Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Уругвай - тихий уголок Латинской Америки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Уругвай - тихий уголок Латинской Америки Общие сведения, фотоальбом и всё, что мы знаем об уругвайской жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2013   #1
бармалей
Турист
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 32
По умолчанию русские горки или людям с душами ангелов не читать

:c haracter00135: Квартиранты. иду ругаться с квартирантами(задерживают оплату) настроение бодрое солнечно морозно.возле моего подьезда весь снег пропитан темной венозной кровью,возникает мысль народ вообще оборзел режет свиней прям возле квартиры,ну да праздники же.тонкий ручеек запекшейся крови ведет к двери.странно.захожу. иду как гончая по кровяному следу.перила тоже в крови -не акуратно.поднимаюсь, струйка заканчивается лужей полу-запекшейся крови возле моей двери.в тот день мужчина гуляя с собачкой наткнулся на припорошенный труп молодого человека.мои квартиранты вспороли живот парню соседу за сотовый телефон и закопали через дорогу в парке в снегу.после выпив уснули аки младенцы.мораль: аренду я с них все равно тогда взыскал.
бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013   #2
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

А на моющие средства, поломойку и перекись дополнительных денег взяли?
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013   #3
бармалей
Турист
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

не сами убирались,кстати жили и дальше.грузанулся гость "паровозом"мои отделались легким испугом.в россии менты сами обясняют что всем садиться не стоит много дадут поэтому выбираеться раннее судимый,остальные как свидетели идут.преступности показатели ниже.все довольны.
бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013   #4
бармалей
Турист
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

сказка о Борисовежил был парень на улице где жила моя мама звали его борисов с ударением на последний слог.парень был странный жил один в доме стареньком но ночевал всегда в погребе почему обяснить не мог,прям на кухне у него всегда был открыт погреб я туда заглядывал из любопытсва ниче там небыло интересного ни гроба так мусор какойто.вообщем подловил он меня когда я к маме приехал и говорит -скоро у меня отец умрет вот квартиру нужно его продать у тебяж агенство подсоби а ща 10т авансиком.я говорю не борисов как помрет приходи все оформим и найду тебе обмен с доплатой.видимо его это обидело приходил потом жаловался моей маме на меня что типо жидомасон я.отец его умер и борисов решил что продавать квартиру опасно (могут кинутть )обратился сам !!!!к местным наркотам черным риэлторам,причем сам их нашел и попросил помочь с продажей.звали кидал-нариков бурый и еще кто-то второго я знал.продали квартиру начали делить деньги бурый сказал раз нас трое делим на троих на том и порешили.забрал борисов треть и пошел домой а так как дом где он жил был теткин решил он купить себе свой дом.обратился к соседу Фану.фан пришел ко мне попросил найти дом дешевый и старый был такой на примете в деревне за копейки.ну фан 400% накрутил и оформил на борисова домишко.остатки денег борисов хранил гдето на печке в новом доме и однажды они подгорели типа обуглились перетопил печку.сильно испугался он и пошел опять к торчкам узнать что делать те смикитив расказали ему что теперь его наверно посадят за порчу денег но они вопрос могут решить и все спрятать-вошли ребята в кураж.короче забрали остатки.рассказал о своей доле борисов фану и решил дом продать ему же в зад.договорились они по моей цене тоеть на 400% дешевле чем он его купил у негоже.оформили вышли из палаты и говорит борисов фану ну че давай денег.а фан ему а у меня пока нет вот 30% от договора-на том и растались.тут сказке и конец.п.с через три дня уехал борисов к тетке в томск заняв денег у моей маман.
бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013   #5
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
не сами убирались,кстати жили и дальше.грузанулся гость "паровозом"мои отделались легким испугом.в россии менты сами обясняют что всем садиться не стоит много дадут поэтому выбираеться раннее судимый,остальные как свидетели идут.преступности показатели ниже.все довольны.
А на бывший русский перводить как то можно? (конечно, если можно). Конечно, в сути своей можно домыслить, но можно и попасть.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013   #6
Sem Sandro
Турист
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
сказка о Борисовежил был парень на улице где жила моя мама звали его борисов с ударением на последний слог.парень был странный жил один в доме стареньком но ночевал всегда в погребе почему обяснить не мог,прям на кухне у него всегда был открыт погреб я туда заглядывал из любопытсва ниче там небыло интересного ни гроба так мусор какойто.вообщем подловил он меня когда я к маме приехал и говорит -скоро у меня отец умрет вот квартиру нужно его продать у тебяж агенство подсоби а ща 10т авансиком.я говорю не борисов как помрет приходи все оформим и найду тебе обмен с доплатой.видимо его это обидело приходил потом жаловался моей маме на меня что типо жидомасон я.отец его умер и борисов решил что продавать квартиру опасно (могут кинутть )обратился сам !!!!к местным наркотам черным риэлторам,причем сам их нашел и попросил помочь с продажей.звали кидал-нариков бурый и еще кто-то второго я знал.продали квартиру начали делить деньги бурый сказал раз нас трое делим на троих на том и порешили.забрал борисов треть и пошел домой а так как дом где он жил был теткин решил он купить себе свой дом.обратился к соседу Фану.фан пришел ко мне попросил найти дом дешевый и старый был такой на примете в деревне за копейки.ну фан 400% накрутил и оформил на борисова домишко.остатки денег борисов хранил гдето на печке в новом доме и однажды они подгорели типа обуглились перетопил печку.сильно испугался он и пошел опять к торчкам узнать что делать те смикитив расказали ему что теперь его наверно посадят за порчу денег но они вопрос могут решить и все спрятать-вошли ребята в кураж.короче забрали остатки.рассказал о своей доле борисов фану и решил дом продать ему же в зад.договорились они по моей цене тоеть на 400% дешевле чем он его купил у негоже.оформили вышли из палаты и говорит борисов фану ну че давай денег.а фан ему а у меня пока нет вот 30% от договора-на том и растались.тут сказке и конец.п.с через три дня уехал борисов к тетке в томск заняв денег у моей маман.
Прочитал, не вкурил. Но возник вопрос, это ты сам писал или писал, но в подпитии? ( осуждения, но язык и пр. уж больно разное )

Последний раз редактировалось Sem Sandro; 10.10.2013 в 21:18.
Sem Sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013   #7
бармалей
Турист
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

сем ,я с трудом понимаю ваши предложения.,видимо вы уже мыслите не по русски.писал или писал-расшифруйте.вопрос 2 -с чего вы мне тыкаете я вроде с вами за общаком не трапезничал?а?
бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013   #8
Sem Sandro
Турист
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 29
По умолчанию

Нет барин, мы не трапездничали. извиняйте если не так сказал и обидел вас.
Sem Sandro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам