Тема: La anécdota
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007   #74
Пух
Заслуженный ветеран
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 3,676
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Intel inside... Idiot outside


Вбегает тетка к доктору в кабинет и орет: - Дохтор, дохтор, ну помогите - у меня детей нет ! Доктор удивленно: - "Покажите влагалище" Тетка: - "Смотрите !!!" - и разевает рот - "А-А-А"


Спят два грузина Гоги и Гиви в одной постели. Гоги и спрашивает: Гиви это твой хуй у меня в жопе? Да мой . Извини Гиви сейчас витащу. Я тебе витащю спи давай!


Одна подруга спрашивает вторую: -Ты когда-то видела глаза своего мужа вовремя миниета? -Да нет, всегда глаза закрывау, так приятней. А ти видела? -Да, прдстовляеш, делау Я как-то миниет и... вдруг муж в комнату заходит. Видела-бы ты его глаза...!


Тампакс.Доставка.Установка.


Что такое оргазм по-украински? - Это когда девушку намазываешь салом, а затем его слизываешь.


Гениколог забегает в кабинет коллеги терапевта и восхещенно говорит: - Дружище !!! ты представляешь!!! У меня сейчас поциентка в кабинете сидит - у нее клитер как дыня. - Ну пошли посмотрим!!! Заходят к гинекологу Там сидит женщина и у нее все в норме - Ты че это- клитер как клитер. - А ты лизни !!!


Алло это прачечная? -Хуячечная! Это министерство культуры!


- Доктор, помогите, у меня вибратор застрял! - Давайте-ка, голубушка, я посмотрю... М-да-а-а, достать я не смогу, но батарейки, пожалуй, заменю.
Пух вне форума   Ответить с цитированием