Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Парагвай - загадочная страна
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Парагвай - загадочная страна О'Рурк дал определение этой стране в своей фразе: "Парагвая нигде нет и никто о нем ничего не знает".

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2015   #46
Ярыгин
Турист
 
Аватар для Ярыгин
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unamarmota Посмотреть сообщение
Угадали, какая национальность у индивидуума, который такую пургу может высрать в разделе об экономике страны? С гарантией - россиянин!
Это именно им, болезным, приходится мучаться в зарубежье, где не понимают и не принимают высокой культурки "рузкага мира".
Так не мучайтесь, дядя Ярыгин, бегите из дикого Парагвая, пахарь полей российских!
Послушайте дядя или тетя уномармото ! К сожалению , а скорее всего к счастью, не возможно определить, ни вашего пола, ни настоящей национальности,по вашей "высокоинтеллектуальной писанине" или как вы выразились "высрал". Потому что ваша национальность и пол имеют прямую зависимость от темы форума. То вы истинно русский патриот , то вдруг украинский националист. Вот о себе я могу уверенно сказать , что я русский без всяких примесей, и горжусь этим, и ещё я абсолютно не понимаю украинскую речь, например вот это : "рузкага мира". Особенно смешно было читать, как вы дядя-тётя проникали в Парагвай , именно проникали,ну ухахочиссся!!! Петросян и Задорнов просто курят в стороне.Это же надо такое намалевать и ещё так много! А позвольте спросить, для какой аудитории были созданы ваши бесценные труды, то есть кому всё это посвящалось ? Вы вызываете у меня жалость и сочувствие мармото, потому что ваше основное занятие в Парагвае - это активное участие во всех форумах, где есть хотя бы ничтожно мелкое упоминание о Парагвае. И что интересно : вы дядя-тётя во всех темах, и вообще во всём, считаете себя самым умным и великим , только ваше мнение должно заслуживать почёт иуважение , и только оно единственно верное, вы, вы и только вы . Скажите вы больны, или вам просто очень скучно, а, дядя-тётя? А заметку я свою "высрал" (я выражаюсь на вашем языке, чтобы вам было более понятно ) потому что в живых на этом форуме были только две темы , а все остальные были мертвы , да да , именно мертвы . А вы разве не заметили? Нет ? Ну как же так, дядя-тётя? Вы прочитайте дядя-тётя свои посты в этой теме , ведь они далёки от проблем экономики, и даже абсолютно не затрагивают их, но вам то можно , вы особенное . Но зато ярко выражены такие трусоватые укольчики в адрес участников форума , такие вот щипки, и скрытое желание облить кого нибудь грязью, как то всё маниакально запущено у вас . И в заключение хочу тебе сказать , да да тебе, а не вам , я не ошибся : так как я пахал в своё время , так в аду уже не пашут , отменили! И если бы ты хотя бы отпахал(а) четверть моего , то сейчас бы свои басни писал(а) на том свете . И не тебе мне указывать , куда мне бежать, и когда и кого мочить , без сопливых разберусь. А советы свои при себе оставь , или читай их на ночь своим детям , если они у тебя конечно есть . Да, и стучи этим молотком в свой пустой бубен , он всё равно у тебя с деревянной оболочкой, не пострадает
Ярыгин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015   #47
unamarmota
Эмигрант
 
Аватар для unamarmota
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Asuncion-Paraguay
Сообщений: 1,359
По умолчанию

Кстати, об экономике Парагвая!
Для тех у кого изделие ярыгин стоит в качестве протеза головного мозга:
https://www.youtube.com/watch?v=Iz2dKD8ZGCs
unamarmota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015   #48
Ярыгин
Турист
 
Аватар для Ярыгин
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unamarmota Посмотреть сообщение
Кстати, об экономике Парагвая!
Для тех у кого изделие ярыгин стоит в качестве протеза головного мозга:
https://www.youtube.com/watch?v=Iz2dKD8ZGCs
По существу я так ничего и не смог прочитать в вашем коменте мармото . Но я очень рад , что вы нашли информацию в интернете, и теперь имеете полное представение об изделии "Ярыгин", и в каких случаях это изделие используетсяется. Ооо , а сколько на свете таких прекрасных изделий Австрийского , Итальянского и даже Аргентинского производства.
Но у вас опять неувязочка мармото ! Тот главный герой-злодей, который отдаёт мальчику пустой фантик вместо конфетки , одет в национальную украинскую рубашку , что косвенно подтверждает, что дядя Петя ближе по духу и по поступкам вам, мормото! Да , да , вам . А что касается русского обманутого маленького мальчика Серёжи , то его время ещё не пришло , он подрастёт , отрежет дяде Пете ушки , завернёт их в фантик, и вернёт их ему обратно , так же смеясь и наслаждаясь.
А для вас мармото у меня то же есть интересный ролик , вот посмотрите : https://www.youtube.com/watch?v=ene3yZTZNVE
Смейтесь мармото , это очень смешно !
Ярыгин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015   #49
unamarmota
Эмигрант
 
Аватар для unamarmota
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Asuncion-Paraguay
Сообщений: 1,359
По умолчанию

http://www.elagro.com.py/mercados/ba...-de-la-region/

unamarmota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015   #50
Ярыгин
Турист
 
Аватар для Ярыгин
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unamarmota Посмотреть сообщение
"Crecimiento. El economista afirmó que Paraguay es un país que está registrando tasas de crecimiento bastante altas y que está en un proceso muy auspicioso.
Destacó que la economía paraguaya cuenta con riqueza de energía renovable, lo que lo puede convertir en un abastecedor de energía de su región, registra una tremenda productividad y potencial agrícola, aún está poco poblado y no experimenta grandes presiones inflacionarias."

Ага , конечно !!! Жить стало лучше , жить стало веселей ! Где то я это уже слышал .
Ярыгин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015   #51
Yurij
Турист
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну..... РЕБЯТА!!!!!! Зачем же так жестоко общаться?????????
И "РУССКИЙ МИР" здесь совсем не причем!Ну........... просто даже не приятно такие писанины читать! Чесно!!!!!! С обеих сторон!!!!!
Yurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015   #52
Yurij
Турист
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Имперский бред удалён.

- Администрация
Yurij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
парагвай, парагвайская экономика, экономика, экономика парагвая


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам