Вернуться   Форум "Маньяна" > Флудильня > Как бы познакомиться?
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Как бы познакомиться? Место для знакомства. В ЛА существует проблема одиноких людей, может быть, мы сможем помочь; если получится - будем очень рады.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2008   #226
Серёга
ЗаслужОнный комиссар
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Bars Посмотреть сообщение
Правильно присматривай там за партийцами, а то беды понаделают.:bananen_smilies055 :
- яволь,.. герр оберст,... ,... разрешите мочкануть (в сортире) парочку форумчан,.. так ,.. для профилактики...
__________________
...маленький Гондурас, ..маленький Гондурас,
..кто нам покажет, ..кто нам расскажет -
как там живёшь ты,.. без нас...????
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008   #227
Sibiryak™
Резидентный джедай
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Беловодье
Сообщений: 1,595
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
По умолчанию

Ты богат?
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008   #228
YurS
Эмигрант
 
Аватар для YurS
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,548
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение


Спасибо. - прикольная горчица.



Самая умная мышь в мире
__________________
«Я верю в женщин, вино и любовь»


Последний раз редактировалось YurS; 23.12.2008 в 01:59.
YurS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008   #229
Sibiryak™
Резидентный джедай
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Беловодье
Сообщений: 1,595
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
По умолчанию

Приходите исчо!
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008   #230
Max Payne
Турист со стажем
 
Аватар для Max Payne
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 197
По умолчанию

Привет, я Дмитрий, вот тоже вроде как собираюсь текущей зимой (ну в смысле русской зимой, а не уругвайской :-) в Восточную Республику. Познаю все тяготы жизни вне родного контекста, с чужим языком, с заморским хавчиком. Надеюсь, что выдержу
Принимайти, так сказать.
Max Payne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008   #231
El Bars
Турист со стажем
 
Аватар для El Bars
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Payne Посмотреть сообщение
Привет, я Дмитрий, вот тоже вроде как собираюсь текущей зимой (ну в смысле русской зимой, а не уругвайской :-) в Восточную Республику. Познаю все тяготы жизни вне родного контекста, с чужим языком, с заморским хавчиком. Надеюсь, что выдержу
Принимайти, так сказать.
Да нет проблем, да и причесон вроде не чего.
__________________
Атлант
El Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008   #232
Max Payne
Турист со стажем
 
Аватар для Max Payne
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Bars Посмотреть сообщение
Да нет проблем, да и причесон вроде не чего.
Ну я ответственно готовился к хождению по уругвайским инстанциям с просьбой принять меня :-D прическа должна быть безупречна.
Max Payne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008   #233
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Payne Посмотреть сообщение
Ну я ответственно готовился к хождению по уругвайским инстанциям с просьбой принять меня :-D прическа должна быть безупречна.
Слилист видно поработал на совесть.
Привет, располагайтесь.
А если не секрет, чё к восточникам потянуло?
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008   #234
Серёга
ЗаслужОнный комиссар
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Payne Посмотреть сообщение
Ну я ответственно готовился к хождению по уругвайским инстанциям с просьбой принять меня :-D прическа должна быть безупречна.
- от армии косим..?? ... ну-ну... вот там,.. на уругвайщине,. тебе ирокеза то причешут по самое не хочу,..
__________________
...маленький Гондурас, ..маленький Гондурас,
..кто нам покажет, ..кто нам расскажет -
как там живёшь ты,.. без нас...????
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008   #235
El Bars
Турист со стажем
 
Аватар для El Bars
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Payne Посмотреть сообщение
Ну я ответственно готовился к хождению по уругвайским инстанциям с просьбой принять меня :-D прическа должна быть безупречна.
Хождение по Уругвайским мукам? Типа как Горький в народ значит?
__________________
Атлант
El Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008   #236
Max Payne
Турист со стажем
 
Аватар для Max Payne
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 197
По умолчанию 10 причин, по которым я выбираю Уругвай! Hola!!

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Слилист видно поработал на совесть.
Привет, располагайтесь.
А если не секрет, чё к восточникам потянуло?
Да уж какая мне армия, мохом бздю... почти 27 лет уж ну да и к тому же военник то вон он, лежит, родимый... давно получен.

Нет, типа первая волна кризиса среднего возраста Ну типа за..ло все, так можно объяснить ;-)

Ну а если сформулировать апрельские тезисы ильича попунктно и серьезно, то вырисовывается следующая картина:

1) усталость от города Москвы. от этого куда то всех и вся бежанья, от долларов вместо зрачков у людей, от дыма коромыслом, от хреновой экологии. экология такая хреновая, что просто как то даже уже и не смешно, сколько ездиет этих машин и дымят. Скоро вообще с такой экологией пожалуй на девушек перестанешь смотреть... бедные маленькие дети сыздетства кашляют и крехтят, круги под глазами. бред какой то.

2) собственно уж года 4 как сформировался свой небольшой бизнес, управлять которым можно из любой точки шарика, хоть бы даже и с пальмы, был бы телефон и интернет. доходы не миллиардные, но и в москве хватает, а уж в Уругвае и подавно должно хватить.

3) очень сильный интерес к латинской америке, вот никуда не хочется, ни в гамбургерные штаты, ни в догнивающую европу, а в латинскую терпкую америку хочется. Опять же, в Эквадоре неистовая преступность, в чили особо не попадешь, в бразилии непонятный какой то язык и тоже не попасть особо, в венесуэлы всякие не хочется, своих жириновских хватает,

4) относительная легкость (ну или хотя бы возможность) на предмет "хачу здеся остаться"

5) идиотские ничем кроме нефтяного пузыря не обоснованные цены на недвижку в Москве. недавно побилось 2 рекорда (гордиться нечем): 1) машиноместо было продано за 100 000 евро, емое, это очерченный мелом на осфальте квадрат !!! ироды 2) квартира по моему на чистых была продана за, внимание, 70 000 000 ЕВРО. Это пля, вообще какой то кердык. Я все понимаю, на 6 этажах и с собственным лифтом и бассейном, но какой то предел маразму то должен же быть то. Недвижка в Уругвае стоит стока, скока по идее она и должна стоить. Не сказать, что цены такие низкие как в Доминикане например, но в Доминикану особо и не хочется.

6) В Уругвае все таки морды не самые негритянские, много и белых в смысле светловолосых даже, соответственно не будешь ходить как дурак и выделяться. Легко так сказать в этом смысле социализироваться.

7) родился на море, неистовая имееццо любовь к морю поэтому. недвижку поэтому вижу как квартиру (ну что то в доме я пожалуй совсем свихнусь мне кажется от одиночества и оторванности от социума) с видом на море, ммм... мечта идиота...

8) Наличие некоей культурной инфраструктуры в Монтевидео... ну то есть есть там кино, тятры, музеи, как то культурно и хорошо. Правильная атмосфера, что ли.

9) Есть конечно определенная скучноватость.. но всегда можно придумать, чем заняться, мне и в Москве скучновато, дело в том что по работе ну часа 2 в день мне надо позаниматься... остальное время что хошь то и делай, хоть вешайся. Так что не привыкать. У меня хобби музыка, студию звукозаписи в Монтевидео уже нашел, основана в 38 году главное чтоб оборудование тех же лет не было...

10) по образованию я учитель иностранных языков, правда английского и немецкого, но в любом случае новый иностранный мне дается очень несложно.

Других достоинств у Уругвая я не увидел
Max Payne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008   #237
Серёга
ЗаслужОнный комиссар
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1,205
По умолчанию

...ну и мотал бы в ЮВАзию,... само то,.. и испанский учить не нада,..в большинстве стран хорошо по аглицки шпикают.. ,.. с резиденством тоже вопрос решаем...
..а кстати насчёт Бразилии ты не прав,.. с 1 января - безвизовый въезд на 3 мес,.. потом на 3 мес - есчё продлить на месте можно..,.. а уж за полшода там много чё намутить можно,.... и к ирокезам имеют большое уважение,.. не то что в этой уругвайщине-деревеньщине,.. уж лучше на Кубань тогда ехать ...те же яйца (куриные)... токо в профиль...
__________________
...маленький Гондурас, ..маленький Гондурас,
..кто нам покажет, ..кто нам расскажет -
как там живёшь ты,.. без нас...????
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008   #238
Max Payne
Турист со стажем
 
Аватар для Max Payne
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
...ну и мотал бы в ЮВАзию,... само то,.. и испанский учить не нада,..в большинстве стран хорошо по аглицки шпикают.. ,.. с резиденством тоже вопрос решаем...
..а кстати насчёт Бразилии ты не прав,.. с 1 января - безвизовый въезд на 3 мес,.. потом на 3 мес - есчё продлить на месте можно..,.. а уж за полшода там много чё намутить можно,.... и к ирокезам имеют большое уважение,.. не то что в этой уругвайщине-деревеньщине,.. уж лучше на Кубань тогда ехать ...те же яйца (куриные)... токо в профиль...
Да ладно тебе, Серега, я много не ем... Не обеднеет великая страна...
С китайцами в ювазии не очень то...
Бразильский язык учить не хочется, а по испански уже могу мысли выражать... ужо вон и сослагательное наклонение выучил...
Ирокез то не мой, это так, аватарка просто... на кубань не хочется... ой совсем не хочется... не гоните на кубань то хоть...
Max Payne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008   #239
Серёга
ЗаслужОнный комиссар
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1,205
По умолчанию

...та я ж теебя не в Китай послал,.. упаси господи,...
..много других стран - Филлипины (поголовно все аглицкий знают..),.. Индонезия,.. Малайзия ( ..вооще резиденство чуть не сразу),..Шри-Ланка (..правда оченно на любителя,.. но не плохо ..).. Тай наконец,.Камбоджа (тож резиденство халявное..)..
..та плюнь ты на эту уругвайщину,.. не фига там хорошего нема (..окромя говядины дешёвой,... со свинятиной - и то проблеы),.. тк шо передумай пока не поздно (...эй,..Мелли,.. как я тушёнку отрабатываю..???)...
__________________
...маленький Гондурас, ..маленький Гондурас,
..кто нам покажет, ..кто нам расскажет -
как там живёшь ты,.. без нас...????

Последний раз редактировалось Серёга; 30.12.2008 в 10:33.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008   #240
Max Payne
Турист со стажем
 
Аватар для Max Payne
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
...та я ж теебя не в Китай послал,.. упаси господи,...
..много других стран - Филлипины (поголовно все аглицкий знают..),.. Индонезия,.. Малайзия ( ..вооще резиденство чуть не сразу),..Шри-Ланка (..правда оченно на любителя,.. но не плохо ..).. Тай наконец,.Камбоджа (тож резиденство халявное..)..
Да вроде можно свихнуться глядя на эти лица то... они же совсем вроде нерусские... не... уругвай форева... ну или на год хоть...
Max Payne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам