Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017   #133
Rabbit
Турист со стажем
 
Аватар для Rabbit
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 107
По умолчанию

Почему проблемы сразу)) Вы как-то пессимистично смотрите на нас, внутрмкадышей (тех кто живет внутри МКАДа). Я вроде много тем продолжал еще в том году, пытался разговорить народ. Если ответите на некоторые мои последние, завяжется общение, а может и интернет знакомство))
Да я собственно просто удивлен почему пропал народ с форума, раньше как зайдешь 2-3 сообщения твоих с разными людьми есть. Раньше даже пытался наладить коммерческие связи, но понял, что заграница - это как "тот свет, кто туда попадает, тот больше не возвращается". Слушайте или люди изменились так, или народу сказать особо нечего, ну может между собой среди хорошо знакомых можно в мейле или по телефону пообщаться. И понятно что отвечать на вопросы чисто прагматические "как лучше" и "где дешевле" - это все треп или если нужна точная информация - платите денежки, я бы так сказал.
Меня больше интересует субъективная что ли сторона, душевная я бы сказал, кто как живет, в плане доволен жизнью, что нравиться что не нравиться, на таком уровне поговорил бы, а о цене яиц в Кито ну интересно конечно, но не так уж и нужно на форуме перетирать.
Может кто ассимилировался настолько что общаться с бывшими согражданами "моя по руски не понимай", а может говорить не о чем, достали однообразными вопросами я понимаю.
Интересно было бы посмотреть хоть пейзажи где и как живете в ЛА (личные фотки конечно не прошу все понимаю), а вот что за окном можно было бы.
Rabbit вне форума   Ответить с цитированием