Вернуться   Форум "Маньяна" > Страны и народы > Уругвай - тихий уголок Латинской Америки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Уругвай - тихий уголок Латинской Америки Общие сведения, фотоальбом и всё, что мы знаем об уругвайской жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2009   #1
salutmaria
Турист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 13
По умолчанию Районы Монтевидео

Уважаемые форумчане, подскажите, какие районы Монтевидео считаются приличными в плане покупки дома (окружение,экология,шум)? Близость к Рамбле не является определяющим моментом. Кое-какие знания имеются: Carrasco, Positos... Но эти районы дороговаты для нас. Хотелось бы узнать про районы менее дорогие, но приличные. И какие районы рассматривать не стоит в принципе? Будем благодарны за ответы по существу.
salutmaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009   #2
Пух
Заслуженный ветеран
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 3,676
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте! Меня тоже этот вопрос волнует.У меня есть всего 10 млн долларов, могу ли я купить что-либо в приличном районе.
Заранее спасибо.
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009   #3
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salutmaria Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите, какие районы Монтевидео считаются приличными в плане покупки дома (окружение,экология,шум)? Близость к Рамбле не является определяющим моментом. Кое-какие знания имеются: Carrasco, Positos... Но эти районы дороговаты для нас. Хотелось бы узнать про районы менее дорогие, но приличные. И какие районы рассматривать не стоит в принципе? Будем благодарны за ответы по существу.
Вопрос вкуса. Мне нравятся некоторые районы центра, Бусео, Мальвин, Парк Родо, много чего мне нравится. Никто вам не подскажет, надо самим поглядеть что понравится, а уж в том месте где понравится купить, но главное, не купить неликвид даже в неплохом районе, тут надо чтобы кто то консультировал при покупке. Например Бусео вполне приличное место, но есть кварталы социальных домов. С виду вполне прилично, очень недорого стоит, все вроде класс, только стоит недорого именно потому, что люди хотят избавиться и продать, а сами перехать может всего на пару кварталов дальше.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009   #4
La Gata Negra
Турист со стажем
 
Аватар для La Gata Negra
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня тоже этот вопрос волнует.У меня есть всего 10 млн долларов, могу ли я купить что-либо в приличном районе.
Заранее спасибо.
Нет. За 10 млн. это точно не в Уругвай! Тем более в приличном районе... Это только в Россию и то думаю еле-еле хватит.
__________________
Есть два способа спорить с женщиной, ни один не работает.
La Gata Negra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009   #5
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня тоже этот вопрос волнует.У меня есть всего 10 млн долларов, могу ли я купить что-либо в приличном районе.
Заранее спасибо.
Думаю, вашим запросам вполне соответствуют виллы Мадонны и Буша. За умеренные комиссионные я готова представлять ваши интересы в этих переговорах.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009   #6
Max Payne
Турист со стажем
 
Аватар для Max Payne
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 197
По умолчанию

И вправду, не понять что нравится, пока не увидишь.. иной раз какой то даже не район, а уголок района, а кайф, ну вот и как это учесть. а иной раз район хороший а места в нем есть отстойные.
глядеть надобно своими личными глазами.
Max Payne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009   #7
alexey
Турист со стажем
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salutmaria Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите, какие районы Монтевидео считаются приличными в плане покупки дома (окружение,экология,шум)? Близость к Рамбле не является определяющим моментом. Кое-какие знания имеются: Carrasco, Positos... Но эти районы дороговаты для нас. Хотелось бы узнать про районы менее дорогие, но приличные. И какие районы рассматривать не стоит в принципе? Будем благодарны за ответы по существу.
окружение экология и шум это всё только на месте сразу можно определить,например шум может быть от машин и народу и даже в оочень благоприятных и дорогих районах! нащёт окружения могу посоветовать обращать внимание на удалённость магазинов,моря,эмм ферии ну и так просто чтобы всё было поближе, такие районы есть и есть даже не дорогие. мы когда покупали свой дом были сильно ограниченны деньгами,поэтому выбрали агуаду, недалеко от моря,и рядом большая цлица 18 июля да и так просто по дому и по соседям и по окружению всё нас устроило.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009   #8
El Bars
Турист со стажем
 
Аватар для El Bars
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня тоже этот вопрос волнует.У меня есть всего 10 млн долларов, могу ли я купить что-либо в приличном районе.
Заранее спасибо.
Пух купи наш мы за пять лямов по дешовке тебе впарим, а на остальные будешь доживать спокойно свой век.
__________________
Атлант
El Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009   #9
La Gata Negra
Турист со стажем
 
Аватар для La Gata Negra
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Bars Посмотреть сообщение
Пух купи наш мы за пять лямов по дешовке тебе впарим, а на остальные будешь доживать спокойно свой век.
Добрый Барсик! От сердца отрываешь ведь
__________________
Есть два способа спорить с женщиной, ни один не работает.
La Gata Negra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009   #10
Пух
Заслуженный ветеран
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 3,676
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Bars Посмотреть сообщение
Пух купи наш мы за пять лямов по дешовке тебе впарим, а на остальные будешь доживать спокойно свой век.
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009   #11
YurS
Эмигрант
 
Аватар для YurS
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,548
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Вопрос вкуса. Мне нравятся некоторые районы центра, Бусео, Мальвин, Парк Родо, много чего мне нравится. Никто вам не подскажет, надо самим поглядеть что понравится, а уж в том месте где понравится купить, но главное, не купить неликвид даже в неплохом районе, тут надо чтобы кто то консультировал при покупке. Например Бусео вполне приличное место, но есть кварталы социальных домов. С виду вполне прилично, очень недорого стоит, все вроде класс, только стоит недорого именно потому, что люди хотят избавиться и продать, а сами перехать может всего на пару кварталов дальше.
Спасибо. - Конечно все смотреть надо на месте, но присматриваться и понимать куда потом копать дальше - стоит заранее.

Кстати, если кто знает,а как можно охарактеризовать весь район PALERMO, и если точнее - LORENZO CARNELLI Y GONZALO RAMНREZ.
Бу - очь признат
__________________
«Я верю в женщин, вино и любовь»

YurS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009   #12
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
окружение экология и шум это всё только на месте сразу можно определить,например шум может быть от машин и народу и даже в оочень благоприятных и дорогих районах! нащёт окружения могу посоветовать обращать внимание на удалённость магазинов,моря,эмм ферии ну и так просто чтобы всё было поближе, такие районы есть и есть даже не дорогие. мы когда покупали свой дом были сильно ограниченны деньгами,поэтому выбрали агуаду, недалеко от моря,и рядом большая цлица 18 июля да и так просто по дому и по соседям и по окружению всё нас устроило.
Вот яркий пример того, что сколько людей, столько различных вкусов. Для меня например близость ферии и магазинов это явный минус, а вот наличие или отсутствие гаража в доме определяющий фактор. Близость моря в Монте важны, строго на мой взгляд, только в таких районах как Поситос или Бусео, где расположены хорошие пляжи. А вот апартаменты с видом на рамблу или площадь Каганча, явный плюс, хотя это те места где разумеется будет автомобильное движение. Другое дело, что вида этого достаточно в гостинной и столовой, конечно спальни и кабинет должны выходить на другую сторону.
Но самым сложным являются именно скрытые дефекты. Так что световать сложно, вернее невозможно, вкусы у людей совершенно разные. Но что точно, определяющим фактором при покупке жилья, будет финансовая возможность. От этого все и надо решать.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009   #13
саша из москвы
Резидентный пират
 
Аватар для саша из москвы
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 574
По умолчанию

может набережная и не влияет, а вдоль поситоса и бусео рядом с водичкой пройтись очень даже приятно.
саша из москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009   #14
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саша из москвы Посмотреть сообщение
может набережная и не влияет, а вдоль поситоса и бусео рядом с водичкой пройтись очень даже приятно.
Именно, а никак не на рамбла Франция, например.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009   #15
salutmaria
Турист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 13
По умолчанию Палермо и т.д....

Цитата:
Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
Спасибо. - Конечно все смотреть надо на месте, но присматриваться и понимать куда потом копать дальше - стоит заранее.

Кстати, если кто знает,а как можно охарактеризовать весь район PALERMO, и если точнее - LORENZO CARNELLI Y GONZALO RAMНREZ.
Бу - очь признат
Вот в этом-то и проблема этого (хотя большой респект и спасибо Мусе за форум) и других форумов на неконкретные, отвлеченные темы- мы с удовольствием флудим или просто мешаем людям по делу общаться, а на конкретные вопросы как-то и ответить не в состоянии(...Позволю себе ещё раз обратиться к теме вопроса...интересно было-бы узнатьаше ваше мнение,уважаемые форумчане, какие районы, кроме CERRO, CERRITO пользуются в Монте плохой репутацией и почему. Спасибо всем, кто будет отвечать по-делу, понимая суть и важность вопроса.
salutmaria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам