Вернуться   Форум "Маньяна" > Флудильня > Иммиграция
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Иммиграция Делимся личным опытом, задаём вопросы и отвечаем. Всё и обо всём. Предложение услуг не разрешается.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2010   #31
ArmsCorp
Турист
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Согласен что 2 переезда равносильно наводнению, а 3 пожару...))))
Потому и собираемся это делать, только при наличии достаточной финансируемость этого мероприятия )))
На счет минусов.... Для большинства живущих в России каждый прожитый день практически жизнь в минус...)))
Да и отказываться от Российского гражданства мы точно ненамерены, глобального потепления с обильными наводнениями еще никто не отменял))) Как скажется в будущем.... Отдохнули в У. теперь и меру надо знать....) (Рисуется картина...) Сход на берег Российский загорелых эмигрантов. Привет страна нас скормивших, принимай обратно детей своих...)))))
От имеющихся гражданств отказыватся - последнее дело..

Насчёт дней в минус - вопрос риторический, впрочем...

Статья 13
1. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.
2. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну.

http://www.un.org/russian/documen/declarat/declhr.htm

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо что не забываете оставлять комментарии. Вопрос в следующем. Сколько надо приблизительно провести в этой стране между получения вмж и пмж. Как часто можно уезжать в Россию?
И второе, можно ли сначала начать делать документы на себя а позже вести семью и делать документы на них. Или делать документы на семью без их фактического присутствия?
До полугода получение первой седулы (ВНЖ) sedula resdiencia en tramite и до года ПМЖ - sedula resdiencia legal.

Уехать можно в процессе ожидания первой, получив визу на возвращение (выдаётся на основании справки о том что документы приняты и статус ожидающего получен).

ВНЖ является основанием для безпрепятственного выезда/въезда. Если до окончания его срока действия не въехать, то он аннулируется.

Натурализация по ПМЖ предусматривает неотсутствие свыше полугода.. если это произошло, то год не защитывается..В теории можно отсутствовать все 3 года, на срок карты ПМЖ, если платить социалку то его продлят.. но годы эти не зачтутся как проживание.
__________________
As of the 6th April 2008 the days of arrival and travel will be included for tax residency purposes.......
ArmsCorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010   #32
murz
Турист
 
Аватар для murz
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 38
Отправить сообщение для murz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmsCorp Посмотреть сообщение
От имеющихся гражданств отказыватся - последнее дело..

Насчёт дней в минус - вопрос риторический, впрочем...

Статья 13
1. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.
2. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну.

http://www.un.org/russian/documen/declarat/declhr.htm



До полугода получение первой седулы (ВНЖ) sedula resdiencia en tramite и до года ПМЖ - sedula resdiencia legal.

Уехать можно в процессе ожидания первой, получив визу на возвращение (выдаётся на основании справки о том что документы приняты и статус ожидающего получен).

ВНЖ является основанием для безпрепятственного выезда/въезда. Если до окончания его срока действия не въехать, то он аннулируется.

Натурализация по ПМЖ предусматривает неотсутствие свыше полугода.. если это произошло, то год не защитывается..В теории можно отсутствовать все 3 года, на срок карты ПМЖ, если платить социалку то его продлят.. но годы эти не зачтутся как проживание.
Спасибо еще раз!
murz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010   #33
Sergei
Турист
 
Аватар для Sergei
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Buenos Aires
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Sergei с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmsCorp Посмотреть сообщение
Натурализация по ПМЖ предусматривает неотсутствие свыше полугода.. если это произошло, то год не защитывается..В теории можно отсутствовать все 3 года, на срок карты ПМЖ, если платить социалку то его продлят.. но годы эти не зачтутся как проживание.
Пацсталом. Изложение теории 5. Что есть из практики?
Хоть где напиши, сам небыл, все знаю с нета. Что и как в У. не знаю.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010   #34
murz
Турист
 
Аватар для murz
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 38
Отправить сообщение для murz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Пацсталом. Изложение теории 5. Что есть из практики?
Хоть где напиши, сам небыл, все знаю с нета. Что и как в У. не знаю.
Есть какая то конкретная инфа? Пиши.....
murz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010   #35
Sergei
Турист
 
Аватар для Sergei
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Buenos Aires
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Sergei с помощью ICQ
По умолчанию

Я пишу, берите информацию от тех кто живет. А не от тех кто близко не был.
Хозяева не поддерживают этих разговоров, видно ржут в тряпочку. Понятно, организовали себе интернет-вокруг смеха.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010   #36
murz
Турист
 
Аватар для murz
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 38
Отправить сообщение для murz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Я пишу, берите информацию от тех кто живет. А не от тех кто близко не был.
Хозяева не поддерживают этих разговоров, видно ржут в тряпочку. Понятно, организовали себе интернет-вокруг смеха.
Получается если вы близко там не жили, с ваших слов конечно, и не проходили все этапы легализации и т.д. Как вы можете тогда судить и ставить под сомнения вышенаписанные ответы по этим темам?

Последний раз редактировалось murz; 11.05.2010 в 14:32.
murz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010   #37
ArmsCorp
Турист
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Пацсталом. Изложение теории 5. Что есть из практики?
Хоть где напиши, сам небыл, все знаю с нета. Что и как в У. не знаю.

Я чё, рассказывать в трёх экземплярах должен где был/не был ?

Может я недавно вернулся...с Барбадоса..Проездом в Казань..после карлсбадского турнира.

Это ЗАКОН ,..как и 5 - ый пункт.. Доказательства обратного приветствуются.. мерзливые вы наши .. тепличные отдупличные жить в совке.

The status of Permanent Resident is lost when the resident is absent of the country for more than 3 years.
http://www.uruwashi.org/Consular.htm

Требование к натурализации на неотсутствие более полугода можешь проверить на собственной шкурке.





Хозяева прекрасно знают что все темы про гастеров, зиму, стройки и пионэрские песни были разжёванны и подчищенны на соседнем ресурсе..

Понимаешь, дело в том что я не люблю открывашек.. Особенно самый наглый их подвид, с трудом языком владеющих.. в том числе и родным.



продолжай негодовать..
__________________
As of the 6th April 2008 the days of arrival and travel will be included for tax residency purposes.......
ArmsCorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010   #38
Sergei
Турист
 
Аватар для Sergei
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Buenos Aires
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Sergei с помощью ICQ
По умолчанию

Вот один окался честным - на соседнем ресурсе. А то все в не сознанке, пришли случайно и пол незвестен. Все глупее себя найти хочется. Это трудно будет.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам