Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011   #74
Andres
Турист со стажем
 
Аватар для Andres
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unamarmota Посмотреть сообщение
Я бы не судил ребят строго. Они - явные молодцы и фильм выдали хороший. Учитывая, что я потащил их в первый же день на съемки в 40-градусную жару после прохладной Аргентины и после бессонной ночи в аргентинском же аэропорту из-за проблем с самолетом.
Трудно разобраться самим и с непривычки... Я не мог их опекать все дни и на Меркадо 4 они сунулись сами по недоразумению - местный водитель возившего их бусика завез. Я рекомендовал муниципальный рынок Абасто, если уж захочется на рынок. Это - продовольственный в основном и порядка больше. Спутали... Сказали на городской рынок - получите.
Жаль что не попали в кино съемки в Парке де Салуд: такого в родных краях не увидят и там есть что посмотреть. Огромный парк в центральной части города, рядом с Нацбанком (не Микроцентр!) и - на самом деле царство здорового образа жизни и порядок, несмотря на очень уютные места...
Жаль не удалось затащить их в Кармелитас... Жаль не проехались спокойно по милым тенистым улочкам в цветах, которые (улочки!) парагвайцы "имеют для себя", а не для приезжих...
Возможно,что и без всякого умысла,но все равно галопом по европам...Ролик так или иначе зачетный.Я понимаю,что цель вояжа интеровцев была показать "наших",в смысле,"ваших" в Аргентине и Бразилии,а Парагвай оставлен был на закуску,но надеюсь,не на самую некачественную.Хорошо,что хоть не под дивизом "Асунсьон-город контрастов".Вспомнилась "Брилиантовая рука".Когда Горбунков приехал из круиза и к нему в гости зашла управдом поинтересоваться как там "за бугром".В красном уголке уже и объявление вывесила "Нью-Йорк-город контрастов".Да,но я был в Стамбуле.Хорошо-перепишем.
__________________
Fuerza Albirroja!
Andres вне форума   Ответить с цитированием