Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Уругвай - тихий уголок Латинской Америки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Уругвай - тихий уголок Латинской Америки Общие сведения, фотоальбом и всё, что мы знаем об уругвайской жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2011   #1
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Чего нет в Уругвае и есть в России БИЗНЕС

Тут я вот хотел бы что бы те кто живет сейчасв У. сказали чего нет в Уругвае и есть в России .
например : есть ли выездная торговля ну типа шаурма, Куры гриль , в Уру это типа м.б говядина на гриле в лаваше не знаю.. на .улицах или не принято у них или нельзя..???
2. они Пьют Мате :есть ли будки где 6-8 видов мате можно подоййти купить налить себе в термос и уйти дальше
3.где то прочитал что 40% ест в ресторане .. какой средний чек что заказываюткроме мяса на гриле что из себя - средний ресторан
4.какая ср зарплата и сколько на ваш взгляд могут тратить на еду .. отовариваются едой в супермаркетах или рынках??
5. есть ли шиномонтаж как в России, магазины запчастей на Жигули итд тема авто
6 есть магазины у дома типа 30м2
7 есть ли салоны сот связи( телефоны игры итд)
8.Важный Вопрос ЕСТЬ ЛИ МАФИОЗЫ типа злобных усатых Агрентинос, Бразилеерос итд и кто в основном на каком бизнесеспециализируется или нет акцентуации в бизнесе по нац признакам..

ИТД иТП

Ну и пожалуйста ,ВЫ СЕЙЧАС!!!!ТАМ
просто ПОСМОТРИТЕ ПО ДРУГОМУ..
Люди ДОБРЫЕ ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия и Русские -это страшная ДВИЖУЩАЯ сила
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!

Последний раз редактировалось Artek; 02.02.2011 в 06:06.
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #2
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Подскажите пожалуйста еще сайт по продаже Бизнеса В Уругвае
типа "Бизнес фо сале" или франшизы м.б продают аргентиносы. или рестораны и Спорт БАРЫ вообще тема..))... итд
Спасибо и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ Ответов

С уважением ко всем
АРТЕК
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!

Последний раз редактировалось Artek; 02.02.2011 в 06:15.
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #3
Киря
Турист со стажем
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artek Посмотреть сообщение
Тут я вот хотел бы что бы те кто живет сейчасв У. сказали чего нет в Уругвае и есть в России .
например : есть ли выездная торговля ну типа шаурма, Куры гриль , в Уру это типа м.б говядина на гриле в лаваше не знаю.. на .улицах или не принято у них или нельзя..???
2. они Пьют Мате :есть ли будки где 6-8 видов мате можно подоййти купить налить себе в термос и уйти дальше
3.где то прочитал что 40% ест в ресторане .. какой средний чек что заказываюткроме мяса на гриле что из себя - средний ресторан
4.какая ср зарплата и сколько на ваш взгляд могут тратить на еду .. отовариваются едой в супермаркетах или рынках??
5. есть ли шиномонтаж как в России, магазины запчастей на Жигули итд тема авто
6 есть магазины у дома типа 30м2
7 есть ли салоны сот связи( телефоны игры итд)
8.Важный Вопрос ЕСТЬ ЛИ МАФИОЗЫ типа злобных усатых Агрентинос, Бразилеерос итд и кто в основном на каком бизнесеспециализируется или нет акцентуации в бизнесе по нац признакам..

ИТД иТП

Ну и пожалуйста ,ВЫ СЕЙЧАС!!!!ТАМ
просто ПОСМОТРИТЕ ПО ДРУГОМУ..
Люди ДОБРЫЕ ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия и Русские -это страшная ДВИЖУЩАЯ сила
не хотелось отвечать ( я всё-же ща работаю ) . но отдельные вопросы , жесть какие очевидные .
------------------
1. есть .
это есть везде в любом городе мира . даже в Лондоне в самых престижных районах ,и называется это вовсе не выездная торговля , а таверны - как то шашлыки,пицца,шаурма,сосиски и прочие лаваши . вообщем всё где досыта и дешево кормят ,желательно большими порциями ) это такая разновидность питания - забегаловки ,таверны,сетевые кафешки - вообщем всё кроме ресторанов . словом ресторан далеко не всякое заведение можно обозвать . хотя в том-же Лондоне многие маскируются под рестораны .... с виду ресторан ,зашёл во внутрь а там бац ливанская таверна с шаурмой ... а потом приезжаешь домой и говоришь - оооо я в Лондоне дешево и вкусно питался ,хотя на самом деле даже в рестораны не заходил ,а тока в забеголавках (тавернах ) питался .

и кстати не совсем так ,что в России это сильно распространено . я вот был на крупнейшем российском курорте летом в разгар сезона ,и специально посчитал скока там забеголавок с шаурмой . получилась одна штука на весь город 15 тыс населения ,можно сказать их нету .
а ваще , подобное питание проникло везде .
-----------
5. что значит есть или нету ? каких то марок есть, каких то нету .... а что в России любые дилерские центры есть ?
или вы спросили исключительно на Жигули ? ага согласен это тема очень уругвайцы страдают без поставок запчастей к машинам Жигули ... нужная и полезная работа ,конечно займитесь этим ... можно всяких других редких машин поставлять запчасти - всяких - Дачия ,Протон, ламборгини ,запорожец ... вот и про эти запчасти не забывайте .
----
6. опять же , что значит есть или нету ? если нету , то вот и откройте .
----
8. мафия бессмертна , она везде есть .
---
2. удивил этот вопрос . а почему именно мате?
вы видели в супермаркетах в России есть такие бочки с краниками , вина кубани . вот ставте бочки в Монтевидео и продавайте вина Ростовской обл. и Кубани ...
а с мате уругвайцы разберутся .
Киря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #4
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

КИРЯ , УВАЖАЕМЫЙ), Спасибо за ответы))... не все конечно ответы .. больше оценки моих вопросов какие то раздражительно -снисходительные, но и за это спасибо. правда .

пО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ:
ВЫ ПИШИТЕ -это есть везде в любом городе мира . даже в Лондоне в самых престижных районах ,и называется это вовсе не выездная торговля , а таверны - как то шашлыки,пицца,шаурма,сосиски и прочие лаваши . вообщем всё где досыта и дешево кормят ,желательно большими порциями ) это такая разновидность питания - забегаловки ,таверны,сетевые кафешки - вообщем всё кроме ресторанов . словом ресторан далеко не всякое заведение можно обозвать . хотя в том-же Лондоне многие маскируются под рестораны .... с виду ресторан ,зашёл во внутрь а там бац ливанская таверна с шаурмой ... а потом приезжаешь домой и говоришь - оооо я в Лондоне дешево и вкусно питался ,хотя на самом деле даже в рестораны не заходил ,а тока в забеголавках (тавернах ) питался .

и кстати не совсем так ,что в России это сильно распространено . я вот был на крупнейшем российском курорте летом в разгар сезона ,и специально посчитал скока там забеголавок с шаурмой . получилась одна штука на весь город 15 тыс населения ,можно сказать их нету .

ВЫ НАВЕРНОЕ ДАВНО ИЗ России Я ГОВОРИЛ ПРО ПАЛАТКИ НА КОЛЕСАХ- ВЫЕЗДНАЯ ТОРГОВЛЯ ИМЕННО ЭТО....С НЕЙ СЕЙЧАС БОРЮТЬСЯ В мОСКВАБАДЕ

МАГАЗИНЫ У ДОМА вопрос был в связи с культурой покупки продуктов в магазинах у дома или супермаркетах??

обясню почему про МАТЕ я думаю... Мате и футбол это святоев Уругвае и если рассматривать сферы где можно получить наиболее быстрый отклик ( прибыль) от того ил иного предоставления сервиса ил некого видоизменнонного товара = то это мате .. футбол и все что с ними связанно ........мне почемуто так кажется)))
и все равно СПАСИБО!!
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #5
Киря
Турист со стажем
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artek Посмотреть сообщение
КИРЯ , УВАЖАЕМЫЙ), Спасибо за ответы))... не все конечно ответы .. больше оценки моих вопросов какие то раздражительно -снисходительные, но и за это спасибо. правда .

ВЫ НАВЕРНОЕ ДАВНО ИЗ России Я ГОВОРИЛ ПРО ПАЛАТКИ НА КОЛЕСАХ- ВЫЕЗДНАЯ ТОРГОВЛЯ ИМЕННО ЭТО....С НЕЙ СЕЙЧАС БОРЮТЬСЯ В мОСКВАБАДЕ

МАГАЗИНЫ У ДОМА вопрос был в связи с культурой покупки продуктов в магазинах у дома или супермаркетах??

обясню почему про МАТЕ я думаю... Мате и футбол это святоев Уругвае и если рассматривать сферы где можно получить наиболее быстрый отклик ( прибыль) от того ил иного предоставления сервиса ил некого видоизменнонного товара = то это мате .. футбол и все что с ними связанно ........мне почемуто так кажется)))
и все равно СПАСИБО!!
вовсе не раздражительно и не снисходительно , я обычно пишу как всегда . может немного с юмором

да нет , недавно был в России нескока дней . вообще я в России никогда не жил ,приезжаю только по работе ненадолго .
а ну понятно про палатки .. это тоже везде есть , в том числе и в Лондоне - на рынке Боро и рынке Кэмден и на метро Лицестер ... в этих районах мильярд палаток с шаурмой и пиццей . так что чего хотеть ? даже в городах где образцовое элитное питание , это есть . так чта , в том или ином виде это везде есть ...другой вопрос , пытаются или нет , придать этому цивилизованное лицо - не просто палатка , а засунуть эту шаверму в кафешку , ага и уже проблема решена ! в Уругвае безусловно тоже пытаются .

я понял про супермаркеты и магазины . но думаю это больше маркетинговый слоган и рекламная фигня ... люди покупают где угодно и не заморачиваются .) думаю можно говорить о таком понятие , как город где много или мало супермаркетов на квадратный километр ... но это нужно глубоко копать

кстати вот эта мысль неверная ,о мате и футболе . я родом из Каунаса это город с самым большой концентранцией баскетболистов на планете ,больше чем в любом городе США ... у нас в прямом смысле весь город помешан на баскете , и Каунас родил миру тыщи уникальных баскетболистов . и чтооооооооо??? можно сказать , что весь бизнес в городе так или иначе с баскетом связан ? вовсе нет ... город живет своей жизнью ,сотни бизнесов работают никакого отношения не имеющие к баскету ... баскет это просто праздник и проведение досуга , как в Бразилии карнавал . но вовсе не способ быстро заработать .
тоже самое и Уругвай - футбол это просто досуг ,но не способ вести бизнес всей стране .
Киря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #6
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Может вы и правы про Каунас я пытаюсь найти перспективные темы и все конечно же не наставиваю что футбол.. майки с Форланом Диегой кружки солнечно полосатые будут рвать из рук.. но тема спорт бара в старом городе со скромным таким названьецем.. "FORLAN" или посмотреть типа ФИО Ихнего Яшина и его именем назвать Спорт Бар .. почему нет... пока меня греет.. пиво привезут с отсрочкой ,3 плазмы 1м Х1м на стену купить столики девченки с подносами в коротеньких маячках а ля -форма сборной Уругвая...итд ирт...

в 2014 году в Браз Футб МИР чемп уру гвай порвет всех!! я за уругвай болел,. Немцы Гады!

так чта тема то есть...
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #7
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Шаверма тут есть.
Горячая вода для мате на каждом углу.
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #8
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

АНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! да в том то и дело что Хлеб продается везде..) и везде в разных формах и на разных магазинах, прилавках, разного вида, вкуса, формы цвета, цены итд итп...
а вы говорите гоячая вода... есть везде не спорю я не про воду имел ввиду я про некий сервис..

если не сложно ответьте там еще есть вопросы


про мясо Анна пока не спрашиваю сильно хочу... но держусь.... потом..меня оч заинтересовало то что вы там что то инспектировали
HACP? ?ISO9001? JMP )))))))))))
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!

Последний раз редактировалось Artek; 02.02.2011 в 10:41.
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #9
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Какой сервис? Вы представляете себе, что такое мате и как его пьют? Это же не чай с кофе, чтобы его в специальном месте предлагать. Каждый сам себе готовит и это так и только так.
Шаверму тоже в нескольких местах продают и есть доставка на дом. Имеющиеся заведения покрывают потребность города.
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #10
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Если вы помните в Росси макароны всегда были едой общепита и самой дешевой , и было стыдно сказать что ты ел сегодня маккароны, а сейчас паста есть и по 100 долл за порцию все меняется... не спорю о мате .. понял не все так просто... но
НО.....если я иду на рыболку я беру червяков которых любит рыба ,а не сало которое люблю я. это я о том что думать надо в таком же направлении...


сейчас еще ченибудь скажу а .. и меня закидают трубками серебрянными от Мате...)) помолчу я про мате... хорошо хоть футбол не критикуете
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #11
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Наоборот, всё очень просто. Не в том направлении ищете. Лучше о равиоли подумайте или о полуфабрикатах для пиццы.
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #12
Киря
Турист со стажем
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artek Посмотреть сообщение
Может вы и правы про Каунас я пытаюсь найти перспективные темы и все конечно же не наставиваю что футбол.. майки с Форланом Диегой кружки солнечно полосатые будут рвать из рук.. но тема спорт бара в старом городе со скромным таким названьецем.. "FORLAN" или посмотреть типа ФИО Ихнего Яшина и его именем назвать Спорт Бар .. почему нет... пока меня греет.. пиво привезут с отсрочкой ,3 плазмы 1м Х1м на стену купить столики девченки с подносами в коротеньких маячках а ля -форма сборной Уругвая...итд ирт...

в 2014 году в Браз Футб МИР чемп уру гвай порвет всех!! я за уругвай болел,. Немцы Гады!

так чта тема то есть...
вратарь у уругвайцев типа Яшина - Ладислао Мазуркевич ...
вообще не спорю спорт-бары в хорошем месте вполне тема ,но просто почему не любой другой вид бизнеса ? ниши есть везде .

кстати по поводу спорт-бара думаю ,что под него скорее дадут кредит . вообще под бизнес связанный с питанием охотно банки дают кредиты ,потому что это ликвидно и всегда цениться ,люди всегда есть хотят . в отличие от всяких другух бизнесов где мелкому предпринимателю отказывают в кредитах ... ну во всяком случае у меня такие знакомые , те кто с питанием были пользуются кредитами на приличные суммы ...
Киря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #13
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Пелемешки без спешки и пица это Гуд.. спасибо! подумаю..
где то я прочитал что сред возраст 3в Уру 4 года потребности в 34 года не только пельмешки.. а газета есть типа из рук в руки бесплатная в каждый дом???
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #14
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Тут каждый бар спортивный. Уж футбол-то уругвайцы любят. ))
Бесплатные газеты и журналы есть. Вы им лучше снег импортируйте, снега у них точно нет. ))
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011   #15
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

ниши есть везде !
Золотые Слова!! Спасибо Киря!
про кредит и банки не понял все до конца... этож после ВНЖ , открытия счета итд можно идти просить кредит бизнес план писать дом с баром на 1 этаже в залог итд ....я правильно понимаю?
Хотя денег сейчас немеряно везде процент не знаете по кредитам в Москве я могу под 10%-11% взять на бизнес ,а в Уру какой %

и еще сайт с домами и ресторанами на продажу понятно в Старом городе.. никто не подскажет???
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам