Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013   #12
Alexander Smirnov
Турист
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Dubai
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
Русских вроде сейчас много, сколько не знаю, но иногда слышу русскую речь.
А вы сами то в Уругвае были? Экспорт в Уругвай довольно рискованная тема, крошечная страна, малочисленная. Любые экспортные продукты дороже местных, а местные отменного качества. Раньше в Уругвае на том же Конопроле производили и сметану и творог, но спроса не было, потому и перестали. Что можно такого особенного поставлять, что будут покупать ? Правда интересно.
нет, не был я в Уругвае... а пишу, чтобы узнать могу ли быть полезным своим соотечественникам... сам жил и работал в Эмиратах почти 10 лет... и хорошо знаю как хочется того, к чему привыкли с детства... Что будут покупать и будут ли - вот этого я и не знаю... но пытаюсь выяснить... Вот Вам, например, пишу... А поставлять можно всё, что душе угодно... Например, мы возим в Дубай, Израиль и др. места крупы (в основном гречу), мука ржаная, сусло квасное, маринады и соленья (огурчики солёные и малосольные, помидорчики черри, икра кабачковая и баклажанная, баклажаны в аджике и пр), грибы солёные и маринованные (в т.ч. белые), грибы сушёные, варенья настоящие (малина, клюква, брусника...), традиционю русские напитки (квас и лимонады), консервы (шпроты, салака, лосось... пр-ва Прибалтика), кондитерка (всё, что душе угодно, вкл. зефир, пастилу, мармелады.. самые вкусные пр-ва Ударница, сушка, пряники, фрукты в шоколаде.. да сейчас полно всего...), колбаса с/копчёная, деликатесы разные, селёдочка и скумбрия... - это вообще отдельная ниша... Вот неполный перечень... Были бы русские... Вот в чём вопрос
Alexander Smirnov вне форума   Ответить с цитированием