Вернуться   Форум "Маньяна" > Флудильня > Иммиграция
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Иммиграция Делимся личным опытом, задаём вопросы и отвечаем. Всё и обо всём. Предложение услуг не разрешается.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008   #16
Серёга
ЗаслужОнный комиссар
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1,205
По умолчанию

месячный уругвайский бюджет в 1,5 тыс.долларов на семью- это деньги на "булавки" в Москве. - ..ну ни хрена себя,.. де булавки покупаем..???
более того, у нас ситуация такова, что уезжать надо как можно скорее -,.. что ..?? боитесь , что скоро доктор прийдёт..??,. и не важно с какой больницы..,.. правильно !!! - бойтесь!!!...
..если вы в Москве не можете заработать\прожить на 2-3 баков,.. то ехать надо на Кубань...,. а не в Уругвай...
..нам в месяц на расходы (без крупных покупок) полтинника с головой хватает,..(правда я уже 4 месяца не ужинаю - ... ибо худею...)
__________________
...маленький Гондурас, ..маленький Гондурас,
..кто нам покажет, ..кто нам расскажет -
как там живёшь ты,.. без нас...????
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008   #17
Karabaga-Marabaga
Турист
 
Аватар для Karabaga-Marabaga
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
A Вы поживите у нас в Дагестане, не так прижмет.
А вообще конечно, добро пожаловать и не будьте жадными.
Спасибо, конечно, хотя гостеприимным Вас не назовёшь...
А жадные это те, кто не отдаёт Вам свои деньги?
Karabaga-Marabaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008   #18
Karabaga-Marabaga
Турист
 
Аватар для Karabaga-Marabaga
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
месячный уругвайский бюджет в 1,5 тыс.долларов на семью- это деньги на "булавки" в Москве. - ..ну ни хрена себя,.. де булавки покупаем..???
более того, у нас ситуация такова, что уезжать надо как можно скорее -,.. что ..?? боитесь , что скоро доктор прийдёт..??,. и не важно с какой больницы..,.. правильно !!! - бойтесь!!!...
..если вы в Москве не можете заработать\прожить на 2-3 баков,.. то ехать надо на Кубань...,. а не в Уругвай...
..нам в месяц на расходы (без крупных покупок) полтинника с головой хватает,..(правда я уже 4 месяца не ужинаю - ... ибо худею...)
А Вы, простите кто, вообще, и где проживаете? И что такое полтинник, это 50 баксов, или 50 тысяч? Надо изъясняться яснее, батенька, а то ядом брызжите, а общаться конструктивно не умеете!
А насчёт доктора, это, Вы наверное из своего опыта что-то вспомнили, а у меня тут маленькие дети, двое, третий в животе, и полное нежелание рожать и растить их здесь. Так-что езжайте на Кубань сами, будете там нагайкой махать, Вас там ждут!
Karabaga-Marabaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008   #19
Пух
Заслуженный ветеран
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 3,676
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabaga-Marabaga Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, хотя гостеприимным Вас не назовёшь...
А жадные это те, кто не отдаёт Вам свои деньги?
Не нервничайте,Вам это притивопоказано.
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008   #20
Karabaga-Marabaga
Турист
 
Аватар для Karabaga-Marabaga
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Не нервничайте,Вам это притивопоказано.
Это гормональное
Karabaga-Marabaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008   #21
Karabaga-Marabaga
Турист
 
Аватар для Karabaga-Marabaga
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aguila Посмотреть сообщение
Рекомендую в Бутан.

Это в том случае, если Вас интересует не престиж, бизнес, деньги и прочая ерунда, а счастливая жизнь, прекрасный климат, воспитание детей, здоровье и т.д.

И забудьте про Латинскую Америку. Правительство Бутана единственное в мире проводит реальную политику на повышение уровня счастья населения. Вот почитайте интересную статью о Бутане из Wall Street Journal (на английском ее можно посмотреть здесь).
Предложение неожиданное)) Муж когда услышал, выпучил на меня глаза, и сказал что я , видимо, с ума сошла
Честно говоря, идея, несмотря на такую обоснованную и убедительную статью, кажется мне утопической)) Хотя, чего только не бывает..
А Вы там были?
Karabaga-Marabaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008   #22
Серёга
ЗаслужОнный комиссар
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1,205
По умолчанию

Вас там ждут! - я там бываю два раза на год...
а у меня тут маленькие дети, двое, третий в животе, и полное нежелание рожать и растить их здесь - раньше надо было думать,.. а то понаплодятся , работать ни хрена не хотят,..усё ждут когда государство о них заботиться будет,.. тож мне , блин - мать -героиня..

А Вы, простите кто, вообще, и где проживаете? И что такое полтинник, это 50 баксов, или 50 тысяч? Надо изъясняться яснее, батенька, а то ядом брызжите, а общаться конструктивно не умеете! - а это ,. уж матушка,..Не вашего умишка дело,.. где хочу,... там и проживаю,...
Рекомендую в Бутан. - вы хоть бы для интереса посмотрели - как туда визу получить ,. и сколько стоит день пребывания там,..человек пошутковал,.. а она и не поняла,. домохозяйка-иждевенка.., блин..
__________________
...маленький Гондурас, ..маленький Гондурас,
..кто нам покажет, ..кто нам расскажет -
как там живёшь ты,.. без нас...????

Последний раз редактировалось Серёга; 03.10.2008 в 08:28.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008   #23
Пух
Заслуженный ветеран
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 3,676
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabaga-Marabaga Посмотреть сообщение
Это гормональное

Понимаю
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008   #24
Karabaga-Marabaga
Турист
 
Аватар для Karabaga-Marabaga
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Вас там ждут! - я там бываю два раза на год...
а у меня тут маленькие дети, двое, третий в животе, и полное нежелание рожать и растить их здесь - раньше надо было думать,.. а то понаплодятся , работать ни хрена не хотят,..усё ждут когда государство о них заботиться будет,.. тож мне , блин - мать -героиня..

А Вы, простите кто, вообще, и где проживаете? И что такое полтинник, это 50 баксов, или 50 тысяч? Надо изъясняться яснее, батенька, а то ядом брызжите, а общаться конструктивно не умеете! - а это ,. уж матушка,..Не вашего умишка дело,.. где хочу,... там и проживаю,...
Рекомендую в Бутан. - вы хоть бы для интереса посмотрели - как туда визу получить ,. и сколько стоит день пребывания там,..человек пошутковал,.. а она и не поняла,. домохозяйка-иждевенка.., блин..
Очень опасно когда больные гуляют среди здоровых, особенно когда приступы обостряются! Не буду спрашивать где вас контузило, но видать сильно пострадал организм, головушка совсем плоха! Форумчанам привет, у меня на этонет времени. Салют, лечитесь!
Karabaga-Marabaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008   #25
Aguila
Абориген
 
Аватар для Aguila
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Como el Uruguay no hay
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabaga-Marabaga Посмотреть сообщение
Предложение неожиданное)) Муж когда услышал, выпучил на меня глаза, и сказал что я , видимо, с ума сошла
Честно говоря, идея, несмотря на такую обоснованную и убедительную статью, кажется мне утопической)) Хотя, чего только не бывает..
А Вы там были?
Интересно, почему такая реакция у Вашего мужа? Почему Бутан Вам кажется более утопическим чем, к примеру, какой-нибудь Уругвай-Парагвай и прочие малопонятные русскому слуху названия? Чем это Латинская Америка Вам ближе Бутана? Или какие-нибудь чарруа привлекательнее гималайцев?

В Бутане я никогда не бывал и ничего о нем не знаю. Но каков вопрос, таков ответ. Ваш первоначальный вопрос слишком общий, и по-настящему ответить на него нельзя. Или можно дать миллион разных ответов. Представьте себе, например, что кто-то просит посоветовать ему, какой лучше купить новый сотовый телефон с учетом того, что его нынешний телефон уже надоел, и больше он им пользоваться не хочет. Он может получить миллион советов, но будет ли от них польза? Для кого-то важно наличие музыки MP3, кому-то обязательно нужен хороший фотообъектив, а кому-то все это безразлично, и самое главное - размер кнопок, чтобы было легко попадать в них неуклюжими пальцами (кстати, последнее - это я про себя).

Переезд в другую страну - дело не шуточное, и ошибка может дорого стоить, если нет желания путешествовать по разным странам.

Попробуйте задать какие-нибудь более конкретные вопросы (типа: Во сколько приезжает за детьми школьный автобус? Не печет ли солнце в полдень? и т.д.). Думаю, многие Вам с удовольствием ответят. А выводы делайте сами...
__________________
Todo bicho que camina va a parar al asador
Aguila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008   #26
Серёга
ЗаслужОнный комиссар
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabaga-Marabaga Посмотреть сообщение
Очень опасно когда больные гуляют среди здоровых, особенно когда приступы обостряются! Не буду спрашивать где вас контузило, но видать сильно пострадал организм, головушка совсем плоха! Форумчанам привет, у меня на этонет времени. Салют, лечитесь!
- где хотят ... там гуляют,... .....именно подобного ответа и ожидал,... а что можно ожидать от человека,.. не умеющего нормально жить в своей стране,.винящего во всех своих бедах кого угодно,токо не себя, ..А так же -Абсолютно не имеющего чувства юмора,..гуд бай , убогая,....иди размножайся, ...но токо плоди подобных себе - где угодно,. но токо не в России...
__________________
...маленький Гондурас, ..маленький Гондурас,
..кто нам покажет, ..кто нам расскажет -
как там живёшь ты,.. без нас...????
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008   #27
Пантелей
Резидентный цадик
 
Аватар для Пантелей
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabaga-Marabaga Посмотреть сообщение
Салют, лечитесь!
Ничё так форум, дружелюбный, правда? Меня тут тоже гнобят, так-что я за тебя. Присоединяюсь к салюту!
__________________
Чётанадоделать
Пантелей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008   #28
Пух
Заслуженный ветеран
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 3,676
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантелей Посмотреть сообщение
Ничё так форум, дружелюбный, правда? Меня тут тоже гнобят, так-что я за тебя. Присоединяюсь к салюту!
Верни аву!
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008   #29
Матрёна
Эмигрант
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантелей Посмотреть сообщение
Ничё так форум, дружелюбный, правда? Меня тут тоже гнобят, так-что я за тебя. Присоединяюсь к салюту!

Меня тоже.
Гнобят.
Уже...Типа - дожилась...

Салют, Пантелей!
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008   #30
Пух
Заслуженный ветеран
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 3,676
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Меня тоже.
Гнобят.
Уже...Типа - дожилась...

Салют, Пантелей!
Тебя Матрена тут любят.
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам