Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011   #131
Artek
Турист со стажем
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Rabbit в чем то ты прав, п3 точно прав...
но п1 и 2 не знаю... я думаю все таки не так..Тут нужно быть беглым с деньгами ты пишешь..
с деньгами да потому что едут те кому под.., за 40 которые пожили посмотреи в Рф все..... что то достигли и теперь имея деньги думают и что дальше.... осталось лет 20-30 из которых 20 работать надо наверное.. дети растут.. институты не дешевеют машины не дешевеею а их менять надо будет... налоги на недвижку растут газ для дачи итд итп

я прикинул мне мин в мес надо 700-900 долл на чисто житье на даче на пенсии..

свет, взнос за участок ...газ, мусор + еда еще 500 баксов вот и 1500 долларов ... только сидишь ты на жопе ровно в райне 50км от МКАДА и жрешь самогон подкрашиваешь забор веранду итдитд

и тут приходит шальная мысли подбить так сказать бюджет дебет с кредитом посмотреть что у тебя за те 25лет со школы есть в активе... если ты живешь в Москве есть машина дача...... то это ,как мой сын говорит ПАЛЮБОМУ 10млн рубл...или 15млн... и что.. дальше... вот тут и появляется мысль бросить все ну ее наххх и уехать туда где можно за эти деньги порантешничать и чтоб климат был не зима и фрукты были ..купить квартиру за 3-5 млн а на оставшиеся 300 т долларов тратя 1500-2000 долларов месяц прожит ниххх не делая лет 15 и ...
конечно все надеются что если они в Рф не лохами жили и смогли заработать полляма зелени.. то уж каккой никакой денежный ручеечик в баксов 500 в стране с 3.5 млн населен землей толком не распроданной итд итп смогут организовать... а там и 20-30 лет прожить можно... то что бог намерял...
думаю что это актуально тем кому 40 лет...

ПРАВДА!!! есть один оххх нюанс... лично я на который не могу пока найти простые ответы.... это дети... ну да... институт школа язык можно выучить адаптироваться им должно быть легче... не знаю... но рвать по живому очень стремно... кем они смогут быть в Уругвае или Аргентине не знаю .. да и РФ тоже не знаю... что их ждет..вот такие мысли мужики и уважаемые дамы....
__________________
Не Решаемых ЗАДАЧ-НЕТ!

Последний раз редактировалось Artek; 06.04.2011 в 13:19.
Artek вне форума   Ответить с цитированием