Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012   #51
Daniel
Эмигрант
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Монтевидео, Уругвай
Сообщений: 1,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Эти " движения" ,часто просто проплаченные кремлем, начались не сегодня. Они существовали и будут существовать всегда, при любом строе. Всегда будут те, кто много работает, умеет думать и зарабатывает много денег и те, кому работа просто в лом. Кто ищет халяву. Так устроены люди, они все разные. По этому всем никакой строй не угодит, ну , разве что сделать народу лоботомию....
Вообщем я согласен. И с проплатой в первую очередь. Не только кремлём. Но всё-таки повторюсь, что современный капитализм разными уловками так закабалил людей, что некоторые не не выдерживают. Вот у меня комментарий недавно был -

Я вот тоже года два назад решил завязывать с этим rat race потихоньку. Сразу не получится-детей надо до окончания школы дотянуть. ...
А вот через 4-5 лет мои родительские обязанности закончатся и можно будет махнуть в Монтевидео. )) А пока суть да дело-испанский выучу.

К вопросу о всяких разных движениях. Есть движение зелёных - они на велосипедах в голом виде ездят. Я размышлял, а нельзя бороться за природу не в голом виде на велосипедах? Потом предположил, что борьба за природу - это только повод. Главное для них - это на велосипедах в голом виде покататься. Если не прикрываться лозунгом борьбы за природу, то заберут в полицию.
__________________
Vamo' arriba!
Daniel вне форума   Ответить с цитированием