Вернуться   Форум "Маньяна" > Флудильня > Беседы у камина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Беседы у камина Есть потребность с кем-нибудь поговорить - милости просим, у камина приятно вести задушевные беседы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2012   #31
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саша из москвы Посмотреть сообщение
я как понял, имелось в виду раздача интернета айфоном для других устройств. там рядом с вай фаем есть пункт Режим Модема
Именно. В частности для того же айпада.

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Действительно, у меня старый айпод, и там такого нет. Ну ты смотри, эпл тоже развивается в сторону прогресса.

Мне страшно интересно, что вы делаете со старыми мобильниками, купив очередную новую модель?
У меня этот вопрос пока не вставал, новый покупается, когда старый разбивается вдребезги (корпус, стекло). Впрочем вот днями дали адрес, где починить старый, оказалось все обойдется в сто долларов, чуть меньше. Починю, для чего сама не знаю, но пусть будет. Вернее всего найду кому его использоваь его, не выходя за пределы собственного дома.Заменим Сони Эриксон Эксперия. Хваленый Деном андроид. У Сони Эриксон врожденный дефект, это прием звонков. Как была эта проблема, так и осталась. Выпускают дорогущие, красивые телефоны, со множеством функций, огромным дисплеем, только вот дозвониться на него нельзльзя каждый раз, когда надо, минимум 10% звонков не проходит, а через какой то промежуток времени показываются, как пропущенные, но тоже не всегда, чаще просто ничего. Вот такая .
Поэтому старый айфон в замененом корпусе будет лучше этого новомодного сооружения, которое годится только для слушания музыки и пр. ерунды. Никто не отрицает, что надо использовать многие функции мобильников, но первая - позвонить и пинять звонок.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012   #32
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию Android - полноценная многозадачная операционная система

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Заменим Сони Эриксон Эксперия. Хваленый Деном андроид. У Сони Эриксон врожденный дефект, это прием звонков. Как была эта проблема, так и осталась.
Это проблема электроники, а не андроида. Android - полноценная многозадачная операционная система как Windows, Unix, Ubuntu, которые везде.
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012   #33
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Это проблема электроники, а не андроида. Android - полноценная многозадачная операционная система как Windows, Unix, Ubuntu, которые везде.
Слушай, говорим о мобильниках. Какая разница что полноценное, а что нет, если не работает? Не работает, значит дерьмо и отпадает необходимость что то в этом сооружении хвалить.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012   #34
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Слушай, говорим о мобильниках. Какая разница что полноценное, а что нет, если не работает? Не работает, значит дерьмо и отпадает необходимость что то в этом сооружении хвалить.
Именно! Мы оцениваем вещи в целом, и совершенно ге интересно, по какой причине эта вещь не работает. Это должно волновать конструкторов и прозводителей.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012   #35
El Zorro
Резидентный кот
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 5,659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Чесс слово не вру, Ден видел. Хошь сфоткаю?
50 дюймов?! Фоткай!
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012   #36
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Сделаю
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012   #37
YurS
Эмигрант
 
Аватар для YurS
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,548
Talking

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Действительно, у меня старый айпод, и там такого нет...
Такой?
__________________
«Я верю в женщин, вино и любовь»

YurS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012   #38
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Именно! Мы оцениваем вещи в целом, и совершенно ге интересно, по какой причине эта вещь не работает. Это должно волновать конструкторов и прозводителей.
Ну хорошо. Попробую объяснить ну совсем просто.

Сони - производитель электроники, то есть hardware. И ничего более. Но к нему обязательно нужны программы, то есть software. И Сони есть 3 выбора

1. Сделать эти программы самим
2. Взять у Microsoft
3. Взять у Google

Они взяли у Google Android. И поставили на свою элекронику. Если у них плохо работает электроники или они плохо поствавили Андроид, то сам Андроид здесь не причем. У других Андроид поставлен хорошо, работает без сбоев. У меня все ОК. Понятно?
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012   #39
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию 2 миллиона одурманенных за 24 часа

El grupo informático Apple anunció hoy haber recibido más de dos millones de reservas de compra en 24 horas para su nuevo teléfono multimedios iPhone 5.

Apple в своё время сделал маркетинг ошибку, и проиграл рынок Microsoft с его Windows. Проиграет и в этот раз рынок мобильных телефонов. Google раздаёт свой Android бесплатно всем производителям мобильников. Посчитайте, на каком количестве мобильников и планшетников используется Android. Зная, как использовать только один телефон, вы точно так же можете использовать любой другой телефон. Я уже не сравниваю цены с iPhone 5. Убедительно? Вам нравится быть в толпе одурманенных? Я уже не говорю, что Большой Брат Apple знает и контролирует, что вы копируете у себя на телефоне.
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012   #40
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Большой Брат Apple знает и контролирует, что вы копируете у себя на телефоне.
Паранойя??????????
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012   #41
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Паранойя??????????
Ну я пока не работаю шпионом, по этому Большой Брат ( путин?) за мной врядли наблюдает.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012   #42
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
El grupo informático Apple anunció hoy haber recibido más de dos millones de reservas de compra en 24 horas para su nuevo teléfono multimedios iPhone 5.

Apple в своё время сделал маркетинг ошибку, и проиграл рынок Microsoft с его Windows. Проиграет и в этот раз рынок мобильных телефонов. Google раздаёт свой Android бесплатно всем производителям мобильников. Посчитайте, на каком количестве мобильников и планшетников используется Android. Зная, как использовать только один телефон, вы точно так же можете использовать любой другой телефон. Я уже не сравниваю цены с iPhone 5. Убедительно? Вам нравится быть в толпе одурманенных? Я уже не говорю, что Большой Брат Apple знает и контролирует, что вы копируете у себя на телефоне.
Но пока аппле только выигрывает )) А проигрывают, соответственно, все другие подделки.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012   #43
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Но поддклки аргессивнее, чем Аппле.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012   #44
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию BlackBerry не выдержал конкуренции

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Но пока аппле только выигрывает )) А проигрывают, соответственно, все другие подделки.
Время конечно покажет. Кстати год-полтора назад я предсказывал, что BlackBerry не выдержит конкуренции. А ведь они тогда хорошо стояли на мировом рынке. Они тоже сварганили как Эппл свою собственную уникальную программу для телефона. И сдохли.

Google со своим Android - тоже подлая компания как и Apple. Через 2-3 года начнут выжимать дивиденды за свой Android. Может быть к тому времени появится для смартфонов нечто типа Firefox browser независимое от акул Google и Apple.
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012   #45
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию Galaxy Nexus с Android 4.0

Yahoo внутри своей компании только перестал поддерживать BlackBerry phones. И предлагает своим работникам

* Apple iPhone 5
* Android:
– Samsung Galaxy S3
– HTC One X
– HTC EVO 4G LTE
* Windows Phone 8:
– Nokia Lumia 920

Я не смотрел, чем хорош Galaxy Nexus™ from Google. Но не сомневаюсь, что Galaxy Nexus с Android 4.0 operating system за $349.99 долларов работает идеально.
__________________
Vamo' arriba!

Последний раз редактировалось Daniel; 17.09.2012 в 22:01. Причина: Android 4.0
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам