Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Эквадор - страна в центре мира
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Эквадор - страна в центре мира Общие сведения. Ссылки на дружественные интернет-ресурсы. Если у вас есть, что рассказать об этой стране - милости просим.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2012   #16
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Уважаемый, есть такой форум - Русский Эквадор . Все достоверные и реальные сведения об Эквадоре можно найти там. Советую почитать - очень познавательно. А не сочинять небылицы.и не искажать сказанное мной. Запомните - русскоязычные это не всегда русские. Инфа о количестве выложена на РЭ.
Не подскажите ли как вас там зовут? Может представился? Я Melma.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #17
argentino
Турист со стажем
 
Аватар для argentino
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 325
Отправить сообщение для argentino с помощью Skype™
По умолчанию

Народ, не начинайте ругаться на пустом месте ни к чему это, каждый прав по-своему. Одному обидно, то что пишут негатив о его стране проживания, это нормально, что делать мне самому иногда бывает немного обидно за Аргентину, когда ее ругают не за дело.
Но с другой стороны, давайте прямо скажем, что Латина очень криминализирована, не важно Эквадор или Перу, Аргентина или Уругвай. Хотел только сегодня написать о преступности, но тут свалка пошла.
Так вот, только за сегодняшние публикации в аргентинской газете, бывший военный завалил вора прямо в панадерии, правда подождал когда тот стрелять начнет, лег навеки прямо у кассы. Убили женщину в перестрелке, воры зашли грабить дом, убегая решили остановить машину, на их беду мент по гражданке был в машине, в итоге перестрелка, ладрона скрутили, потому как с двумя пулями в тушке бежать очень тяжело. Вчера в El Pais(Уругвай), несовершеннолетняя попыталась ограбить заправку, даже на курок жала, скрутили в итоге.
Думаю всем стоит сбавить тон, тема преступности актуальна для всех стран Латины, где-то больше, где-то меньше и не стоит ссориться из-за этого, ни к чему это, да и глупо.

Последний раз редактировалось argentino; 09.10.2012 в 04:49.
argentino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #18
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey1 Посмотреть сообщение
Сколько лично Вы на РЭ информации выложили за последние пару дней, больше двух десятков сообщений настрочили? И всё такое же достоверное, как и здесь, вероятно. И сколько там таких же фантастов - патриотов, для которых, что слова написать, что в туалет сходить, лишь бы себя и окружающих в чем-то убедить?
Нет, не стоит время терять, следуя Вашим драгоценным советам. Кому, в принципе, может быть интересен бред о том, что эквадорцы не читают своих газет, не смотрят телевизор, живут спокойно и т.д. и т.п. У каждого свой круг общения среди местных в Эквадоре, конечно, но далеко не у всех он состоит из баранов.
Перестаньте троллить , это дело неблагодарное, как и Ваши прямые оскорбления в мой адрес. Вы свои гб бредни на РЭ напишите - пусть люди посмеются! Кстати, какое у Вас звание в ФСБ?
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #19
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Не подскажите ли как вас там зовут? Может представился? Я Melma.
Очень приятно у меня ник такой же, как и тут. Но на том форуме я недавно. Раньше вообще не было время.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #20
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argentino Посмотреть сообщение
Народ, не начинайте ругаться на пустом месте ни к чему это, каждый прав по-своему. Одному обидно, то что пишут негатив о его стране проживания, это нормально, что делать мне самому иногда бывает немного обидно за Аргентину, когда ее ругают не за дело.
Но с другой стороны, давайте прямо скажем, что Латина очень криминализирована, не важно Эквадор или Перу, Аргентина или Уругвай. Хотел только сегодня написать о преступности, но тут свалка пошла.
Так вот, только за сегодняшние публикации в аргентинской газете, бывший военный завалил вора прямо в панадерии, правда подождал когда тот стрелять начнет, лег навеки прямо у кассы. Убили женщину в перестрелке, воры зашли грабить дом, убегая решили остановить машину, на их беду мент по гражадке был в машине, в итоге перестрелка, ладрона скрутили, потому как с двумя пулями в тушке бежать очень тяжело. Вчера в El Pais(Уругвай), несовершеннолетняя попыталась ограбить заправку, даже на курок жала, скуритили в итоге.
Думаю всем стоит сбавить тон, тема преступности актуальна для всех стран Латины, где-то больше, где-то меньше и не стоит ссориться из-за этого, ни к чему это, да и глупо.
Я постоянно именно об этом и пишу! Зачем поливать грязью и буквально демонизировать именно Эквадор? По моему тут это превратилось в навязчивую идею и цель. Зачем? И зачем кормить тролля, который тут как тут? Самое смешное, что эквадорцы даже и не догадываются, как " ужасно" жить в Эквадоре, они же " Маньяну" не читают!
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #21
Machete
Эмигрант
 
Аватар для Machete
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Peru
Сообщений: 3,612
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey1 Посмотреть сообщение
Кому, в принципе, может быть интересен бред о том, что эквадорцы не читают своих газет, не смотрят телевизор, живут спокойно и т.д. и т.п. У каждого свой круг общения среди местных в Эквадоре, конечно, но далеко не у всех он состоит из баранов.
Пять баллов!
Machete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #22
Machete
Эмигрант
 
Аватар для Machete
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Peru
Сообщений: 3,612
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Уважаемый, есть такой форум - Русский Эквадор . Все достоверные и реальные сведения об Эквадоре можно найти там. Советую почитать - очень познавательно. А не сочинять небылицы.и не искажать сказанное мной. Запомните - русскоязычные это не всегда русские. Инфа о количестве выложена на РЭ.
А зачем черпать информацию об Эквадоре из форума, если есть личный опыт проживания в этой стране? не совсем понятно.
Machete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #23
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machete Посмотреть сообщение
А зачем черпать информацию об Эквадоре из форума, если есть личный опыт проживания в этой стране? не совсем понятно.
Тогда пишите новости равномерно, и о преступности в Перу, о преступности в Аргентине, а не только в Эквадоре. Всё. Я на эту тему писать больше не буду. Не интересно.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #24
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argentino Посмотреть сообщение
Думаю всем стоит сбавить тон, тема преступности актуальна для всех стран Латины, где-то больше, где-то меньше и не стоит ссориться из-за этого, ни к чему это, да и глупо.
Именно так . Вся эта возня и за вязалась из вранья . Многие из нас довольно давно тут и живут. Знают об этом. Поэтому когда я читаю те же посты Дена, что ничего подобного не происходит в Уругвае, то и пишу - не правда, спору нет, Уругвай много спокойнее других стран, но говорить, что преступности нет, это уж простите прямое искажение. То же самое относится к Абраму, только в сто раз больше. Именно он отрицая всем известное, не учитывая, что мы достаточно хорошо знаем про соседние страны , на протяжении многих лет знакомы лично или виртуально между собой , спровоцировал это .
Никто не настроен против той же Эквы, но врать то зачем? На все это и были приведены факты.
Если я не права и речь не идет о вранье, то это элементарное отсутствие представлений о странах, где мы живем, довод я не знаю и не видел, не принимается.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #25
Machete
Эмигрант
 
Аватар для Machete
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Peru
Сообщений: 3,612
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Тогда пишите новости равномерно, и о преступности в Перу, о преступности в Аргентине, а не только в Эквадоре. Всё. Я на эту тему писать больше не буду. Не интересно.
О преступности в Перу я могу целую лекцию прочитать, если интересно...И новостей на эту тему хватает. Но у меня вопрос: почему по Вашему не следует писать о преступности в Эквадоре? И зачем вообще эта цензура нужна?
Machete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #26
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machete Посмотреть сообщение
О преступности в Перу я могу целую лекцию прочитать, если интересно...И новостей на эту тему хватает. Но у меня вопрос: почему по Вашему не следует писать о преступности в Эквадоре? И зачем вообще эта цензура нужна?
На Маньяне нет цензуры и не будет. Это раз, а два решать что то по этому поводу точно уж не Абраму, сочтут нужным что то владельцы ресурса, сделают, а приходить на чужой ресурс и распоряжаться не получится
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #27
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Очень приятно у меня ник такой же, как и тут. Но на том форуме я недавно. Раньше вообще не было время.
Тогда потрудитесь почитать РЭ с архивов со времен его первого владельца, думаю будете удивлены, это даже не Ширяев. Еще раз, негатива нет, но писать надо правду, форумы читают люди, которые еще не сделали свой выбор, поэтому про цветочки замечательно, но и негатив должен быть, правда не однобока.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #28
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machete Посмотреть сообщение
О преступности в Перу я могу целую лекцию прочитать, если интересно...И новостей на эту тему хватает. Но у меня вопрос: почему по Вашему не следует писать о преступности в Эквадоре? И зачем вообще эта цензура нужна?
Тогда почему в разделе Перу Вы никогда не пишите о преступности? Зато с удовольствием пишите толькоо преступности в Эква? Писать нужно правду, а правда не однобока! я вообще не пойму, зачем вам эта войнушка? Уже в мою сторону обвинения начались... Если я чем то помешал на форуме - ради Бога, уйду не задумываясь, но к чему эта травля? Негатив тут пишут только про Эквадор- это факт. Правда не должна быть однобокой.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #29
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Вам кто не дает? Пишите. Кроме того в отличии от вас Мачете никогда не писал, что преступности в Перу нет и он ее не видел. Я про Уругвай тоже одергивала Дена. Хотите пишите. Про Экву начали писать именно потому, что вы отрицали, а до того много лет и не трогали эту тему.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012   #30
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Тогда потрудитесь почитать РЭ с архивов со времен его первого владельца, думаю будете удивлены, это даже не Ширяев. Еще раз, негатива нет, но писать надо правду, форумы читают люди, которые еще не сделали свой выбор, поэтому про цветочки замечательно, но и негатив должен быть, правда не однобока.
Муся, я пишу правду. Так, как я её вижу. Если я лично Вам чем то не угодил - скажите. Но я взрослый человек и у меня есть принципы, против которых я не пойду. Правда - прежде всего. А правда всегда видна изнутри . О Эквадоре должны высказываться жители Эквадора. О Уругвае - уругвайцы, то есть те, кто там живет и знает правду не понаслышке. На форуме РЭ как раз и высказываются люди, живущие в Эквадоре. Так почему они для Вас не авторитет? Я никого не агитирую ехать в Эквадор и не занимаюсь этим бизнесом. Но мне и моим знакомым и друзьям жить в этой стране комфортно, не смотря на некоторые негативные изменения в последнее время. Но эти изменения пока не являются апокалиптическими, а скорее являются отражением всемирного кризиса. Мы свободные люди и мыслить каждый имеет право по своему. Что касается форума - конечно, Вы являетесь владельцем и я очень уважаю право собственности, так, как сам создал много , я ни кому не указывал тут , что писать, просто считаю, что правда не должна быть однобокой, иначе она превращается в заказ. Мы это все проходили, не так ли? По этому если уделяется внимание преступности одной страны ЛА, то, по моему мнению, было бы справедливо писать и о других странах, где она , к стати, не меньше. Это - моё личное мнение, я его никому не навязываю, но сказать имею право, так, как это всё же форум.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам