Вернуться   Форум "Маньяна" > Флудильня > Иммиграция
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Иммиграция Делимся личным опытом, задаём вопросы и отвечаем. Всё и обо всём. Предложение услуг не разрешается.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2009   #16
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilaija Посмотреть сообщение
Какой процент за снятие денег у других уругвайских банков и какой лимит снятия за день?Везде одинаковый процент или у каждого банка свой?
Конечно разный. Первично все зависит от вашего банка. Так что проверить сможете на личном опыте.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009   #17
Ilaija
Турист
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Ilaija с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aguila Посмотреть сообщение
А я из Мвд, а сейчас в Пдп, хотя сам был в Жнв, но скоро буду в Мск
из Санкт-Петербурга,как-то пафосно звучит
Ilaija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009   #18
Ilaija
Турист
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Ilaija с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Конечно разный. Первично все зависит от вашего банка. Так что проверить сможете на личном опыте.
и во что обойдётся таки этот личный опыт?
Ilaija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009   #19
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

А кто ж знает? Это сколько денег надо снять, от этого и на процент попадание. Вы же наверное в других странах, да и у себя, в разных банкоматах снимали, так что опыт по любому есть у каждого.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009   #20
Max Payne
Турист со стажем
 
Аватар для Max Payne
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
2. Идете в миграсионес и продляете.
Добрый день, я честно пользовался поиском, но не нашел такое вот, видел везде информацию, что виза дается на 3 мес, но у меня в паспорте в визе написано entrada por 30 dias. получается я могу продлить еще на 90 дней и все, как бы меньше, чем обычные 3 мес + 3 мес, или я что-то тут недопонимаю?
Max Payne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009   #21
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Payne Посмотреть сообщение
Добрый день, я честно пользовался поиском, но не нашел такое вот, видел везде информацию, что виза дается на 3 мес, но у меня в паспорте в визе написано entrada por 30 dias. получается я могу продлить еще на 90 дней и все, как бы меньше, чем обычные 3 мес + 3 мес, или я что-то тут недопонимаю?
Я уже писала об этом на форуме. Такая ситуация сложилась почти с год назад. Трехмесячные визы дают неохотно и редко. Причем важно вот что: сходите в миграсионес и учточните, как эти 30 дней считаются. С момента полученя визы или въезда в страну. По уму, должно быть, что с момента въезда, но я однажды разговаривала с одной семьей, которая утверждала, что им сказали, что якобы от момента получения визы. Утверждать ничего не буду, за что купила, за то продала. Так что не рискуйте и идите заранее. А продлят конечно только на 3 месяца, не более. Но ведь вы оформляетесь, я правильно поняла? Если так, то в тот момент, когда вы сдадите документы в миграсионес, изменят статус. Вы сразу получите такую бумажку, поперек которой будет стоять красный штам, о том что статус вам изменен. Потом получите седулу en tramite, так что на время действия этой седулы вас вопрос возможности пребывания в стране беспокоить не должен.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009   #22
Max Payne
Турист со стажем
 
Аватар для Max Payne
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Я уже писала об этом на форуме. Такая ситуация сложилась почти с год назад. Трехмесячные визы дают неохотно и редко. Причем важно вот что: сходите в миграсионес и учточните, как эти 30 дней считаются. С момента полученя визы или въезда в страну. По уму, должно быть, что с момента въезда, но я однажды разговаривала с одной семьей, которая утверждала, что им сказали, что якобы от момента получения визы. Утверждать ничего не буду, за что купила, за то продала. Так что не рискуйте и идите заранее. А продлят конечно только на 3 месяца, не более. Но ведь вы оформляетесь, я правильно поняла? Если так, то в тот момент, когда вы сдадите документы в миграсионес, изменят статус. Вы сразу получите такую бумажку, поперек которой будет стоять красный штам, о том что статус вам изменен. Потом получите седулу en tramite, так что на время действия этой седулы вас вопрос возможности пребывания в стране беспокоить не должен.
Ну в общем решилось так, что 30 дней виза, а продлевают-то ее легко на полгода, тока 300 песов плати :-D то есть непонятно как так они ужесточают, что с другой стороны все то же самое и остается... кайф видно ужесточают как умеют, по уругвайски..

Последний раз редактировалось Max Payne; 04.02.2009 в 15:25.
Max Payne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009   #23
avb
Турист
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: belarus
Сообщений: 2
Отправить сообщение для avb с помощью ICQ
По умолчанию

Доброе время суток всем! Подскажите, что-то сам не нашел, сколько стоит открыть фирму в У., например вот этот "Уни персональ". Есть ли такое понятие как минимальный уставной фонд?
avb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009   #24
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Payne Посмотреть сообщение
Ну в общем решилось так, что 30 дней виза, а продлевают-то ее легко на полгода, тока 300 песов плати :-D то есть непонятно как так они ужесточают, что с другой стороны все то же самое и остается... кайф видно ужесточают как умеют, по уругвайски..
Сложности с восприятием прочитанного? Цитируете пост, в котором говорится, что продлят легко. И тут же пишете, что продлят легко, только вот ошибочка, не на полгода продлят, а до полугода, что согласитесь, весьма существенная разница.
Попробую донести до вас, что речи о продлении в общем то не шло, речь шла именно о получении трехмесячной визы. Как я понимаю ее вам не дали, так? Дали всего на 30. Кому то хоть так везет, а есть и отказники, и если вы об этом не знаете, то это ситуацию совершенно не меняет.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009   #25
ArmsCorp
Турист
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avb Посмотреть сообщение
Доброе время суток всем! Подскажите, что-то сам не нашел, сколько стоит открыть фирму в У., например вот этот "Уни персональ". Есть ли такое понятие как минимальный уставной фонд?
Стоит это ровно столько сколько помогальщику денег дадите..

Требований к минимальному уставному нет..

http://www.uruguayfomenta.com.uy/ini...na-unipersonal
__________________
As of the 6th April 2008 the days of arrival and travel will be included for tax residency purposes.......
ArmsCorp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам