Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Парагвай - загадочная страна
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Парагвай - загадочная страна О'Рурк дал определение этой стране в своей фразе: "Парагвая нигде нет и никто о нем ничего не знает".

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2012   #1
Maniheys
Турист
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Искуство Парагвая.

Скажите пожалуйста обитатели солнечной страны.где вообще в инете можно скачать,или посмотреть фильмы и музыку Республики Парагвай???Весь интерент перелопатил,а акромя названий фильмов вышедших в разные годы и альбомов различных исполнителей,не чего не нашёл.Даже одним глазком получается не возможно глянуть,что сие творчество из себя представляет.И вообще хоть что-то толковое в этой области государство Парагвай выпускает?Создаёться впечатление что всё это до того похабно,что не хочется им позориться на весь мир.Типа,душой амиго не понять куда там мир,свои-то еле понимают.Поправьте,если я ошибаюсь.
Maniheys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #2
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniheys Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста обитатели солнечной страны.где вообще в инете можно скачать,или посмотреть фильмы и музыку Республики Парагвай???Весь интерент перелопатил,а акромя названий фильмов вышедших в разные годы и альбомов различных исполнителей,не чего не нашёл.Даже одним глазком получается не возможно глянуть,что сие творчество из себя представляет.И вообще хоть что-то толковое в этой области государство Парагвай выпускает?Создаёться впечатление что всё это до того похабно,что не хочется им позориться на весь мир.Типа,душой амиго не понять куда там мир,свои-то еле понимают.Поправьте,если я ошибаюсь.
Дипломный проект делаете или так для души?
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #3
Maniheys
Турист
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Да какой там,проект.Так конечно,для души.Хочу можно сказать поглазеть на них со стороны.Ну и одновременно оценить их интилект и пристрастия.Да и просто интересно.Я человек любознательный,а вся эта американщина порядком поднадоела.Тем более сам Парагвай,моя давняя страсть.Может когда и выберусь туда,на досуге.На ПМЖ)))
Maniheys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #4
Maniheys
Турист
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Уругвай Ваш кстати,присутствует.Но те здорово копируют Аргентину.Почти один,в один.Видно не вооружённым глазом,чья школа.Даже Монголию нашёл с Угандой.Но это вааще,что-то.Без слёз не гланешь.Экзотика,едрени фени.)))А Парагвай,как будто провалился.Даже на You Tube не фига нет.Кроме какой-то совместной с Аргентиной киношки 1960 года.И то в очень плохом качестве и отснятом к тому-же по моему,на территории Аргентины.Посоветуйте,если знаете.
Maniheys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #5
Maniheys
Турист
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

А вспомнил,не ссылайтесь на фильм Парагвайский гамак.Это вообще-то авторская киношка,для шибко умных.Забыл сейчас как этот жанр обзывается.Смотрел,знаю.через десять минут интенсивного просмотра,меня реально стошнило.Пришлось в два часа ночи помнится пить кофе и курить бамбук,что-бы хоть как-то,прийти в себя.Дед с бабкой на протяжении полутора часов,ходят вокруг какого-то дерева и чем-то его опрыскивают.не иначе пистицидами.Слов в фильме почти нет,а те что присутствуют обозночают не иначе как,старуха дверь закрой или,ты воду в лейке когда последний раз меняла?Причём периодически то дед то бабка куда-то там садяться и дед курит трубку,а бабка задумчиво таращится в даль,и это всё происходит в полном молчании.А потом сново всё по новой.Короче эту дрянь я вообще за фильм не признаю.А он единственный что предлагается на многих сайтах,в подарок от Парагвая.
Maniheys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #6
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniheys Посмотреть сообщение
А вспомнил,не ссылайтесь на фильм Парагвайский гамак.Это вообще-то авторская киношка,для шибко умных...
Уговорили, не будем ссылаться. Но не потому что что то знаем больше вас, а потому что сами не знаем.
Про Парагвайский гамак полностью согласна, пробовала смотреть, не вышло. Я столько не съем и не выпью. А в умные не гожусь.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #7
Maniheys
Турист
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну и как я понял,на этом заканчивается наш милый диалог,о Парагвайском эскустве и кинематографии.Потому как,не кто и не чего по этой теме,больше меня не знает.Я даже не ожидал,что я такой умный.)))
Maniheys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #8
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniheys Посмотреть сообщение
Так конечно,для души.Хочу можно сказать поглазеть на них со стороны.Ну и одновременно оценить их интилект и пристрастия.Да и просто интересно.Я человек любознательный,а вся эта американщина порядком поднадоела.Тем более сам Парагвай,моя давняя страсть.Может когда и выберусь туда,на досуге.На ПМЖ)))
У вас наверно много денег и свободного времени. Может быть нужно быть подальше от кого-нибудь или чего-нибудь? На некоторое время?

Завоете там от скуки и сбежите в Аргентину, Бразилию или Уругвай.
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #9
Maniheys
Турист
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

С чего вы взяли,что там так плохо?Я не думаю,что всё уж так печально.А от скуки это да,согласен.Страна типа,глубокая провинция.Не чего и не где и не когда,особо не происходит.Так что за развлекухой это тока в Аргентину и Уругвай,но не в Бразилию.Развлекаться с пулей в башке?Вообще по моему страна,наиотстойнейшая.Большой цыганский табор.
Maniheys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #10
Maniheys
Турист
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Так конечно,для души.Хочу можно сказать поглазеть на них со стороны.Ну и одновременно оценить их интилект и пристрастия.Да и просто интересно.Я человек любознательный,а вся эта американщина порядком поднадоела.
А это было написано,про кинематограф,а не про ПМЖ.)))Вы тут малёк,попутали.
Maniheys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #11
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniheys Посмотреть сообщение
С чего вы взяли,что там так плохо?Я не думаю,что всё уж так печально.А от скуки это да,согласен.Страна типа,глубокая провинция.
Можно и анализ провести через интернет. Рассказывали про Парагвай. Нет никакого желания терять время и деньги чтобы убедиться, что это так или не так. На маньяне много было уже написано про Парагвай.
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #12
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Можно и анализ провести через интернет. ,
Ну это всегда будет чужое мнение, оно субьективно. Если очень интересно и есть возможность, надо увидеть самому.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #13
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Нет никакого желания терять время и деньги чтобы убедиться, что это так или не так.
Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Если очень интересно и есть возможность, надо увидеть самому.
Не интересно и не интересует. В Рочу хочу.
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012   #14
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Не интересно и не интересует. В Рочу хочу.
Так вот это проще простого, если находишься в Уругвае. А что, ты там так до сих пор и не был? Сейчас то холодно, дождись весны или лета. Уругвайцам там нравится. А я , мягко говоря , не фанатка. Мой Уругвай туда не дотягивается, заканчивается километрах в двадцати за Пунтой.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012   #15
Maniheys
Турист
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну вот,опять пошли междусобойчики.Кто в Рочу,кто в Пинту.А поднятую тему,так и похоронили.Причём без почестей.Обидно.А что Вы,в Уругвае-то окопались?Те кто проживает в Аргентине,тоже его не жалуют.Говорят,захолустье.Страна,где не чего и не когда,не происходит.Иное дело,Аргентина,говорят они.Цитадел развития и прогресса.Про Уругвай я слыхал,этакий тихий уголок.Или как его ещё обзывают,Латиноамериканская Швейцария.Население в основном,потомки выходцев из Европы.А соответсвенно и общий уровень.Конечно это не Парагвай,согласен.Но и проявится там по моему не как,не получится.Всё уже давно проявлено до нас.Сиди в своей хижине и покуривай бамбук,глядя в камин.Скуката,не какого романтизьму.Толи дело Парагвай.Раздор для творческой натуры.Одна Чакос с гуарани,чего стоит.В общем есть где разгуляться.И крокодилы в речках,не водяться,как в Бразилии.Тоже пустячёк,а приятно.)))
Maniheys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам