Вернуться   Форум "Маньяна" > Флудильня > Иммиграция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Иммиграция Делимся личным опытом, задаём вопросы и отвечаем. Всё и обо всём. Предложение услуг не разрешается.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2012   #31
SRS
Турист
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Uruguay
Сообщений: 60
Отправить сообщение для SRS с помощью ICQ Отправить сообщение для SRS с помощью Skype™
По умолчанию

Анна, а тебя правда "выгоняют с работы"? А то я прямо волнуюсь )))))
SRS вне форума  
Старый 14.03.2012   #32
Ana
Banned
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Montevideo
Сообщений: 754
По умолчанию

Мне бы этого хотелось. Просто не могут определиться и фирма, как чемодан без ручки: бросить жалко, а нести тяжело. Два года назад всех уволили, а я теперь за всех сразу работаю.
Я была главным начальником над всеми, а сейчас только над собой.
Но это не очень всё интересно.
Ana вне форума  
Старый 14.03.2012   #33
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Муся, извините за этот базар.
Если честно, я просто в шоке.
Наконец то Маньяна поднялась до истинно русскоязычного ресурса. Как в общественном туалете, заклинило что то и дерьмо потекло через край.
У меня сейчас загрузка дикая, вижу всю эту помойку ближе к ночи, кошмары снятся.
А мораль одна, ее тезисно из ложил Артек.
Цитата:
Сообщение от Artek Посмотреть сообщение
Не хочу искать правды кто прав кто нет, кто что кому говорил.. предупреждал.. ...не интересно мне..каждый решает свои проблемы.. и судя по всему у вас у каждого их там до хера.. но. и слушать читать.. в форуме как вы плюетесь в друг друга ПОЗОР ..
И никто не может остановиться, сейчас очень оригинальная тема пошла, наличие или отсутствие проблем с работой
Цитата:
Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
Анна, а тебя правда "выгоняют с работы"? А то я прямо волнуюсь )))))
SRS, волнуетесь? Установите Skype или потратьтесь на телефонный звонок, не стоит свои личные переживания и волнения делать общим достоянием.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума  
Старый 15.03.2012   #34
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Муся, извините за этот базар.
Я присоединяюсь ко всем извиняющимся. Стоит ещё добавить, мы не будем хамить, даже если будет плохое настроение. И не будем выставлять в интернете сугубо личную(частную) информацию на других людей. SRS, присоединяйтесь, что тоже не будете выставлять в интернете сугубо личную(частную) информацию на других людей.
Daniel вне форума  
Старый 15.03.2012   #35
SRS
Турист
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Uruguay
Сообщений: 60
Отправить сообщение для SRS с помощью ICQ Отправить сообщение для SRS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
У меня сейчас загрузка дикая, вижу всю эту помойку ближе к ночи, кошмары снятся.
...
SRS, волнуетесь? Установите Skype или потратьтесь на телефонный звонок, не стоит свои личные переживания и волнения делать общим достоянием.
Да, хорошо. Постараюсь впредь не делиться подобным на Вашем ресурсе.

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
SRS, присоединяйтесь, что тоже не будете выставлять в интернете сугубо личную(частную) информацию на других людей.
Извиниться перед Мусей за то что где-то назвал кого-то (не ее) по имени, которым он сам представился? Что такое персональная информация - описано в соответствующих законах о защите частной жизни (например в России это Закон о Персональных Данных) и их нарушение - это уже криминальная ответственность, а не просто извинение.
Daniel - еще раз, пожалуйста, не втягивайте меня в свои склоки и обиды. Второй раз прошу.

Последний раз редактировалось SRS; 15.03.2012 в 03:15.
SRS вне форума  
Старый 15.03.2012   #36
SRS
Турист
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Uruguay
Сообщений: 60
Отправить сообщение для SRS с помощью ICQ Отправить сообщение для SRS с помощью Skype™
По умолчанию

Муся, я тоже извиняюсь за базар в этой теме. Втянули ведь... Больше не буду в нее писать.
SRS вне форума  
Старый 15.03.2012   #37
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
Да, хорошо. Постараюсь впредь не делиться подобным на Вашем ресурсе.


Извиниться перед Мусей за то что где-то назвал кого-то (не ее) по имени, которым он сам представился? Что такое персональная информация - описано в соответствующих законах о защите частной жизни (например в России это Закон о Персональных Данных) и их нарушение - это уже криминальная ответственность, а не просто извинение.
Daniel - еще раз, пожалуйста, не втягивайте меня в свои склоки и обиды. Второй раз прошу.
Я вам представлялся, а не всему интернету. Вас ведь тоже не SRS зовут в земной жизни. А как на самом деле никто не сообщает всему интернету.

SRS - еще раз, пожалуйста, не надо выбалтывать личную информацию ни про кого в интернете. Второй раз прошу
Daniel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT -3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Рейтинг TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Поиск по тематическим каталогам