Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012   #43
El Abram
Эмигрант
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ecuador Quito
Сообщений: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machete Посмотреть сообщение
Во-первых тему эту подняли Вы, а не я, обвинив меня в предвзятом отношении к Эквадору. Это если отмотать слегка назад.

Во-вторых, кас. "заведомой неправды", не Вы ли утверждали, что в Эквадоре нет наркотрафика и проблемы этой нет? Как может человек живущий в Эквадоре написать такое? Не Вы ли писали, что FARC и пр. колумбийцы - для Эквадора вообще не проблема?
А по поводу уличной преступности?

В-третьих: я не утверждаю, что эквадорская преступность выше, чем в Перу, Мексике, Колумбии, Аргентине и пр. Но мое личное мнение - Эквадор страна криминализированная, улицы там небезопасны, такси тоже. И Вы это знаете не хуже меня. А то что лично Вас это не затронуло, вовсе не означает, что эквадорские бандиты резко прекратили работать и страна стала тихой и спокойной.
Ок! Давайте отмотаем слегка назад! " наркотрафика в Экве нет" - это где это я писал? Укажите пожалуйста! Я писал, что Эква не входит в число стран , производящих наркоту в промышленых масштабах. А траффик - не писал. ( это раз) 2) где я писал что FARC и колумбийцы не проблема для Эквадора ??? Я писал что : в Эквадоре нет своих вооруженных партизан, ( и их нет!!)если и есть то зашедшие на территорию с Колумбии или Перу. ( это - два)
3) по поводу уличной преступности : где я писал, что её нет??? Дайте ссылочки пожалуйста! Надо быть конкретнее, мы же взрослые люди. Если Вы чтото ге так поняли - переспросите , я отвечу. Но зачем же искажать мои слова до неузнаваемости?
Ещё раз прошу - дайте ссылочку на место, гдя я якобы писал о вышеуказанном Вами.
__________________
Tenemos lo que tenemos...

Последний раз редактировалось El Abram; 09.10.2012 в 10:03.
El Abram вне форума   Ответить с цитированием