Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008   #104
Муся
Ветеран
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Uruguay
Сообщений: 12,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander.ec Посмотреть сообщение
часто приходится встречать упоминания на форумах о розовых очках, которые падут, настанет озарение, позитив сменится негативом и т.д. Оснований не доверять авторам подобного нет, хотя нет и понимания того, что же может измениться глобального
Все конкретно. У кого то может измениться, у кого то нет. Многое зависит от человека, от его привычек, наконец от возраста и пр. Ну и конечно от того какая жизнь прожита до. В жизни одного человека за год может произойти столько, что другой не испытает и за 20. И еще от того есть ли потребность в непрерывном общении, ну хотябы первое время. Так что общие прогнозы они и есть общие. Как можно что то говорить про тех кого не знаешь. Нет одинаковых людей, нет одинаковых судеб, невозможны одинаковые прогнозы для всех. Хотя не исключу, что вполне возможно часто имеено так и бывает как пишут, но не всегда.
Цитата:
Сообщение от Alexander.ec Посмотреть сообщение
"буду жить здесь" я бы не стал ограничивать конкретной страной, а опредилил бы под "здесь" всю Латинскую Америку.
Ну всю я бы сказать поосторожничала, но несколько стран вполне возможно. Принцип, по которому я бы выбирала страны, озвучить не могу, за себя стыдно.
__________________
Когда ложишься спать, хорошо бы уметь включать функцию "ни о чем не думать"
Муся вне форума   Ответить с цитированием