Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Уругвай - тихий уголок Латинской Америки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Уругвай - тихий уголок Латинской Америки Общие сведения, фотоальбом и всё, что мы знаем об уругвайской жизни.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.07.2011   #136
Andres
Турист со стажем
 
Аватар для Andres
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 184
По умолчанию

Сентенарио только в истерике не разнесите,маленький,но гордый народ.Ладно,взяла ваша,взяла...Можете выкинуть карвалол с валидолом на помойку.У альбирохи сейчас не лучшие времена,но чарруа,тоже пусть не расслабляются.Знаете ли,сеньора Муся,не вечно им своей гаррой махать.У вашего горячо любимого Форлана возраст вполне ветеранский по требованиям сегодняшнего времени.Так что бутсарики скоро на гвоздок повесит.Подождем отбор.Ну,попали и че?Я даже бровью не повел.А про Ларисску-это же только уна брома.Я на нее особых надежд не возлагал.Шутка юмора.P.S.Жаль Карлитос на пенальти тогда лоханулся.Напророчил на свою голову.
__________________
Fuerza Albirroja!
Andres вне форума  
Старый 24.07.2011   #137
El Bars
Турист со стажем
 
Аватар для El Bars
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
Сентенарио только в истерике не разнесите,маленький,но гордый народ.Ладно,взяла ваша,взяла...Можете выкинуть карвалол с валидолом на помойку.У альбирохи сейчас не лучшие времена,но чарруа,тоже пусть не расслабляются.Знаете ли,сеньора Муся,не вечно им своей гаррой махать.У вашего горячо любимого Форлана возраст вполне ветеранский по требованиям сегодняшнего времени.Так что бутсарики скоро на гвоздок повесит.Подождем отбор.Ну,попали и че?Я даже бровью не повел.А про Ларисску-это же только уна брома.Я на нее особых надежд не возлагал.Шутка юмора.P.S.Жаль Карлитос на пенальти тогда лоханулся.Напророчил на свою голову.
Сентернарио? В истерике? Разнести? Сыночка истерикой мы не интересуемся. А гордый народ,маленький не кто не унижает. Спорт есть спорт. Побеждает сильнейшей. Не переживайте так сильно! Побресито!!
__________________
Атлант
El Bars вне форума  
Старый 24.07.2011   #138
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
Сентенарио только в истерике не разнесите,маленький,но гордый народ.Ладно,взяла ваша,взяла...Можете выкинуть карвалол с валидолом на помойку.У альбирохи сейчас не лучшие времена,но чарруа,тоже пусть не расслабляются.Знаете ли,сеньора Муся,не вечно им своей гаррой махать.У вашего горячо любимого Форлана возраст вполне ветеранский по требованиям сегодняшнего времени.Так что бутсарики скоро на гвоздок повесит.Подождем отбор.Ну,попали и че?Я даже бровью не повел.А про Ларисску-это же только уна брома.Я на нее особых надежд не возлагал.Шутка юмора.P.S.Жаль Карлитос на пенальти тогда лоханулся.Напророчил на свою голову.
Я вам очень не рекомендую мне хамить,это серьезно. В следующий раз просто вышвырну и все. Обычно не предупреждаю, но по случаю нашего праздника, делаю исключение.
У альбирохи как раз сейчас именно лучшие времена. Поинтересуйтесь историей футбола страны, в которую хотели бы поехать, может поймете.
Уругвай имеет достойную футбольную историю, был и олимпийским чемпионом и чемпионом мира не однократно. Диего Форлан любим своим народом и много радости ему принес. Возраст? Да, и что? И когда уйдет, его будут любить не меньше, чем сейчас. Прежде чем дерьмом от зависти брызгать, найдите хоть одного подобного игрока в команде, за которую болеете. Хотя парагвайцы тут не при чем и за хамство постсовков не отвечают, им бы подобное в голову не пришло. Сегодня смотрела что они говорили о Форлане, Суаресе и пр. Попали бы вы туда с вашими высказываниями, думаю, они вам рыло бы начистили сами. Они то очень радуются тому второму месту, которое так неожиданно получили и не скрывают, что практически не надеялись выиграть у Уругвая, хотя попытались сделать все возможное.
Относительно того, что все люди стареют, это так, уйдут те футболисты, которые за последние годы столько сделали для Уругвая, придут новые. А в финале чемпионата мира среди юниоров играла уругвайская сборная. Так что Уругвай как был, так и будет, крошечной, но очень футбольной страной.
Мы свою страну любим, она действительно небольшая, так что разносить стадионы, мы себе не позволяем, это уж прерогатива других стран, равно как разбивать телефонные будки и остановки транспорта.
Мы радуемся и плохого в этом нет.
Про пенальти особенно понравилось.... Не все коту масленица, 3:0 в основное время.
Впрочем тему надо закрывать.
Всем спасибо кто поздравил Уругвай.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума  
Старый 25.07.2011   #139
Andres
Турист со стажем
 
Аватар для Andres
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 184
По умолчанию

Я не ожидал получить столько "теплых" слов,конечно.Думал,все будет куда банальней и мне сразу укажут на дверь.Ладно,за труд не посчитаю ответить вам,сеньора,но без злорадства,которым я от вас же и "заразился" в ходе Копа.Есть предложение все спустить на тормоза и разойтись полюбовно.К тому же у меня уже есть последнее уругвайское предупреждение.Не хочется разводить бодягу почти на пустом месте.Сразу нюанс.На роль "сыночки" я вам вряд ли по возрасту подхожу.Побресито?Тоже вряд ли,ибо воспринял все спокойно,без особых нервов,хотя счет и не понравился.Селесте-хорошая сборная,которая в концовке только прибавила и я не имею конкретно против нее ничего.Форлан-красавчик,кто спорит?Не Энцо Франческоли(помните такого?Это ваш-селесте),но не любой из альбирохи этого состава.Мысль понятна,да?В целом я оправдываться не собираюсь.Если бы не ваши некоторые реплики и я бы не заводился.Ощущение было такое,что вы специально ищите в моих высказываниях какой-то подвох.Ладно,проехали.Ля гэрра де ла триппле альянса нового созыва и на футбольном поле вам,надо признаться,удалась.Если коротко:все против "бедного" Парагвая.Т.е. "братья-аргентинцы" плюс примкнувшие бразильцы на трибунах и один на форуме(sao007), все сразу воспылали всепоглощающей любовью к селесте.Романтики же!Как за них не болеть?А я один и унамармота -не помощник,так как человек не в футбольной теме.Надо же было что-то возражать соперникам из инчас.Тем более никогда в карман за словом не лез.Альбироха играла плохо почти весь турнир.Отметить некого.Я об этом сам знаю.Но можно бы было не уничижать еще больше почти деморализованную сборную?Откуда вы взяли,что селесте супер-стыдно проиграть Парагваю?Бразильцы же не постыдились.Словом,ваши выпады против моих и сам футбол как таковой тут не причем,т.е. слово-за слово,сами знаете,чем по столу(типа,пытаюсь пошутить).Считайте,что я вас тоже поздравляю и селесте с Копа.И инциндент,думаю,на этом исчерпан,ибо уже не хочется язвить в вашем стиле.Копья сломаны,пар выпущен...Занавес,словом.И еще.Рикельме я не ассоциирую как некую "палочку-выручалочку".Она тут не при чем,хотя, несмотря ни на что, как болельщик альбирохи я ее уважаю и люблю(понятно,не в буквальном смысле).Стихи иронические.Надеюсь,понятно?Фелиситасионес,Муся!Вы выиграли.
__________________
Fuerza Albirroja!
Andres вне форума  
Старый 25.07.2011   #140
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Опа, вот это компот.... Вы бы юзеров попробовали различать. Я вас ни в сыночки, ни в братики или внученьки записывать не пыталась. Так что если есть что сказать, так обращайтесь не ко мне, а к тому, кто вам писал, но уж не в этой теме.
Я не первый раз открываю футбольную тему, открыла ее не в беседах у камина , а в разделе Уругвая, т.к. верила в его победу и моя надежда оправдалась. С Парагваем нарвались сами, не надо было так реагировать на чужое мнение. Любой имеет право высказываться по поводу команд играющих на турнире, и я высказалась, видела бы таким не Парагвай , а Аргентину, ровно так же написала бы про нее, но таким мне представился именно Парагвай. Было бы что то подобное у вас про Уругвай, кто ж мешал? А не просто на ровном месте прогнозировать, что Парагвай в пенальти обыграет потому, что ему прет? Это что? На счет проигрыша Бразилии опять же ваши выводы странные. Не могу сказать за всю страну, но вот за тех бразильцев, которые ходят в наш клуб поболеть за свою команду, скажу, они это считали позорным, но не выигрыш Парагвая, тот проигрыш, который сами себе устроили. Потому и не жалела их, как жалела Аргентину, Чили и Колумбию. И проиграть позорным Парагваю, это никак не мнение Селесте, это мое мнение, я так считала и считаю. И победа на Кубке, не моя победа, а Селесте, я ее больлещица, выиграла не я - Селесте. Не нравится, что кто то из юзеров еще склонился к Селесте? Почему? Они достойно играли, не устраивали боксерских поединков после матчей, не пытались разбивать носы противникам на матче и не валялись на поле , вымаливая свободный, выигрывали в основное время. Не так?
Инцендент исчерпан еще вчера, тема никак не была о том, кто больше кому нахамит, Копа Америка - победитель Селесте.
Отдельно по поводу сборной Парагвая. Последние два года определенно приподняли Парагвай. Второе место на прошедшем Кубке и шестое на ЧМ, это отлично для Парагвая.
Что будет в 2014 году, поглядим, пошли последние дни отсчета на открытие его. Вот время и рассудит.
P.S.
До конца дня тему не закрываю. Может кто то захочет высказаться по итогам розыгрыша Кубка, а не по сведению счетов.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума  
Старый 25.07.2011   #141
Andres
Турист со стажем
 
Аватар для Andres
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 184
По умолчанию

Чутка ошибся,извините.Перепутал,не посмотрел внимательно.Я - о сыночке.Возможно,Парагвай и приподнялся,только на лаврах что-то долго почует.С возросшей конкуренцией в ЮА можно вообще никуда не попасть.Засим,пожелаем друг другу успеха(нашим сборным) и разойдемся уже без обидных тирад в адрес тех за кого мы болеем.Тема Копа на форуме была мне близкая,но какая-то напряженная.До площадной брани не снизошли и то ладно.
__________________
Fuerza Albirroja!
Andres вне форума  
Старый 25.07.2011   #142
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

¡Uruguayos campeones!

Финал и награждение.

Спасибо Селесте!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333049.jpg
Просмотров: 24
Размер:	68.5 Кб
ID:	1998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333048.jpg
Просмотров: 23
Размер:	81.2 Кб
ID:	1999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333047.jpg
Просмотров: 21
Размер:	74.9 Кб
ID:	2000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333041.jpg
Просмотров: 21
Размер:	110.7 Кб
ID:	2001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333039.jpg
Просмотров: 22
Размер:	62.6 Кб
ID:	2002  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333038.jpg
Просмотров: 16
Размер:	87.1 Кб
ID:	2003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333037.jpg
Просмотров: 20
Размер:	89.1 Кб
ID:	2004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333036.jpg
Просмотров: 17
Размер:	64.9 Кб
ID:	2005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333035.jpg
Просмотров: 22
Размер:	63.3 Кб
ID:	2006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333034.jpg
Просмотров: 21
Размер:	59.2 Кб
ID:	2007  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333033.jpg
Просмотров: 19
Размер:	37.1 Кб
ID:	2008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333028.jpg
Просмотров: 27
Размер:	48.5 Кб
ID:	2009  
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума  
Старый 25.07.2011   #143
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
Сентенарио только в истерике не разнесите,маленький,но гордый народ.Ладно,взяла ваша,взяла...Можете выкинуть карвалол с валидолом на помойку.У альбирохи сейчас не лучшие времена,но чарруа,тоже пусть не расслабляются.Знаете ли,сеньора Муся,не вечно им своей гаррой махать.У вашего горячо любимого Форлана возраст вполне ветеранский по требованиям сегодняшнего времени.Так что бутсарики скоро на гвоздок повесит.Подождем отбор.Ну,попали и че?Я даже бровью не повел.А про Ларисску-это же только уна брома.Я на нее особых надежд не возлагал.Шутка юмора.P.S.Жаль Карлитос на пенальти тогда лоханулся.Напророчил на свою голову.
Даже не смешно! Вы хотя бы чемпионат Суб-17 смотрели? У сборной отличная смена подрастает, а парагвайцам пора бы уже и понять, что кубки не большой голой грудью выигрываются и поставьте вы хоть всё женское население Парагвай с вываливающимися бюстами на трибуну, это не поможет выиграть, разве что смягчит горечь поражения и народ повеселит.

Цитата:
Uruguay es en fútbol el mejor país del Mundo
сказал тренер перуанской сборной и я с ним полностью согласна.
Поздравляю всех с заслуженной победой, это была хорошая, чистая игра и не зря наша сборная получила ещё и премию за чистую игру.
Ana вне форума  
Старый 25.07.2011   #144
Andres
Турист со стажем
 
Аватар для Andres
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Даже не смешно! Вы хотя бы чемпионат Суб-17 смотрели? У сборной отличная смена подрастает, а парагвайцам пора бы уже и понять, что кубки не большой голой грудью выигрываются и поставьте вы хоть всё женское население Парагвай с вываливающимися бюстами на трибуну, это не поможет выиграть, разве что смягчит горечь поражения и народ повеселит.


сказал тренер перуанской сборной и я с ним полностью согласна.
Поздравляю всех с заслуженной победой, это была хорошая, чистая игра и не зря наша сборная получила ещё и премию за чистую игру.
Суб-17 отдельными фрагментами смотрел.Детский футбол,читай дворовый, не впечатляет.Уругвайцев не помню.Во взрослой футбольной жизни еще неизвестно кем ребята станут,хотя я не против чтобы стали такими как Форлан.Может быть,хотя бы де Америка дель Сур,если по результатам Копа?А насчет женского население Парагвая,я не знаю,что они сами думают по этому поводу,хотя у Лариссы полно фанов по всему миру.Тем более,что выставлять там есть кого...но это все относится к инчаде,а не к футболистам.Т.е. они только поддерживают команду,сами игру "не делают".А если кто-то где-то кое-что обнажил,да перед фотокамерами,то на это можно смотреть по-разному,т.е. на любителя.И я не против,что Рикельме из Парагвая и она была отмечена вниманием СМИ.А вы за кого, Ана,будете болеть больше,за РФ или Уругвай?Но можно не отвечать.
__________________
Fuerza Albirroja!
Andres вне форума  
Старый 25.07.2011   #145
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Это из разряда "зелен виноград". ))) "Во взрослой жизни" насмешили, так насмешили. И при чём тут фаны Лариссы? Речь-то шла о том, что Вы её выставили в качестве единственного достоинства (и очень весомого, надо признать )))) парагвайской сборной. А болеть я буду за российскую и за уругвайскую сборную, но тут надо признать, что объективно российская сборная слабее многих и, к моему огромному сожалению, в ближайшее время им ничего не светит, так что я не думаю, что мне придётся разрываться между двумя командами. А к чему Вы это спросили? Вас интересует за кого я болею? Ещё я болею за "Зенит", который вчера тоже порадовал, и за "Пеньяроль". Вы удовлетворены?
Ana вне форума  
Старый 25.07.2011   #146
unamarmota
Эмигрант
 
Аватар для unamarmota
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Asuncion-Paraguay
Сообщений: 1,359
По умолчанию

В старой советской жизни был такой анекдот, что почтовое ведомство в испуге искало брак во вновь выпущенной серии марок с портретом великого Брежнева - они никак не хотели клеиться на конверты. Оказалось, что население плюет не на ту сторону марки, не на смазанную клеем, перед наклеиванием.
Поэтому, убедительная просьба к поклонникам Парагвая и Лариссы Рекельме перенести всякое упоминание об этой тетке на парагвайские страницы форума (могу завести даже отдельный пост для этого - Ларискин), дабы не доводить уругвайских дам до исступления и заплевывания экранов компутеров непроизвольными выделениями слюнных желез при всяком упоминании о ней, о размерах ее вторичных половых признаков и прочих прелестей. Во-первых, - моветон обсуждать такое в присутствии дам, а во-вторых - товар (как и любой другой) - на любителя, а здесь - все о футболе.
Тссс! О Ларисске - ни слова!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4e2c62f574d94_699_!.jpg
Просмотров: 28
Размер:	60.0 Кб
ID:	2011  
unamarmota вне форума  
Старый 25.07.2011   #147
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Тему закрываю. Парагвайские поклонники остаются верны себе. Опасаясь за их слюнные железы и обезвоживание организма, прекращаем принимать поздравления для обладателя Кубка Америки - Селесте.

И под занавес - Uruguay - Paraguay [Final Copa América'11] {Último Minuto}
Тема называлась изначально COPA AMERICA - VAMOS ARRIVA LA CELESTE!!!
Не подвели, порадовали.
Вот этот кульминационный момент:
http://www.youtube.com/watch?v=teDjS...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=0ylRQphZZNQ
Футболистам Селесте посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=hmwDqnKe2t4
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам