Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009   #16
Вася Шнапс
Турист
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaCapack Посмотреть сообщение
У вас нет искренности и самоотверженности и настоящей любви к самому бедному и униженному коренному населению Америки.
Один наблюдательный человек еще во втором веке до нашей эры констатировал следующий факт - homo homini lupus est. Это нормальная ситуация человеческого сосуществования и более того - единственно правильный путь развития, поскольку гуманизм ведет к деградации.

Что касается шаманов, колдунов и прочих оккультных деятелей, то это банальное умение управлять психикой (своей и чужой) - самовнушение, внушение, влияние, убеждение и т.д. Например, тот же цыганский гипноз-это умение вогнать в чужой мозг иголку в виде определенной мысли. После этого человек начинает в своих мыслях возвращаться к сказанному, подсознательно корректируя свое поведение. А достигается это разными способами - необычная, яркая одежда, жестикуляция, интонация, тембр голоса - все то что необычно для человека и потому запоминается и т.д. Ко мне когда если цыганка подходит, я ее сходу нахер посылаю - "Со рокерес делены" (че говоришь, дура) - по ихнему. Она сразу в ответ проклятия всякие сыпет, тут надо что бы все к ней вернулось - так и кричу "все к тебе вернется, а сверх того будешь от климакса чахнуть, запоры начнутся, сердце у тебя будет болеть и здохнешь под забором" И дальше не слушаю - ухожу. Никакие их проклятия на меня не действуют, а как мои на них не знаю

А что бы воздействовать на определенную народность наверное и правда необходимо знать их культуру, менталитет...
Вася Шнапс вне форума   Ответить с цитированием