Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008   #19
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение

Да, конечно. Это все и к ряду других арабских стран относится, где, кстати, вполне признают российские дипломы. Тут уж каждый сам решает, что ему важнее. Лично для меня - вариант совершенно неприемлемый. Слишком невыносимые моральные условия как в бытовом, так и в профессиональном плане. Не стоит оно того. Чистое ИМХО, конечно.
Мы тоже именно по этим основаниям выбрали ЛА. Не рассматривали страны исламские, вообще не хотели ехать в страну, где есть радикальные отличия от привычных норм. Поэтому и из ЛА остановились на У. Страна многоконфессиональная, но конечно преимущественно христианская. Население европейское, все для нас привычно и легко прижиться. Но не знаю как для молодых, тем кто привык к очень развитым странам может показаться скучно. Иногда у меня возникает чувство, что мы перенеслись на машине времени лет на 20 назад, но не в смысле какой-либо отсталости, а в смысле жизненного уклада. Но еще раз повторюсь, возвращаясь к теме топа, что делать здесь ставку на трудоустройство очень сложно. А вот на собственный бизнес - вполне, что и доказывают русские из Питера. Их начинания идут вполне успешно.
На прошлой неделе днем зашли в их ресторанчик на площади Индепенденсия - свободных мест не было, народу много. Удачи им!
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием