Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Уругвай - тихий уголок Латинской Америки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Уругвай - тихий уголок Латинской Америки Общие сведения, фотоальбом и всё, что мы знаем об уругвайской жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2012   #46
Масяня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муся ну что же так жестоко? Отточить легенду - имелось ввиду в хронологиском порядке выставить все события, убрать всю воду и оставить только все самое главное и простыми фразами ( чтобы переводчик при переводе говорил все в точности) и выучить ее, чтобы от зубов отскакивала. Так же при вопросах не терятся, а на все иметь четкие ответы. Я писала о том что основания у нас действительно есть и доказательства тоже. А насчет того что беженцы не в состоянии преобрести жилье это не так ( беженц беженцу рознь). Вот в Чехии присудили такой статус мужу Тимошенко, Вы считаете что он бедный человек??????
Уругвай - потому что туду не едут искатели халявы и поэтому каждое дело рассматривается намного быстрей и адекватнее. А ПМЖ при получение статуса не присуждается автоматически, его так же приходиться ждать.
Слишком резко Муся Вы высказались.... Обидно даже как-то стало... Я же ранее писала что будем размышлять над путем обычного получения ПМЖ, т.к. в Уругвае это не совсем проблематично ( это я узнала уже после того как тему завела про беженство). А еще мы эту "обезьянью страну" выбрали потомучто она нам нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #47
Масяня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, насчет Европы. У меня в Монако живет моя сестра, в Испании-отец, а у мужа вся родня в Германии и перебраться в эти страны есть возможность, но нам не по душе они.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #48
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Зачем этот стриптиз? Меня это не касается, мне это не интересно. Куда вы поедете, где что получите. Я вначале искренне прониклась и мне показалось, что удивительно наивный человек спрашивает. Потом изменила свое мнение. Дальше просто перестало быть интересным. Весь анализ ваших постов не стала делать, лень, а то смешнее бы было.
Оказаться в положении мужа Тимошенко не кому не пожелаешь, вы тоже репрессированные по политическим признакам? Лично у меня муженек ЮТ не вызывает симпатии, но строго по тому, как он сбежал оставив жену. Хотя и судить права не имею, кто знает что там реально и как.Но вот почему ему статус дали, вполне понятно даже убогому.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #49
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

А вот и сегодняшняя новость по теме

“If you do not need Canada’s protection, we will give you access to our fair asylum system quickly and then send you home quickly. “You will not be allowed to remain in Canada for years using endless appeals at the expense of Canadian taxpayers.”
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012   #50
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Dan, ты уж и перевод давай, не все читают по аглицки.
“Если в отношении вас не будет установлено, что вы нуждветесь в защите Канады, то рассмотрев вопрос о непредоставлении вам убежища, вы будете быстро высланы из страны. “Вам не разрешат находиться в Канаде в течение многих лет, используя бесконечные обращения и проживать за счет канадских налогоплательщиков.”
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #51
Масяня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх Муся, Муся... Сколько же в Вас негатива.... Но нам Вам не судить и тем более Вы не имеете никакого права судить нас. Как сразу сложились об этом форуме отрицательные эмоции, так и оказалось. По сим оставляю Вас с превеликим удовольствием! Дай Бог никому и в том числе мне встречать на своем путь черствых и окаменелых людей, брызжущих своим ядом на всех вокруг.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #52
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
Эх Муся, Муся... Сколько же в Вас негатива.... Но нам Вам не судить и тем более Вы не имеете никакого права судить нас. Как сразу сложились об этом форуме отрицательные эмоции, так и оказалось. По сим оставляю Вас с превеликим удовольствием! Дай Бог никому и в том числе мне встречать на своем путь черствых и окаменелых людей, брызжущих своим ядом на всех вокруг.
Что это вас так с русским языком подклинило? Перешли на форму - моя твоя не понимает? Мне что то показалаось, или это все-таки вы начали с того, что за границей человек человеку волк? Добрейшие вы наши беженцы, с родственниками по всей Европе.
Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
И еще, насчет Европы. У меня в Монако живет моя сестра, в Испании-отец, а у мужа вся родня в Германии и перебраться в эти страны есть возможность, но нам не по душе они.
Часом не состоите в родстве с королевскими домами ?
Вам перечисленные страны не подуше? Вам Уругвай понравился? Ничего, что вы тут не были? Но оно ж понятно, у вас душа тонкая, вы ей за океаном чувствуете.
Последний то пост можно было умнее написать? Или все те же фразы используете, что и в жизни?
Это ж надо настолько быть ничем не занятым, чтобы зайти на форум, с целью выплюнуть, то что хочется? И в умную голову то не пришло, что вы не ждали доступа на форум как все, а получили его срузу, как зарегались, прямо сообщением в ЛС, в первую же минуту. Вопрос себе задайте, почему это? Да потому что я хотела посмотреть до чего дурь дойдет. Ну и посмотрела.
Никому вы тут своей лапши на уши не навешаете. Когда в следующий раз пойдете троллить, хоть предмет изучите, или вашими же словами, легенду отточите.
Но было забавно смотреть как вы заныриваете в пучине собственного вранья и наконец выплевываете то, ради чего зашли.
Ответа не получу, т.к. написать его у вас не получится, да и интересного вранья вы придумывать не умеете, скучно, "позитивный" тролль. Прямо сейчас вы получаете поджопник на вылет. И перекрытие всех возможностей вхождения на этот форум.
Совет , с IP поаккуратнее будьте, такое количество даже не душу тролля превышает все нормы.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #53
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
с родственниками по всей Европе.
Масяня - по всей видимости из категории профессиональных беженцев. Возможности Европы уже исчерпаны. В свое время там было возможно быть беженцем сразу в нескольких странах. И получать в течении нескольких лет халяву сразу в нескольких странах. Затем ввели единую базу данных беженцев для всей Европы стало невозможно получать в халяву сразу в нескольких странах. И соответственно профессиональные беженцы стали осваивать другие континенты. То есть после отказов в Европе полетели за халявой в Австралию, Северную Америку. Или в обратном направлении. Я знал не только одну семью таких в Канаде. После 4-х летней халявы одни полетели в Англию. Глава семьи просидел в иммиграционной тюрьме один месяц, после чего их отправили обратно в Канаду.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #54
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Шалишь, не знаю как из беженцев, легенда прихрамывает, но и тролль то неважнецкий получился.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #55
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
легенда прихрамывает
У них у многих
легенда прихрамывает. И креативности не хватает. Жалкие детские аргументы приводят. Одни и те же часто.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #56
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
У них у многих
легенда прихрамывает. И креативности не хватает. Жалкие детские аргументы приводят. Одни и те же часто.
У троллей?
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #57
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

У липовых беженцев.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #58
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Глава семьи просидел в иммиграционной тюрьме один месяц, после чего их отправили обратно в Канаду.
Обратно в Канаду - не самый плохой вариант.
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #59
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Обратно в Канаду - не самый плохой вариант.
Трудно сказать, если учесть, что до того их из Канады тоже вежливо попросили.
Вроде так. Даниэль, я правильно поняла?
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #60
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Обратно в Канаду - не самый плохой вариант
Для кого? Для канадских налогоплательщиков? Этих беженцев уже давно отправили в страну, откуда они приехали в Канаду. За счет канадских налогоплательщиков.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам