Вернуться   Форум "Маньяна" > Флудильня > Беседы у камина
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Беседы у камина Есть потребность с кем-нибудь поговорить - милости просим, у камина приятно вести задушевные беседы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2009   #31
Федора
Турист со стажем
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msr.morran Посмотреть сообщение
А вот здесь можно что-нибудь прикупить.

http://www.daddyos.com/retro/retroldy.html

Тааак,спасибочки.Разглядываю,то что надо!Поняла ещё такую вещь.К этому образу талию надо сузить,а задницу порядком раскормить! Но если второй вопрос вполне решаемый,как быть с талией-ума не приложу!

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Да. Именно так. Тем паче - (смотрим на аватар) Федорин образ/типаж не ММ-ский, а ближе к Аве..

(возник вопрос: автомобилисты в курсе , кто такая Ава Гарднер? Насчёт мужа и любовника - сомнений не возникает )
Матрён,ты меня куда вообще собираешь?
Мне в таких нарядах надо будет выходить или не в присутствии мужа,или в подъезде переодеваться,ну помнишь как в школе,шапку снимали или панталоны тёплые стягивали,в пакет,и за батарею...
Всё потрясающе красиво,но сшить такое или тем более добыть в наших широтах не представляется возможным.
Шляпы как-то не обдумывала.Наверное скорее нет чем да.Вечеринка-то не в стиле 50-х в принципе,а "Стиляги",фильм.Наверное надо от нарядов наших,СССРовских стиляг плясать.А там причёски сзади с такими нахлобучками,бантуёчки всяческие....
Перчаток нет.Но куплю.Думаешь надо длинные брать?А мне короткие к образу виделись...но длинные конечно красивше.
Ничего что я не со всем соглашаюь?Но труд твой очень ценю и любуюсь всей красотой!
Федора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #32
Матрёна
Эмигрант
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barrayar Посмотреть сообщение
Все зашибись, но объясните мне ради всего святого, как вы ухитряетесь делать так, что фотки большие? Почему когда я размещаю они получаются с четверть спичечного коробка?????
Я, наоборот хотела спросить( чтоб экономить типа вирт. место, а то ж заблокируют ) как это ты умудряешься "сжать" до таких крошечных размеров изображенья?
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #33
Матрёна
Эмигрант
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,115
По умолчанию

Как же я люблю эту актрису.
Полину Агурееву.
И даже - влюблена. Была б мужиком( ну...или на худой конец- лесбианкой ) женилась бы непременно.
Тем паче, по слухам - ейный муж режиссёр Вырыпаев - объелся груш(с) Развелась она с ним.
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #34
Матрёна
Эмигрант
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Тааак,спасибочки.Разглядываю,то что надо!Поняла ещё такую вещь.К этому образу талию надо сузить,а задницу порядком раскормить! Но если второй вопрос вполне решаемый,как быть с талией-ума не приложу!
А мне понравились наряды с той ссылки. И тётки там...не с узкой - ни разу - талией.

Цитата:
Матрён,ты меня куда вообще собираешь?
Мне в таких нарядах надо будет выходить или не в присутствии мужа,или в подъезде переодеваться,ну помнишь как в школе,шапку снимали или панталоны тёплые стягивали,в пакет,и за батарею...

Я тебя собираю на эту....как её? На ретро-вечеринку, где автмобилисты-типа стиляги.
А ты что? Без мужа идёшь?
* открылись новые горизонты*


Цитата:
Шляпы как-то не обдумывала.Наверное скорее нет чем да.Вечеринка-то не в стиле 50-х в принципе,а "Стиляги",фильм.Наверное надо от нарядов наших,СССРовских стиляг плясать.А там причёски сзади с такими нахлобучками,бантуёчки всяческие....
Да? Не в стиле рeтро 50-х, а именно - калька с фильма "Стиляги"? Нууу....Скушно-то как... Ты скажи там своим автомобилистам , чтоб ...эээ...расширили-то горизонты. А то( пригрози) все деУшки придут в одинаковых юппках...

Цитата:
Всё потрясающе красиво,но сшить такое или тем более добыть в наших широтах не представляется возможным.
Шляпы как-то не обдумывала.Наверное скорее нет чем да
Перчаток нет.Но куплю.Думаешь надо длинные брать?А мне короткие к образу виделись...но длинные конечно красивше.
Надо тебе о шляпках призадуматься.
Перчатки и такие , и эдакие можно.
Чёрт..Что ж ты мне так поздно дала знать. Может я б тебе чего отсюда отослала. У мня перчаток - стая: коротенькие кружевные,(чёрные-белые) и длинные где-то валялись.
Эх....И шляпы есть. И беретки. И чулки в сеточку..
А уж юппок в стиле 60-х...

Цитата:
Ничего что я не со всем соглашаюь?Но труд твой очень ценю и любуюсь всей красотой!
Ой, да что ты. Какой мой труд. Так - волыню от работы-одним глазом.
Федора, я ж в уме держу : надо исходить из имеющегося у тебя уже добрища. Твоя бирюзовая юбка подходит.
А где твой...как его? Забыла свлово....Из фатина? К тому платью (помнишь? И это я спрашиваю - тебя? ) - подюбник? Пышный ты говорила? Можно сделать так, чтоб он ( чёрный край) "выглядывал" из-под бирюзового пышного края?
С чёрным поясом ( а у тебя есть - широкий?) очень бы сочеталось здоровски.

Последний раз редактировалось Матрёна; 17.11.2009 в 20:11.
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #35
Федора
Турист со стажем
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

Матрёна,без мужа иду,без-му-жа!Он со мной только по знакомым ходит,он полная моя противоположность.Не шибко общительный с незнакомыми людьми.И к знакомым долго приноравливается.Вот так и живём....Ему с самим собой интересней,с компьютером,с книженцией о квантовой механике,к примеру.....А я у нас для связей с общественностью в семье состою.Отвлеклась.Ну не совсем по фильму под копирку,а примерно в этом стиле надобно нарядиться.Хочется конечно быть краше всех(ну в этом я почти уверена),но и координально не быть в другой теме.Подьюпник есть,уже тоже подумала ео приспособить.Перчатки далековато было бы тебе слать,тут поищу.Так какие мы решили?Может правда длинные?Ну допустим одену я юбку голубую,перчатки чёрные,если и верхушка чёрная будет,так?Колготки,нет,чулки какие?В сеточку или с швом?Какого цвета?Не вульгарно тоже чёрные под юбку голубую,коттоновую,опросту говоря из простынки....И ещё.Из какой ткани верх нужен?Если юбка из простынки,то шёлк,бархат-не пойдёт,трикотаж не хочется,простоват....И туфли какие тоже не знаю....
Федора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #36
Матрёна
Эмигрант
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,115
По умолчанию

Федора. И ещё. Ты там ( когда будешь расширять горизонты ) скажи своим автомобилистам, мол, в Тодоровских "Стилягах" стиляги откель моду-то перенимали? Отсель. То-то и оно.
Так что раздай-раздай им флайерсы с изображеньем Авы Гарднер .

Глянь, какой класс.

Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #37
Федора
Турист со стажем
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Федора. И ещё. Ты там ( когда будешь расширять горизонты ) скажи своим автомобилистам, мол, в Тодоровских "Стилягах" стиляги откель моду-то перенимали? Отсель. То-то и оно.
Так что раздай-раздай им флайерсы с изображеньем Авы Гарднер .

Глянь, какой класс.
Класс-не то слово!Я такое для реальной жизни на вооружение возьму.Ты мне для вечеринки позадорней чего давай!А ты мне всё такую благородную,утончённую я бы сказала красоту показываешь.Не поймёт народ такого,подумают что я неподготовленная пришла,а просто красиво одетая....
Федора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #38
Матрёна
Эмигрант
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Матрёна,без мужа иду,без-му-жа!Он со мной только по знакомым ходит,он полная моя противоположность.Не шибко общительный с незнакомыми людьми.И к знакомым долго приноравливается.Вот так и живём....Ему с самим собой интересней,с компьютером,с книженцией о квантовой механике,к примеру.....А я у нас для связей с общественностью в семье состою.Отвлеклась....
Без мужа, который увлечён квантовой мехаааааникой крепше, чем юппкой жены?
*глаза замерцали неземным азартным светом*
Ну и пусть себе читает.
Пол-горизонта расширено.
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #39
Федора
Турист со стажем
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Без мужа, который увлечён квантовой мехаааааникой крепше, чем юппкой жены?
*глаза замерцали неземным азартным светом*
Ну и пусть себе читает.
Пол-горизонта расширено.
Ой,ну какая юппка?Хотя....такой что может явиться в разгар вечеринки.... А может и не явиться,но раньше практиковал такое.Бдит...
Федора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #40
Матрёна
Эмигрант
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Подьюпник есть,уже тоже подумала ео приспособить.Перчатки далековато было бы тебе слать,тут поищу.Так какие мы решили?Может правда длинные?Ну допустим одену я юбку голубую,перчатки чёрные,если и верхушка чёрная будет,так?Колготки,нет,чулки какие?В сеточку или с швом?Какого цвета?Не вульгарно тоже чёрные под юбку голубую,коттоновую,опросту говоря из простынки....И ещё.Из какой ткани верх нужен?Если юбка из простынки,то шёлк,бархат-не пойдёт,трикотаж не хочется,простоват....И туфли какие тоже не знаю....

А давай-ка изображенье своей юбки. Что-то я толком не помню.
Надо ж знать точно, раз ты капризничаешь: ...шёлк, бархат не пойдёт?
А почему, кстати - такая уверенность - вдруг?
Перчатки....я люблю коротенькие. Более соблазнительные, потому что...
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #41
Матрёна
Эмигрант
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Ой,ну какая юппка?Хотя....такой что может явиться в разгар вечеринки.... А может и не явиться,но раньше практиковал такое.Бдит...
Дааaaa?? Прям - в разгар? ( а можно попoдробнее - о разгаре!? )
Ужас. Да он - ревнивец. Ещё похлеще , чем Фрэнк Синатра.
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #42
Федора
Турист со стажем
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
А давай-ка изображенье своей юбки. Что-то я толком не помню.
Надо ж знать точно, раз ты капризничаешь: ...шёлк, бархат не пойдёт?
А почему, кстати - такая уверенность - вдруг?
Перчатки....я люблю коротенькие. Более соблазнительные, потому что...
Ну не знаю почему такая уверенность,как-то непривычно мне сочетание простынка+шёлк....А вообще надо юбку взять и в магазине прикинуть что-то шёлковое,так,для примера.Перчатки кстати тоже с нарядом надо примерять.Но мне и такие,и такие нравятся уже.Изображение сейчас попробую найти.

Последний раз редактировалось Федора; 17.11.2009 в 20:32.
Федора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #43
Федора
Турист со стажем
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Дааaaa?? Прям - в разгар? ( а можно попoдробнее - о разгаре!? )
Ужас. Да он - ревнивец. Ещё похлеще , чем Фрэнк Синатра.
Ну я ж говорю,раньше был.Сейчас уже не тот!

А разгар я не устраивала особо,зная такую его манеру...Подготовленная вобщем девушка к сюрпризам...
Федора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #44
Матрёна
Эмигрант
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Класс-не то слово!Я такое для реальной жизни на вооружение возьму.Ты мне для вечеринки позадорней чего давай!А ты мне всё такую благородную,утончённую я бы сказала красоту показываешь.Не поймёт народ такого,подумают что я неподготовленная пришла,а просто красиво одетая....
Да? Вот уж ужас.
Примут за вооброжулю?

А я уж было собралась тебе насоветовать чего-нить такое и в стиле 50-х и в стиле незабвенной Диты. Dita Von Teese.

Типа такого. Уж красные-то туфли/сумочка есть? И бриджики? И кофтёшка беленькая?

Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #45
Федора
Турист со стажем
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 128
По умолчанию



Вот,такая юбка.Я её повыше на талию натяну,и подьюпником ещё распышню,вроде походящая для вечеринки...Можно конечно наряд полностью новый состряпать,но затратно-раз,во-вторых где его найти?Только шить.А где-вопрос...Не известно какой результат выйдет.Ну глянь.Пойдёт юбка-то или нет?

Последний раз редактировалось Федора; 17.11.2009 в 20:48.
Федора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам