Форум

Форум "Маньяна" (http://www.russianurugvay.com/index.php)
-   Уругвай - тихий уголок Латинской Америки (http://www.russianurugvay.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Районы Монтевидео (http://www.russianurugvay.com/showthread.php?t=1390)

salutmaria 02.05.2009 14:34

Районы Монтевидео
 
Уважаемые форумчане, подскажите, какие районы Монтевидео считаются приличными в плане покупки дома (окружение,экология,шум)? Близость к Рамбле не является определяющим моментом. Кое-какие знания имеются: Carrasco, Positos... Но эти районы дороговаты для нас. Хотелось бы узнать про районы менее дорогие, но приличные. И какие районы рассматривать не стоит в принципе? Будем благодарны за ответы по существу:yes:.

Пух 02.05.2009 15:33

Здравствуйте! Меня тоже этот вопрос волнует.У меня есть всего 10 млн долларов, могу ли я купить что-либо в приличном районе.
Заранее спасибо.

Муся 02.05.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от salutmaria (Сообщение 31896)
Уважаемые форумчане, подскажите, какие районы Монтевидео считаются приличными в плане покупки дома (окружение,экология,шум)? Близость к Рамбле не является определяющим моментом. Кое-какие знания имеются: Carrasco, Positos... Но эти районы дороговаты для нас. Хотелось бы узнать про районы менее дорогие, но приличные. И какие районы рассматривать не стоит в принципе? Будем благодарны за ответы по существу:yes:.

Вопрос вкуса. Мне нравятся некоторые районы центра, Бусео, Мальвин, Парк Родо, много чего мне нравится. Никто вам не подскажет, надо самим поглядеть что понравится, а уж в том месте где понравится купить, но главное, не купить неликвид даже в неплохом районе, тут надо чтобы кто то консультировал при покупке. Например Бусео вполне приличное место, но есть кварталы социальных домов. С виду вполне прилично, очень недорого стоит, все вроде класс, только стоит недорого именно потому, что люди хотят избавиться и продать, а сами перехать может всего на пару кварталов дальше.

La Gata Negra 02.05.2009 15:57

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 31898)
Здравствуйте! Меня тоже этот вопрос волнует.У меня есть всего 10 млн долларов, могу ли я купить что-либо в приличном районе.
Заранее спасибо.

Нет. За 10 млн. это точно не в Уругвай! Тем более в приличном районе... Это только в Россию и то думаю еле-еле хватит.:biggrin:

Муся 02.05.2009 15:58

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 31898)
Здравствуйте! Меня тоже этот вопрос волнует.У меня есть всего 10 млн долларов, могу ли я купить что-либо в приличном районе.
Заранее спасибо.

Думаю, вашим запросам вполне соответствуют виллы Мадонны и Буша. За умеренные комиссионные я готова представлять ваши интересы в этих переговорах.:bananen_smilies054:

Max Payne 02.05.2009 17:37

И вправду, не понять что нравится, пока не увидишь.. иной раз какой то даже не район, а уголок района, а кайф, ну вот и как это учесть. а иной раз район хороший а места в нем есть отстойные.
глядеть надобно своими личными глазами.:sign0012:

alexey 04.05.2009 04:24

Цитата:

Сообщение от salutmaria (Сообщение 31896)
Уважаемые форумчане, подскажите, какие районы Монтевидео считаются приличными в плане покупки дома (окружение,экология,шум)? Близость к Рамбле не является определяющим моментом. Кое-какие знания имеются: Carrasco, Positos... Но эти районы дороговаты для нас. Хотелось бы узнать про районы менее дорогие, но приличные. И какие районы рассматривать не стоит в принципе? Будем благодарны за ответы по существу:yes:.

окружение экология и шум это всё только на месте сразу можно определить,например шум может быть от машин и народу и даже в оочень благоприятных и дорогих районах! нащёт окружения могу посоветовать обращать внимание на удалённость магазинов,моря,эмм ферии ну и так просто чтобы всё было поближе, такие районы есть и есть даже не дорогие. мы когда покупали свой дом были сильно ограниченны деньгами,поэтому выбрали агуаду, недалеко от моря,и рядом большая цлица 18 июля да и так просто по дому и по соседям и по окружению всё нас устроило.

El Bars 04.05.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 31898)
Здравствуйте! Меня тоже этот вопрос волнует.У меня есть всего 10 млн долларов, могу ли я купить что-либо в приличном районе.
Заранее спасибо.

Пух купи наш мы за пять лямов по дешовке тебе впарим, а на остальные будешь доживать спокойно свой век.:0DD990EE3AE443BC84E :bananen_smilies055: :bananen_smilies070:

La Gata Negra 04.05.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от El Bars (Сообщение 31942)
Пух купи наш мы за пять лямов по дешовке тебе впарим, а на остальные будешь доживать спокойно свой век.:0DD990EE3AE443BC84E :bananen_smilies055: :bananen_smilies070:

Добрый Барсик! От сердца отрываешь ведь:0DD990EE3AE443BC84E

Пух 05.05.2009 04:16

Цитата:

Сообщение от El Bars (Сообщение 31942)
Пух купи наш мы за пять лямов по дешовке тебе впарим, а на остальные будешь доживать спокойно свой век.:0DD990EE3AE443BC84E :bananen_smilies055: :bananen_smilies070:

:bananen_smilies055: :bananen_smilies100: :bananen_smilies085: :bananen_smilies037: :bananen_smilies070: :bananen_smilies054: :bananen_smilies099: :pepper:

YurS 05.05.2009 07:23

Цитата:

Сообщение от Муся (Сообщение 31901)
Вопрос вкуса. Мне нравятся некоторые районы центра, Бусео, Мальвин, Парк Родо, много чего мне нравится. Никто вам не подскажет, надо самим поглядеть что понравится, а уж в том месте где понравится купить, но главное, не купить неликвид даже в неплохом районе, тут надо чтобы кто то консультировал при покупке. Например Бусео вполне приличное место, но есть кварталы социальных домов. С виду вполне прилично, очень недорого стоит, все вроде класс, только стоит недорого именно потому, что люди хотят избавиться и продать, а сами перехать может всего на пару кварталов дальше.

Спасибо:). - Конечно все смотреть надо на месте:yes:, но присматриваться и понимать куда потом копать дальше - стоит заранее:character00112:.

Кстати, если кто знает,а как можно охарактеризовать весь район PALERMO, и если точнее - LORENZO CARNELLI Y GONZALO RAMНREZ.
Бу - очь признат:yes:

Муся 05.05.2009 07:49

Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 31930)
окружение экология и шум это всё только на месте сразу можно определить,например шум может быть от машин и народу и даже в оочень благоприятных и дорогих районах! нащёт окружения могу посоветовать обращать внимание на удалённость магазинов,моря,эмм ферии ну и так просто чтобы всё было поближе, такие районы есть и есть даже не дорогие. мы когда покупали свой дом были сильно ограниченны деньгами,поэтому выбрали агуаду, недалеко от моря,и рядом большая цлица 18 июля да и так просто по дому и по соседям и по окружению всё нас устроило.

Вот яркий пример того, что сколько людей, столько различных вкусов. Для меня например близость ферии и магазинов это явный минус, а вот наличие или отсутствие гаража в доме определяющий фактор. Близость моря в Монте важны, строго на мой взгляд, только в таких районах как Поситос или Бусео, где расположены хорошие пляжи. А вот апартаменты с видом на рамблу или площадь Каганча, явный плюс, хотя это те места где разумеется будет автомобильное движение. Другое дело, что вида этого достаточно в гостинной и столовой, конечно спальни и кабинет должны выходить на другую сторону.
Но самым сложным являются именно скрытые дефекты. Так что световать сложно, вернее невозможно, вкусы у людей совершенно разные. Но что точно, определяющим фактором при покупке жилья, будет финансовая возможность. От этого все и надо решать.

саша из москвы 07.05.2009 00:16

может набережная и не влияет, а вдоль поситоса и бусео рядом с водичкой пройтись очень даже приятно.

Муся 07.05.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от саша из москвы (Сообщение 32007)
может набережная и не влияет, а вдоль поситоса и бусео рядом с водичкой пройтись очень даже приятно.

Именно, а никак не на рамбла Франция, например.

salutmaria 13.05.2009 13:36

Палермо и т.д....
 
Цитата:

Сообщение от YurS (Сообщение 31946)
Спасибо:). - Конечно все смотреть надо на месте:yes:, но присматриваться и понимать куда потом копать дальше - стоит заранее:character00112:.

Кстати, если кто знает,а как можно охарактеризовать весь район PALERMO, и если точнее - LORENZO CARNELLI Y GONZALO RAMНREZ.
Бу - очь признат:yes:

Вот в этом-то и проблема этого (хотя большой респект и спасибо Мусе за форум) и других форумов на неконкретные, отвлеченные темы- мы с удовольствием флудим или просто мешаем людям по делу общаться, а на конкретные вопросы как-то и ответить не в состоянии(...Позволю себе ещё раз обратиться к теме вопроса...интересно было-бы узнатьаше ваше мнение,уважаемые форумчане, какие районы, кроме CERRO, CERRITO пользуются в Монте плохой репутацией и почему. Спасибо всем, кто будет отвечать по-делу, понимая суть и важность вопроса.


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT -3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro