Вернуться   Форум "Маньяна" > Флудильня > Иммиграция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Иммиграция Делимся личным опытом, задаём вопросы и отвечаем. Всё и обо всём. Предложение услуг не разрешается.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007   #16
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Вы неправильно понимаете. Получить ПОЛНОЕ представление о стране можно толко прожив в ней несколько лет.
Ну, а если Вам кажется богатым человек, который может позволить себе провести в чужой стране несколько месяцев, мне Вас искренне жаль
Спасибо что пожалели, что мне сирой и бедной делать , если такие состоятельные люди не будут к мне снисходительны. Только что то не думается мне, что вы просто жили в Эквадоре, почему то думаю, что вы там работали за мизерную зарплату, ну как таджики в России. Может расскажите еще о своей попытке получить ПМЖ за дёшево?
Может я ошибаюсь, путаю вас с другим человеком, просто ники у вас похожи, тогда извините, расскажите пожалуйста:
за тот достаточно большой промежуток времени, проведенный в стране, какие города вы посетили, какие туристические зоны, в каких отелях жили? Путешествовали с гидом или самостоятельно, брали ли автомобиль в рент? Нам убогим все интересно. И сколько времени необходимо для полного ознакомления со страной, на ваш взгляд?
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007   #17
Мадемуазель КУ-КУ
Турист
 
Аватар для Мадемуазель КУ-КУ
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Спасибо что пожалели, что мне сирой и бедной делать , если такие состоятельные люди не будут к мне снисходительны. Только что то не думается мне, что вы просто жили в Эквадоре, почему то думаю, что вы там работали за мизерную зарплату, ну как таджики в России. Может расскажите еще о своей попытке получить ПМЖ за дёшево?
Может я ошибаюсь, путаю вас с другим человеком, просто ники у вас похожи, тогда извините, расскажите пожалуйста:
за тот достаточно большой промежуток времени, проведенный в стране, какие города вы посетили, какие туристические зоны, в каких отелях жили? Путешествовали с гидом или самостоятельно, брали ли автомобиль в рент? Нам убогим все интересно. И сколько времени необходимо для полного ознакомления со страной, на ваш взгляд?
Шабашить на край света ездил на самом деле? А в России работы разве нету? Интересно смог получить ПМЖ или нет, если нет почему?
Мадемуазель КУ-КУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007   #18
Мадемуазель КУ-КУ
Турист
 
Аватар для Мадемуазель КУ-КУ
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 52
По умолчанию

Странное письмо прислал мне этот Amador в личные сообщения
Доброго времени суток!
Я ухожу с форума "Маньяна". Если у Вас есть ко мне вопросы, пишите на мыло ...................
Так же меня можно найти на форуме ..................
или позвонить скайпом. Моё Скайп-имя ..............
Живу я в 100 км.
Удачи! Олег.

Все координаты п/я и ссылку я убрала, некорректно их публиковать.
Наверное это тот человек про которого писала Муся. А хотел представиться солидным.
Мадемуазель КУ-КУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007   #19
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Похоже что это тот самый, о ком я думала, одно существенное отличие, тот живет в одной из областей России, а этот пишет вам, что живет в 100 км. , если от вас, то значит он с Украины. А может он имел ввиду, что у него жилье 100 км.? Говорят же люди - я живу в сорока метрах, ну а этот в ста километрах, олигарх одним словом.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007   #20
Мадемуазель КУ-КУ
Турист
 
Аватар для Мадемуазель КУ-КУ
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 52
По умолчанию

Муся, а может расскажите про него, если знаете, полезно и интересно будет для нас.
Мадемуазель КУ-КУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007   #21
El Zorro
Резидентный кот
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 5,659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадемуазель КУ-КУ Посмотреть сообщение
Странное письмо прислал мне этот Amador в личные сообщения
Доброго времени суток!
Я ухожу с форума "Маньяна". Если у Вас есть ко мне вопросы, пишите на мыло ...................
Так же меня можно найти на форуме ..................
или позвонить скайпом. Моё Скайп-имя ..............
Живу я в 100 км.
Удачи! Олег.

Все координаты п/я и ссылку я убрала, некорректно их публиковать.
Наверное это тот человек про которого писала Муся. А хотел представиться солидным.
Похоже, это действительно легендарный Amadora. Только где он букву на хвосте потерял?
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007   #22
Alumyasha
Турист со стажем
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 123
По умолчанию

А может, не стоит воспринимать человека по-особенному, основываясь на отношениях в прошлом? Вернее, вопринимать-то можно по-всякому, но, может, не стоит ФОРУМСКИЕ отношениея с ним строить на каких-то ВНЕФОРУМСКИХ событиях прошлого?

Я читала сначала, и как-то сразу заметила, что предвзятое к нему отношение. Мне кажется, этого не должно быть.
Alumyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007   #23
El Zorro
Резидентный кот
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 5,659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alumyasha Посмотреть сообщение
А может, не стоит воспринимать человека по-особенному, основываясь на отношениях в прошлом? Вернее, вопринимать-то можно по-всякому, но, может, не стоит ФОРУМСКИЕ отношениея с ним строить на каких-то ВНЕФОРУМСКИХ событиях прошлого?

Я читала сначала, и как-то сразу заметила, что предвзятое к нему отношение. Мне кажется, этого не должно быть.
Из песни слова не выкинешь...
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007   #24
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alumyasha Посмотреть сообщение
А может, не стоит воспринимать человека по-особенному, основываясь на отношениях в прошлом? Вернее, вопринимать-то можно по-всякому, но, может, не стоит ФОРУМСКИЕ отношениея с ним строить на каких-то ВНЕФОРУМСКИХ событиях прошлого?

Я читала сначала, и как-то сразу заметила, что предвзятое к нему отношение. Мне кажется, этого не должно быть.
Если бы прошлого, он ударно трудится на другом форуме, с большим удовольствием меня помоями обливает, там очень храбрый, потому что знает меня там нет, так что пусть знает сразу, сюда ему нечего соваться.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007   #25
Gandalf
Министр по делам Девственности
 
Аватар для Gandalf
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Если бы прошлого, он ударно трудится на другом форуме, с большим удовольствием меня помоями обливает, там очень храбрый, потому что знает меня там нет, так что пусть знает сразу, сюда ему нечего соваться.
Какая знакомая история У нас тоже так было.
Gandalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007   #26
Гаяне
Турист со стажем
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gandalf Посмотреть сообщение
Какая знакомая история У нас тоже так было.
де жа вю
Гаяне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007   #27
Alumyasha
Турист со стажем
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gandalf Посмотреть сообщение
Какая знакомая история У нас тоже так было.

Тем не менее, мы у себя пресекли такое и, думаю, это было очень правильно с точки зрения непровоцирования дальнейших склок и неподавания примера новым пользователям, которые, в общем-то, могут не знать деталей, а просто подумать, что такой тон - норма.
Alumyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007   #28
Gandalf
Министр по делам Девственности
 
Аватар для Gandalf
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alumyasha Посмотреть сообщение
Тем не менее, мы у себя пресекли такое и, думаю, это было очень правильно с точки зрения непровоцирования дальнейших склок и неподавания примера новым пользователям, которые, в общем-то, могут не знать деталей, а просто подумать, что такой тон - норма.
Разные ситуации бывают. В нашем случае это было правильно, в случае с этим форумом может и не очень. Я не знаю всех нюансов (и не хочу знать) и поэтому и не критикую и не приветствую.
Что же касается тона, то мне кажется, что этот форум очень добрый, и этот тон - отнюдь не норма здесь
Gandalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007   #29
Alumyasha
Турист со стажем
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gandalf Посмотреть сообщение
Разные ситуации бывают. В нашем случае это было правильно, в случае с этим форумом может и не очень. Я не знаю всех нюансов (и не хочу знать) и поэтому и не критикую и не приветствую.
Что же касается тона, то мне кажется, что этот форум очень добрый, и этот тон - отнюдь не норма здесь

И пусть он таким добрым и останется! Независимо от провокаций.
Alumyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008   #30
Maria
Турист
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

У меня вопрос к тем, кто знает. Возможно, что на следующий год моей сестре предстоит переезд в Мексику - она выходит замуж за мексиканца. Сама она, кажется, не очень озабочена вопросами переезда, у нее в голове любовь и все такое... А я, чем больше начинаю узнавать подробности, тем мне как-то не по себе становится.
Если здесь есть кто-то, кто переезжал именно в Мексику, поделитесь опытом! Одно дело - разговоры в посольстве, другое - мнение людей, которые это все уже прошли.
Буду признательна за любую информацию.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам