходящий год был для них лучше, чем прошедший, 15% – что год был хуже, 45% – что особых изменений не было.
Примерно такая же динамика была отмечена и в конце 2005 года. Следует отметить, что положительно оценивающих уходящий год несколько больше среди молодых людей (49%) и среди тех, кто доверяет В. Путину (43%).
Наступающего года россияне ждут со сдержанным оптимизмом: 41% респондентов надеются на лучшее, 27% не ждут никаких перемен, 7% опасаются, что следующий год будет хуже, 25% не могут пока сделать никаких предположений. Эти показатели практически не изменились по сравнению с 2006 годом. Несколько увереннее и оптимистичнее смотрят в будущее, опять же, молодые россияне (53%) и сторонники В. Путина (47%).
Что касается значения прошедшего года для всей России, то 34% опрошенных считают, что он был для страны лучше предыдущего, 40% думают, что год прошел примерно так же, как и предыдущий и только 8% полагают, что он был хуже.
Респондентам также был задан вопрос: "Какие из хороших событий в жизни страны они могли бы назвать "событием года"? Среди таких событий часто упоминались выборы в Госдуму (10%): "возглавление Путиным списка партии "Единая Россия""; "выборы 2 декабря"; "единогласный выбор россиянами партии "Единая Россия"". Среди прочих политических событий были указаны "выдвижение на пост президента Путиным кандидатуры Медведева"; "курс Путина в России" и некоторые другие (в сумме 1%).
Большинство участников опроса (39%) затруднились сделать какие-то предположения на счет 2008г. Из тех, кто ответил на вопрос, большинство (32%) считают, что будущий год для России будет лучше уходящего, 23% полагают, что в стране ничего не изменится, а 6% думают, что ситуация может ухудшиться.
Те, кто предполагают, что год будет лучше, объясняя свое мнение в ответах на соответствующий открытый вопрос, чаще всего говорили о благоприятной внутриполитической обстановке в стране ("надеемся на наше правительство"; "надежда на новую Госдуму"; "будет продолжен курс Путина" – 8%), о своих надеждах на лучшее ("в новом году – новые надежды"; "верю только в лучшее"; "должна Россия уже быть лучше"– 7%), на нового президента страны ("будут выборы нового президента"; "если выберем Медведева" – 3%).
Те, кто предполагают, что следующий год будет хуже уходящего, свои опасения связывают со сменой власти, прежде всего – президента (2%): "если Путин уйдет - будет хуже"; "Медведев слабее Путина"; "неопределенность с президентом". Такая же доля участников опроса опасаются инфляции, роста цен в будущем году: "будет опять скачок цен вверх"; "вырастет инфляция, поднимутся цены".
Можно сказать, что для многих россиян наиболее значимые события внутриполитической жизни – выборы в Госдуму и предстоящие президентские выборы – стали главным основанием для предположений о дальнейшей судьбе как страны в целом, так и людей, в ней живущих.
Добавим, что опрос населения был проведен 15-16 декабря 2007 г. среди 1500 респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.

20 декабря 2007г.
Источник:
http://top.rbc.ru/society/20/12/2007/130854.shtml
__________________
Атлант
El Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #18
Gandalf
Министр по делам Девственности
 
Аватар для Gandalf
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Zorro Посмотреть сообщение
Отвратительно ...
Неужели снова светлое будущее будут строить?
Gandalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #19
Gandalf
Министр по делам Девственности
 
Аватар для Gandalf
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Zorro Посмотреть сообщение
А главное - что такого произошло? Даже сажать толком не начали - а все уже выстроились в очередь к августейшей заднице.
Муся правильно сказала - генетическая память.
На всякий случай лизнуть не помешает. А вдруг действительно понадобится?
Gandalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #20
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gandalf Посмотреть сообщение
Отвратительно ...
Неужели снова светлое будущее будут строить?
Ты давно в дали от Родины, а я совсем недавно. Так что я эти реставрационные работы видела своими глазами совсем недавно. Именно не строительство, а реставрацию, потому что даже в этом они хуже тех старых, хотя казалось бы куда еще то хуже.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #21
Alumyasha
Турист со стажем
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 123
По умолчанию

Долго писала, потом всё пропало. Вкратце - Путин весьма симпатичный мужик по-человечески, так что процент искренности может быть высоким, несмотря на политическую деятельность. Его политическая деятельность является успехом или провалом - тоже вопрос отнюдь не однозначный, посему - опять же, искренняя вера в него как политика тоже вероятна.

Ну, и, ещё соображение - где есть начальник и подчиненные, там всегда присутствует сие явление. Чем ограниченнее начальник, тем больше оно процветает. С Путиным, думаю, оно присутствует в отнюдь не порочащих его дозах
Alumyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #22
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alumyasha Посмотреть сообщение
Долго писала, потом всё пропало. Вкратце - Путин весьма симпатичный мужик по-человечески, так что процент искренности может быть высоким, несмотря на политическую деятельность. Его политическая деятельность является успехом или провалом - тоже вопрос отнюдь не однозначный, посему - опять же, искренняя вера в него как политика тоже вероятна.

Ну, и, ещё соображение - где есть начальник и подчиненные, там всегда присутствует сие явление. Чем ограниченнее начальник, тем больше оно процветает. С Путиным, думаю, оно присутствует в отнюдь не порочащих его дозах
Почему я не так это вижу? Может просто вкусы разные на симпатичных мужчин?
А насчет доз, то мне кажется, что больше уже некуда. Это ведь только вершинка айсберга, правда скоро уже все дружно будут тоже самое про Медведева.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #23
El Zorro
Резидентный кот
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 5,659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alumyasha Посмотреть сообщение
Путин весьма симпатичный мужик по-человечески
Да ну? Харизмы у него - ноль, да и "подданных" он своих скорее презирает, чем любит - что, впрочем, не имеет прямого отношения к его обязанностям. Дело-то не столько в самом Великом Пу, сколько во всенародной готовности объявить его спасителем Вселенной и стать раком даже без особых на то оснований.
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #24
Gandalf
Министр по делам Девственности
 
Аватар для Gandalf
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Zorro Посмотреть сообщение
Да ну? Харизмы у него - ноль, да и "подданных" он своих скорее презирает, чем любит - что, впрочем, не имеет прямого отношения к его обязанностям. Дело-то не столько в самом Великом Пу, сколько во всенародной готовности объявить его спасителем Вселенной и стать раком даже без особых на то оснований.
+1000
Нечего добавить
Gandalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #25
Gandalf
Министр по делам Девственности
 
Аватар для Gandalf
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Почему я не так это вижу? Может просто вкусы разные на симпатичных мужчин?
В симпатичности мужчин я совсем не разбираюсь, но глаза у него очень уж несимпатичные. Хотя это и понятно. Бывший сотрудник одной из самых кровавых организаций в мире. Что с него взять?
Gandalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #26
El Zorro
Резидентный кот
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 5,659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gandalf Посмотреть сообщение
В симпатичности мужчин я совсем не разбираюсь, но глаза у него очень уж несимпатичные. Хотя это и понятно. Бывший сотрудник одной из самых кровавых организаций в мире. Что с него взять?
Зато языки знает и не пьёт. Хочу такого, как Путин! (с)
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #27
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gandalf Посмотреть сообщение
В симпатичности мужчин я совсем не разбираюсь, но глаза у него очень уж несимпатичные. Хотя это и понятно. Бывший сотрудник одной из самых кровавых организаций в мире. Что с него взять?
А помните его уникальный ответ на вопрос зарубежной журналистки:
- Господин Путин, что же случилось с вашей подводной лодкой?
- Она утонула.
Но выражение его лица в тот момент забыть просто невозможно. Неужели никто не видел кроме меня, или я сумашедшая?
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #28
Gandalf
Министр по делам Девственности
 
Аватар для Gandalf
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Zorro Посмотреть сообщение
Зато языки знает и не пьёт. Хочу такого, как Путин! (с)
В Армении был один президент, который знал 7 живых и еще сколько-то мертвых языков. Народу во время правление было очень хреново.
Gandalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #29
El Zorro
Резидентный кот
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 5,659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
А помните его уникальный ответ на вопрос зарубежной журналистки:
- Господин Путин, что же случилось с вашей подводной лодкой?
- Она утонула.
Но выражение его лица в тот момент забыть просто невозможно. Неужели никто не видел кроме меня, или я сумашедшая?
Зато он мочил чеченов в сортире. Народ будет любить его вечно.
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007   #30
El Zorro
Резидентный кот
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 5,659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gandalf Посмотреть сообщение
В Армении был один президент, который знал 7 живых и еще сколько-то мертвых языков. Народу во время правление было очень хреново.
В Америке сейчас есть президент, толком не знающий ни одного языка. Народ почему-то тоже недоволен.
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам