Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008   #30
Aguila
Абориген
 
Аватар для Aguila
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Como el Uruguay no hay
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Ну узнать наверное лучше всех у Николая, он занимается этим вопросом почему то.
Да, конечно. Связаться с Николаем Головченко можно по координатам, которые я указал в своем предыдущем посте. А занимается он этим потому, что по отцовской линии является потомком соратников Лубкова - основателей Сан-Хавьера Головченко и Носачева. При этом утверждает, что по материнской линии его предком является никто иной как сам Хосе Хервасио Артигас!

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Даже улица есть имени В.Лубкова,
Нет, не улица, а проспект - Avenida Basilio Lubkov.

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Не соскучились, даже малейшего намека на ностальжи не испытываем, нам здесь нравится. Кстати, приходилось как то встречать потомков русских староверов, конечно уже не первое поколение. Так они тоже не тоскуют, говорят и родители их не "хворают" родиной тоже.
Оно и понятно. Мне пришлось много путешествовать, и я могу с уверенностью сказать, что нигде в мире нет таких впечатляюще-девственных, бескрайних зеленых полей, таких кристально чистых озер, таких волнующих своей мощью и безмятежным спокойствием эвкалиптовых лесов, или такого бездонного, насквозь прозрачного синего неба как в Уругвае. Когда смотришь на это щемящее душу небо, невольно приходит в голову мысль, что если есть на Земле место, которое ближе других к Богу, истине и вечности, то это Уругвай.

Трудно описывать все это словами, но достаточно увидеть однажды, чтобы влюбиться навсегда!
__________________
Todo bicho que camina va a parar al asador
Aguila вне форума   Ответить с цитированием