Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Уругвай - тихий уголок Латинской Америки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Уругвай - тихий уголок Латинской Америки Общие сведения, фотоальбом и всё, что мы знаем об уругвайской жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2008   #1
Vlad1
Турист
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Saint-Petersburg,RU
Сообщений: 7
Smile А какие девушки в тихом уголке ЛА? :)

Привет уже-уругвайцам!

Поглядел репортаж об Эквадорских девушках в соседней ветке - озадачился А вдруг в Уругвае такие же? - я не маньяк, но чувство эстетики развито немного, а женщина как известно - самое эстетическое существо среди человеков

Может где-нибудь есть аналогичный репортаж с улиц Монтевидео?

И еще вопросик. А как обстоит дело с охотой в Уругвае? Развито в местных мужчинах чувство любви к огнестрельному оружию?

Спасибо!
Vlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008   #2
Drunia
Турист со стажем
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
Поглядел репортаж об Эквадорских девушках в соседней ветке - озадачился. А вдруг в Уругвае такие же? - я не маньяк, но чувство эстетики развито немного, а женщина как известно - самое эстетическое существо среди человеков.
Характерная особенность Уругвая - более 80 % белого населения. Соответственно, средняя уругвайская девушка со средней эквадорской внешне имеют не много общего. За образец рекомендую взять знатную уругвайку - Наталью Орейра.
Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
И еще вопросик. А как обстоит дело с охотой в Уругвае? Развито в местных мужчинах чувство любви к огнестрельному оружию?
Насколько мне известно: при наличии статуса - никаких проблем. Где-то звучали довольно смешные цены на лицензию, баксов 80, кажется. С охотой проблем особых тоже нет. Другое дело, что действо это в Уругвае выглядит иногда весьма своеобразно. Советую почитать - превосходная рассказка:
http://www.russianurugvay.com/showpo...&postcount=216
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008   #3
Vlad1
Турист
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Saint-Petersburg,RU
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
За образец рекомендую взять знатную уругвайку - Наталью Орейра.
- Ух, камень с души...! Наталья мне нравится - песни у нее душевные, не знал, что она в Уругвае

Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Советую почитать - превосходная рассказка
-Ага, классный рассказ Спасибо! Удивительный случай.
Vlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008   #4
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
- Ух, камень с души...! Наталья мне нравится - песни у нее душевные, не знал, что она в Уругвае


Она в Аргентине, но по происхождению Уругвайка.
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Характерная особенность Уругвая - более 80 % белого населения. Соответственно, средняя уругвайская девушка со средней эквадорской внешне имеют не много общего. За образец рекомендую взять знатную уругвайку - Наталью Орейра.
Трудно сказать даже насколько более 80%, здесь негра увидеть сложнее, чем в Москве. Я видела только на карнавале и один раз в банке, но эти последние были амеры янки, туристы.
Встречаются иногда люди с индейской внешностью, но как я теперь понимаю это в основном гастарбайтеры из Перу, вдомах выгодно брать перуанок. А так люди европейской внешности, как везде есть лучше, есть хуже. Но так уж что одни Натальи Орейры по улицам ходили, так точно нет.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008   #5
Ольгунчик
Турист со стажем
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

По моему мнению девушки здесь 20% некрасивые, 30% симпатичные и 50% красотки и жили бы в Москве от мужчин у них не было бы отбоя, так как сейчас мода на загорелых брюнеток с черными глазами и кудрявыми волосами! Только одеты все скромненько и всегда спортивная одежда, если приодеть и слегка добавить макияж, причесочка, можно на подиум выпускать!
Ольгунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008   #6
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
По моему мнению девушки здесь 20% некрасивые, 30% симпатичные и 50% красотки и жили бы в Москве от мужчин у них не было бы отбоя, так как сейчас мода на загорелых брюнеток с черными глазами и кудрявыми волосами! Только одеты все скромненько и всегда спортивная одежда, если приодеть и слегка добавить макияж, причесочка, можно на подиум выпускать!
Ольгунчик, это ведь мненение субъективное, вкусы у всех разные. Здесь одна русская женщина говорила мне, что все женщины тут страшные, видимо считала красавицей только себя, наверное думает, что осчастливила У. своим присутствием.
На мой взгляд есть очень разные. Много очень симпатичных молоденьких, но с возрастом у них часто есть некоторые изменения в области бедер, наверное потому, что многие рожают неоднократно. И животы торчат. А вот к старости (пожилые женщина за 60 лет) встречается очень много красивых и благородных лиц. Завидно, есть такие кому возраст идет на пользу.
Хотя по моему мнению в У. мужчины значительно интереснее женщин, иногда смотришь, простой газонокосильщик, а внешность прямо как у Делона. И это бывает часто.
Но я бы не смогла выделить определенный тип женщин. Все-таки уругважосы сформированы на основе множества наций, коктейль получился не плохой.
На нашей "платилке " (на дороге из Монте в Пунту) есть одна девушка удивительной красоты. Какдый раз видя ее, думаю, где же счастливый случай, который откроет ей двери Голливуда?
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008   #7
El Zorro
Резидентный кот
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 5,659
По умолчанию

Ишь, девушек им подавай... Своих ввозить надо!
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008   #8
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Zorro Посмотреть сообщение
Ишь, девушек им подавай... Своих ввозить надо!
Ценная мысль, если учесть что местные женщины очень эмансипированные и независимые.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008   #9
Ольгунчик
Турист со стажем
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Ольгунчик, это ведь мненение субъективное, вкусы у всех разные. Здесь одна русская женщина говорила мне, что все женщины тут страшные, видимо считала красавицей только себя, наверное думает, что осчастливила У. своим присутствием.
На мой взгляд есть очень разные. Много очень симпатичных молоденьких, но с возрастом у них часто есть некоторые изменения в области бедер, наверное потому, что многие рожают неоднократно. И животы торчат. А вот к старости (пожилые женщина за 60 лет) встречается очень много красивых и благородных лиц. Завидно, есть такие кому возраст идет на пользу.
Хотя по моему мнению в У. мужчины значительно интереснее женщин, иногда смотришь, простой газонокосильщик, а внешность прямо как у Делона. И это бывает часто.
Но я бы не смогла выделить определенный тип женщин. Все-таки уругважосы сформированы на основе множества наций, коктейль получился не плохой.
На нашей "платилке " (на дороге из Монте в Пунту) есть одна девушка удивительной красоты. Какдый раз видя ее, думаю, где же счастливый случай, который откроет ей двери Голливуда?
Конечно же я согласно что "на вкус и цвет товарищей нет"
Честно говоря в Уругвае я тоже почувствовала себя суперкрасавицей но не из за того что здесь все страшные, а потому что я отличаюсь цветом волос, цветом кожи, манерой одеваться, делать макияж, и на улице все сворачивают головы, девченки лет 14 чуть ли не во весь голос говорят о моей красоте, мужчины когда я не со своим новье подмигивают на каждом углу и пытаються познакомиться - я для них экзотика, в Москве такого спроса не было, а они для меняэкзотика
Ну а с животами они или нет я думаю это не так важно, в России тоже все с животами после того как рожают это природой заложено.
Про мужчин не стала говорить так как вроде только про девушек спрашивали - я их даже не могу описать словами, боюсь как нить согрешить не дай бог ну очень необычной красоты!
Но стареют мне кажеться одинаково что женщины что мужчины - быстро я думаю это избыток солнца и нет средств на предотвращения старения!
А детишки какие все красивые прелесть!
А по поводу - приезжать со своими есть риск - уведут здешние красавцы! Умело ухаживают, умело соблазняют
Ольгунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008   #10
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
А по поводу - приезжать со своими есть риск - уведут здешние красавцы! Умело ухаживают, умело соблазняют
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. (с)
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008   #11
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Ценная мысль, если учесть что местные женщины очень эмансипированные и независимые.
Вы серьёзно?
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008   #12
Пух
Заслуженный ветеран
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 3,676
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ
По умолчанию

найдите мне местную красавицу, женица ахота
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008   #13
Ольгунчик
Турист со стажем
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Ценная мысль, если учесть что местные женщины очень эмансипированные и независимые.
Я так не считаю!
Конечно это не масульманская страна в которой каждая девушка только и думает выйти быстрей замуж, а женщина только и делает что угождает своиму мужу!
Но всех девушек которых знаю я, хотят выйти замуж и говорят что маловато ребят на всех не хватает, а женщины замужние давольно таки трепетно относятся к своим мужьям.
Жениться рано сейчас здесь так же как впрочем и во всех цевилизованных странах не принято, женяться ближе к 30 годам, когда более или менее стоят самостоятельно на ногах и имеют образование. Но конечно же это относиться не ко всем!
А так же кто глава в семье муж или жена зависит от характеров супругов, как мне рассказывала учительница испанского, ее дочь например командут над мужем, но так же знакома с семьями в которых муж решает всё.
Ольгунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008   #14
Ольгунчик
Турист со стажем
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

Пуня даже в котика превратился как ему женится захотелось, и такие глаза жалостливые
Ольгунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008   #15
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
Я так не считаю!
Конечно это не масульманская страна в которой каждая девушка только и думает выйти быстрей замуж, а женщина только и делает что угождает своиму мужу!
Но всех девушек которых знаю я, хотят выйти замуж и говорят что маловато ребят на всех не хватает, а женщины замужние давольно таки трепетно относятся к своим мужьям.
Жениться рано сейчас здесь так же как впрочем и во всех цевилизованных странах не принято, женяться ближе к 30 годам, когда более или менее стоят самостоятельно на ногах и имеют образование. Но конечно же это относиться не ко всем!
А так же кто глава в семье муж или жена зависит от характеров супругов, как мне рассказывала учительница испанского, ее дочь например командут над мужем, но так же знакома с семьями в которых муж решает всё.
Трепетно относиться и быть эмансипированной это вполне может сочетаться. Но женщины тут имеют много свобод и ценят их, так просто не отдадут. Их равноправие имеет уже давнюю историю.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам