Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011   #436
Киря
Турист со стажем
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artek Посмотреть сообщение
Простите за тупость уважаемые Люди!!

правильно ли я понял этапы??
доки в москве на всю семью заверить итд.. описано..
посольство ,.. Зоя Петровна... покупка тура.. билет-самолет.бронь 1 конец....виза на одного!!
перелет только меня... прилет.. аренда квартир- залог 6 месяцев перевод там.. и подача доков в Имеграсиен.. назнач даты.рассмотрения и даты когда приезжет семья ... жена и 2 детей...встреча жены... СЕКАС...семьи. поцелуйки... общий поход в имеграсьен . медкомисия вседо похода ... получение ВВЖ ..открытие счета в банке .. Отъезд семьи!?...далее я остаюсь один.. начинаю работать... я открываю ЧП, ищу дом с кафешкой на 1 этаже .. жена как швейная машинка Зингер) шлет деньги по 10 000 Долл в неделю.. они в России- я в уругвае..скучаем... и покупка дома с кафешкой - 3-4 месяца . далее возврат в РФ, пакую контейнер20 т и я жена и дети выезжают в Уру на постоянн жительство. Собираем всех друзей с форума и Ииииии!! НОвоселье!!!!!!! обещаю позвать всех!кто поможет и и 30% скидку на 25 лет в моем Кафе в СТаром городе
все.

что пропустил.. или не так сказал.. и Посмотрите !! дайте совет ПОЖАЛУЙСТА
С уважением, Артек.

сумбурно написано
почему именно 6 мес. залог ? я вот всегда находил квартиры 2 мес. залога .
как это виза на одного ? типа а семья как получиться ))
домик 3-4 мес., необязательно так долго тянуть .
почему жену туда сюда всего раз ? можно и 3,4 разика её запустить ,пусть полетает . в аэропорту оч. трогательные встречи .)
при пересылке суммы в Уругвай не забудьте ,что есть комиссия за переводы , в зависимости от способа перевода может получиться весьма внушительная сумма .
контейнер и жена может упаковать .
ну а в целом не хватает идеи . нафига лететь то на постоянку ?)) может лучше просто в тур поездку ?
Киря вне форума   Ответить с цитированием