Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012   #34
barrayar
Кофейный фей
 
Аватар для barrayar
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Costa Rica, Heredia
Сообщений: 1,291
Отправить сообщение для barrayar с помощью Skype™
По умолчанию

Добавлю несколько ложек дёгтя. Смотрите. Вы собираетесь ехать в страну о которой мы все здесь присутствующие имеем лишь весьма приблизительное мнение: мы НИЧЕГО толком о ней не знаем. Но из опыта можно кой-чего представить. Вы приезжаете, никого там не зная. Кто будет заниматься вопросами Вашей легализации? Уверяю Вас, мнение что вот мол я денег заплачу- всё сделают не прокатит совершенно, денег возьмут и скорей всего НИЧЕГО не сделают, ну или получится так, что Вам самому придётся всё доделывать, переделывать, ходить обивать пороги и т д, что при условии наличия языковых проблем превратится в форменную пытку. Далее. Без легального статуса Вам не откроют счёта в банке. Скорее всего. Куда и как Вы будете переводить деньги? И наконец, это уже мой личный опыт- управлять своей недвижимостью на расстоянии более чем в 10 000 км рано или поздно становится невозможным. Так что опять же рано или поздно Вам придётся что-то с этим делать. И вот тогда проблема зарабатывания на жизнь встанет в полный рост. Я вовсе не кликушествую, не отговариваю, не убеждаю в чём-либо. Все взрослые люди и должны сами за себя решать как жить дальше. Просто здравый смысл и жизненная опытность как говаривал профессор Преображенский.
barrayar вне форума   Ответить с цитированием