Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Мексика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мексика Колыбель древнейших цивилизаций майя и ацтеков; страна, прославившая сомбреро и текилу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2010   #1
Machete
Эмигрант
 
Аватар для Machete
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Peru
Сообщений: 3,612
По умолчанию Главный мексиканский колдун предсказал события 2010г.

Главный мексиканский колдун Антонио Васкес Альба предсказал события 2010г.




Главный колдун (“Брухо майор”) Мексики Антонио Васкес Альба (Antonio Vazquez Alba) предсказал, что 2010 г. войдет в историю Латинской Америки, как год великих потрясений.

В первую очередь, это касается военного конфликта между Венесуэлой и Колумбией, а также возможного отстранения от власти президента Аргентины Кристины Киршнер в результате государственного переворота. Согласно предсказанию, Бразилия удивит всех экономическим и промышленным ростом.

Главный мексиканский колдун рассказал и о том, что ожидает президента США. Обаме будут продолжать вставлять палки в колеса, популярность президента будет падать. И не исключено, что США начнут новую войну.
Он также предрек поражение мексиканской сборной по футболу на чемпионате мира в ЮАР. В финал выйдут Бразилия и одна из европейских команд.

Антонио Васкес Альба ежегодно в начале нового года дает предсказании о том, что нам следует ждать в наступающем году.
В прошлом году он предсказал тяжелый год для избранного президента США Барака Обамы, заявил, что будет массовый исход латиноамериканцев из Соединенных Штатов.

Во многом сбылись и его предсказания о том, что Мексика в 2009 году столкнется с экономической депрессией, но она будет минимальный, и мексиканцы не испытают великих потрясений.

Кроме того, не ошибся он и в том, что объявленная президентом Мексики Фелипе Кальдероном тотальная война с организованной преступностью и наркомафией ужесточится и принесет новые многочисленные человеческие жертвы.

На фото: Антонио Васкес Альба

Источник: www.andina.rolka.su
Machete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010   #2
Химера
Турист со стажем
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, НиНо
Сообщений: 130
По умолчанию

Machete, а вот интересно, все эти предсказатели ведь находятся под колпаком спецслужб и, наверное, вещают народу то, что нужно властям, чтоб отвлечь внимание людей от проблем более насущных, чем природные катаклизмы (там, уж, как природа решила, так и будет) или то, что президенту США кто-то будет вставлять палки в колёса. Нам-то, народу не америкосскому, от этого ни холодно, ни жарко.
Насчёт кризиса... Когда он случился в 2008 году, то не надо быть предсказателем и экстрасенсом, чтоб не знать, что ожидает твою страну в 2009, если к тому времени весь мир лихорадило.

Цитата:
Он также предрек поражение мексиканской сборной по футболу на чемпионате мира в ЮАР.
Если б наши попали на ЧМ, я бы им тоже предрекла поражение, чего греха таить.

Цитата:
Согласно предсказанию, Бразилия удивит всех экономическим и промышленным ростом.
А тут уж, как в анекдоте про зятя и тёщу:
Тёща говорит зятю:
- Ты, зятёк, как хочешь крутись-вертись,но,чтобы, когда умру, похоронил меня у Кремлёвской стены.
На следующий день зять, запыхавшийся, прибежал домой и говорит:
- Тёщенька, как хочешь крутись-вертись, а завтра в 12 похороны!


Так и Бразилия - место будущей Олимпиады. Хочешь-не хочешь, а крутиться-то надо, раз выиграли право на её проведение.

Цитата:
И не исключено, что США начнут новую войну.
А этим уже давно никого не удивишь. Такой прогноз можно на каждый год давать - не ошибёшься (ну, годом раньше, годом позже, какая разница).

Ну, вот, как-то так...
__________________
Всё будет так, как надо, даже если по-другому.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010   #3
Machete
Эмигрант
 
Аватар для Machete
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Peru
Сообщений: 3,612
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Machete, а вот интересно, все эти предсказатели ведь находятся под колпаком спецслужб и, наверное, вещают народу то, что нужно властям, чтоб отвлечь внимание людей от проблем более насущных, чем природные катаклизмы (там, уж, как природа решила, так и будет) или то, что президенту США кто-то будет вставлять палки в колёса. Нам-то, народу не америкосскому, от этого ни холодно, ни жарко.
Да конечно он 100% агент ЦРУ, по совместительству подрабатывающий на еврейскую разведку МОССАД, а в темное время суток на КГБ и Рамзана Кадырова

Machete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010   #4
Химера
Турист со стажем
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, НиНо
Сообщений: 130
По умолчанию

Machete, и как же я не догадалась - кто он . Столько всего понаписала, а самого главного-то не узрела
А Вы сами-то верите в предсказания? И, вообще, зачем знать будущее? Интересное где-то мнение слышала, что, когда тебе известно будущее, оно превращается в пыль, и остаётся только прошлое и настоящее. А это уже не есть гуд.
__________________
Всё будет так, как надо, даже если по-другому.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010   #5
Machete
Эмигрант
 
Аватар для Machete
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Peru
Сообщений: 3,612
По умолчанию

Химера, знаете я однажды беседовал с одним индейским колдуном в Перу, так он придерживается такого мнения, что будущее себе делаем мы сами. А те знаки, которые типа нам подают свыше некие сверхестественные силы, всего лишь вариант развития событий, не более того. (Хотя эту версию я уже слышал много раз и собственно для этого перуанский шаман не нужен, америку он не открыл, конечно).

Однако, многие впечатлительные люди считают, что этот вариант и есть их судьба на 100%, самовнушение, короче.
На судьбу человека влияет много факторов. Вот живете вы, к примеру, пару недель в обществе лузеров и на третью неделю сами становитесь классическим неудачником, потому как окружающая среда на вас влияет, отсасывает как пиявка весь ваш позитив.

Однако, через какое-то время вы понимаете, что это ни есть "гуд" (используя Вашу терминологию), делаете выводы и начинаете общаться с позитивными парнями или девками, и сразу начинаете понимать: а лавида, не так уж плоха, если ее повернуть к лесу задом, а к себе передом.

Я вот живу настоящим. К предсказаниям отношусь спокойно и голову себе не забиваю. Для себя я решил, даже в самом хреновом моменте надо видеть хорошие стороны. Когда мне совсем паршиво, включаю один из своих любимых веселых фильмов, беру чего-нибудь покрепче и хорошую сигару, а если с деньгами напряг ящичек пивка и пачку сигарет и поднимаю себе настроение. Я вообще человек веселый и оптимистически настроеный. Раздражает меня когда люди духом падают, особенно мужчины, тем более наслушившись нелепых предсказаний - 99% которых откровенный бред.

Химера, я считаю прогноз на будущее надо знать наверняка, когда идешь к врачу, чтобы шансы свои прикинуть. А остальное знать необязательно. Какое будущее Вы себе создадите, такое оно и будет.
Наслаждайтесь жизнью, мечтайте и реализовывайте свои мечты - это и есть будущее, а все остальное обывательская пропаганда и хрень.

Вам удачи в осуществлении своих желаний!

Последний раз редактировалось Machete; 26.01.2010 в 19:17.
Machete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010   #6
Химера
Турист со стажем
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, НиНо
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machete:
…А те знаки, которые типа нам подают свыше некие сверхъестественные силы, всего лишь вариант развития событий, не более того…
Обычно обращаешь внимание на эти знаки уже после свершившегося события. Начинаешь сопоставлять и, оказывается, да, действительно, вроде бы и предупреждали тебя свыше, и голос внутренний тебе что-то там говорил, но… Хотя, вот к голосу внутри себя частенько прислушиваюсь. Он редко, когда что-то не то советует.

Цитата:
Сообщение от Machete:
Вот живёте вы, к примеру, пару недель в обществе лузеров и на третью неделю сами становитесь классическим неудачником, потому как окружающая среда на вас влияет, отсасывает, как пиявка, весь ваш позитив.
Согласна с Вами, Machete, полностью. Сама не люблю с пессимистами общаться. Есть у меня коллега по работе, она постоянно кем-то и чем-то недовольна. Долгое общение с ней очень удручающе действует на психику. Когда чувствую, что её начинает «заносить», просто стараюсь больше не поддерживать ту тему разговора, которую она пытается навязать. Спасибо, что в моём окружении больше позитивно настроенных людей.
И вообще, мой жизненный принцип: плачь перед Богом, а перед людьми смейся. Не обязательно всем быть в курсе, что и как у меня. У меня всё х-о-р-о-ш-о!

Цитата:
Сообщение от Machete:
...лавида, не так уж плоха, если её повернуть к лесу задом, а к себе передом.


Цитата:
Сообщение от Machete:
Я вот живу настоящим. К предсказаниям отношусь спокойно и голову себе не забиваю...
Человек живёт только настоящее мгновение. Всё остальное или прошло уже, или неизвестно, будет ли.
Марк Аврелий.

Хотя меня нет-нет, да и потягивает в прошлое. Трудно, всё-таки, взять и забыть. Особенно, если в прошлом рядом с тобой были те люди, которых уже в настоящем нет. Вот и не отпускает оно, прошлое-то.
К предсказаниям тоже ровно отношусь, ибо знаю одного чела, который гороскопы составляет , а потом вещает об этом на всю область. Там получается что-то типа:
Иванов должен мне 100 рублей, гад. Кто он у нас по гороскопу? Овен. Так, значит – завтра овнам надо расплатиться с долгами…

Цитата:
Сообщение от Machete:
Для себя я решил, даже в самом хреновом моменте надо видеть хорошие стороны.
Вспомнилась история про пессимиста и оптимиста.
У родителей было два сына: один – пессимист, другой – оптимист. И вот на день рождения одному подарили лошадку (деревянную), а другому – навоз (ну, решили так подшутить).
Пессимист: Ну, вот, деревянная, а я хотел настоящую, она не ездит – её возить надо, и цвет мне не нравится.
Оптимист: А у меня настоящая, даже навоз остался, наверное, пошла погулять.

Цитата:
Сообщение от Machete:
...я считаю прогноз на будущее надо знать наверняка, когда идёшь к врачу, чтобы шансы свои прикинуть...
Самое главное потом духом не упасть (при неблагоприятном диагнозе). Все по-разному переносят неприятные для себя известия.

Цитата:
Сообщение от Machete:
Вам удачи в осуществлении своих желаний!
И Вам удачи .
__________________
Всё будет так, как надо, даже если по-другому.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010   #7
саша из москвы
Резидентный пират
 
Аватар для саша из москвы
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machete Посмотреть сообщение
Химера, знаете я однажды беседовал с одним индейским колдуном в Перу, так он придерживается такого мнения, что будущее себе делаем мы сами. А те знаки, которые типа нам подают свыше некие сверхестественные силы, всего лишь вариант развития событий, не более того. (Хотя эту версию я уже слышал много раз и собственно для этого перуанский шаман не нужен, америку он не открыл, конечно).

Однако, многие впечатлительные люди считают, что этот вариант и есть их судьба на 100%, самовнушение, короче.
На судьбу человека влияет много факторов. Вот живете вы, к примеру, пару недель в обществе лузеров и на третью неделю сами становитесь классическим неудачником, потому как окружающая среда на вас влияет, отсасывает как пиявка весь ваш позитив.

Однако, через какое-то время вы понимаете, что это ни есть "гуд" (используя Вашу терминологию), делаете выводы и начинаете общаться с позитивными парнями или девками, и сразу начинаете понимать: а лавида, не так уж плоха, если ее повернуть к лесу задом, а к себе передом.

Я вот живу настоящим. К предсказаниям отношусь спокойно и голову себе не забиваю. Для себя я решил, даже в самом хреновом моменте надо видеть хорошие стороны. Когда мне совсем паршиво, включаю один из своих любимых веселых фильмов, беру чего-нибудь покрепче и хорошую сигару, а если с деньгами напряг ящичек пивка и пачку сигарет и поднимаю себе настроение. Я вообще человек веселый и оптимистически настроеный. Раздражает меня когда люди духом падают, особенно мужчины, тем более наслушившись нелепых предсказаний - 99% которых откровенный бред.

Химера, я считаю прогноз на будущее надо знать наверняка, когда идешь к врачу, чтобы шансы свои прикинуть. А остальное знать необязательно. Какое будущее Вы себе создадите, такое оно и будет.
Наслаждайтесь жизнью, мечтайте и реализовывайте свои мечты - это и есть будущее, а все остальное обывательская пропаганда и хрень.

Вам удачи в осуществлении своих желаний!
а хорошо так написал. ясно изложил. поддерживаю. только курить в бразилии я бросил.
саша из москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010   #8
El Bars
Турист со стажем
 
Аватар для El Bars
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саша из москвы Посмотреть сообщение
а хорошо так написал. ясно изложил. поддерживаю. только курить в бразилии я бросил.
Саша! Пить только не бросай.
__________________
Атлант
El Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010   #9
саша из москвы
Резидентный пират
 
Аватар для саша из москвы
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Bars Посмотреть сообщение
Саша! Пить только не бросай.
бразильцы отчаянно пытаются пить чистую водку, но один тут на днях изрек, - Beber vodka com russo é suicídio para um mineirinho! (пить водку с русским, это подобно самоубийству для бразильца!)
саша из москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010   #10
саша из москвы
Резидентный пират
 
Аватар для саша из москвы
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саша из москвы Посмотреть сообщение
бразильцы отчаянно пытаются пить чистую водку, но один тут на днях изрек, - Beber vodka com russo é suicídio para um mineirinho! (пить водку с русским, это подобно самоубийству для бразильца!)
кстати, я опять закурил. хватило меня на восемь месяцев.
саша из москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010   #11
Machete
Эмигрант
 
Аватар для Machete
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Peru
Сообщений: 3,612
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саша из москвы Посмотреть сообщение
бразильцы отчаянно пытаются пить чистую водку, но один тут на днях изрек, - Beber vodka com russo é suicídio para um mineirinho! (пить водку с русским, это подобно самоубийству для бразильца!)
Как все похоже... Я научил своих дружков-перуанцев пить чистую водку. Более того, щас не удержусь от бахвальства, теперь они ее еще бухают залпом, выпивают стакан до дна и хвастаются этим своим навыком перед чиками.

кстати одна знакомая чика заявила мне, что ни разу в жизни не пила водку. Нормальный человек ответил бы ей что-то типа: ну ты ничего не потеряла, зачем девушке пить водяру, это наоборот очень хорошо. Но я то в своем репертуаре - тут же налил ей стакан водяры и сказал: то что ты не пробовала водку легко исправимо и посоветовал выпить залпом, ну типа по-русски. Она выпила, конечно нелегко ей было с непривычки, но ничего выдержала. Я ей сказал, что типа она чика бонита и сильно в моих глазах поднялась после этого поступка.
После этого она очень довольная собой выпила еще, потом перешла на пиво. Короче было весело.

Когда пришли домой, она, кстати, несмотря на дозировку еще держалась на ногах. Дальше я вам рассказывать не буду...
a наутро короче ей было очень хреново (от выпитого накануне спиртного я имею ввиду), как впрочем и большинству знакомых девушек, которые со мной общаются.

Ну у меня все поставлено с ног наголову в этом важном, казалось бы вопросе. Вот обычно девушка собирается на свидание, что с собой берет: ну всякие женские штучки там, на худой конец презерватив, чтобы ночью парень ее не скакал по аптекам. А мои что берут: таблетки от похмелья, какие-то порошки от желудка и пр. хрень.
Я им говорю: на х.. вы это все с собой носите? не хотите не бухайте со мной, можем и без спиртного обойтись запросто.
Они отвечают: si claro, а потом с улыбкой ну на всякий случай надо взять.

Короче, я задумался потом. Ну я же не алкаш (правда знаю, что все алкоголики думают именно так).
Machete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010   #12
Химера
Турист со стажем
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, НиНо
Сообщений: 130
По умолчанию

Machete, соблазнитель Вы этакий, чему вы учите доверчивых перуанских деушек: водку пить, да ещё пивом закусывать, ну, как не стыдно…

Цитата:
Сообщение от Machete Посмотреть сообщение
Но я то в своем репертуаре - тут же налил ей стакан водяры и сказал: то что ты не пробовала водку легко исправимо и посоветовал выпить залпом, ну типа по-русски.
А как же: «…Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!»
Не тем напитком угощаете

Цитата:
Сообщение от Machete Посмотреть сообщение
a наутро короче ей было очень хреново (от выпитого накануне спиртного я имею ввиду), как впрочем и большинству знакомых девушек, которые со мной общаются.
Наутро деушка, продрав глаза, должна увидеть перед собой ЕГО

И чтоб был Х-О-Л-О-Д-Н-Е-Н-Ь-К-И-Й!!!
И тогда её благодарность не будет знать границ (ну, в разумных пределах, конечно )
__________________
Всё будет так, как надо, даже если по-другому.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010   #13
Machete
Эмигрант
 
Аватар для Machete
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Peru
Сообщений: 3,612
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение

Наутро деушка, продрав глаза, должна увидеть перед собой ЕГО

И чтоб был Х-О-Л-О-Д-Н-Е-Н-Ь-К-И-Й!!!
И тогда её благодарность не будет знать границ (ну, в разумных пределах, конечно )
Спасибо конечно, но в условиях перуанской реальности такая баночка из области фантастики. Но я теперь стараюсь не доводить дело до похмельных синдромов, завязал с бухлом и прямиком в спортзал.
Machete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010   #14
саша из москвы
Резидентный пират
 
Аватар для саша из москвы
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 574
По умолчанию

Мачета (не знаю, даже как обратится), а какую водку вы там пьёте? и вообще, как с этим продуктом дела?
саша из москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010   #15
Химера
Турист со стажем
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, НиНо
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machete Посмотреть сообщение
...но в условиях перуанской реальности такая баночка из области фантастики.
Да, насчёт рассольчика я, конечно, погорячилась , не подумала, что в ваших краях это - не реально.

Цитата:
Сообщение от Machete Посмотреть сообщение
завязал с бухлом и прямиком в спортзал
Machete, похвально. А для меня, на данный момент, спортзал - это мечта . Сейчас же масленичная неделя идёт. Приходится жрать, по-другому и не скажешь. В воскресенье наемся блинов от пуза, а с понедельника - здоровый образ жизни О, как...
__________________
Всё будет так, как надо, даже если по-другому.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам