Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012   #39
Machete
Эмигрант
 
Аватар для Machete
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Peru
Сообщений: 3,612
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Пожалуйста, найдите место, где я якобы писал о том, что преступности в Эквадоре нет. не будьте голословны, ок? Зачем писать заведомую неправду? Такого бреда я не писал нигде, ни на каком инет ресурсе или в другом месте. Зачем возводить напраслину? К чему? Если Вы что то утверждаете - докажите. Но я утверждаю, что в Эквадоре не происходит ничего апокалиптичного , уровень преступности хоть и высок, но не критичен это - мой взгляд на жизнь в Эквадоре, основаный на моём личном опыте и на опыте моих друзей, тоже живущих в Эквадоре. Это я утверждал и утверждаю. Что не так?
Во-первых тему эту подняли Вы, а не я, обвинив меня в предвзятом отношении к Эквадору. Это если отмотать слегка назад.

Во-вторых, кас. "заведомой неправды", не Вы ли утверждали, что в Эквадоре нет наркотрафика и проблемы этой нет? Как может человек живущий в Эквадоре написать такое? Не Вы ли писали, что FARC и пр. колумбийцы - для Эквадора вообще не проблема?
А по поводу уличной преступности?

В-третьих: я не утверждаю, что эквадорская преступность выше, чем в Перу, Мексике, Колумбии, Аргентине и пр. Но мое личное мнение - Эквадор страна криминализированная, улицы там небезопасны, такси тоже. И Вы это знаете не хуже меня. А то что лично Вас это не затронуло, вовсе не означает, что эквадорские бандиты резко прекратили работать и страна стала тихой и спокойной.
Machete вне форума   Ответить с цитированием