Форум

Форум "Маньяна" (http://www.russianurugvay.com/index.php)
-   Уругвай - тихий уголок Латинской Америки (http://www.russianurugvay.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А какие девушки в тихом уголке ЛА? :) (http://www.russianurugvay.com/showthread.php?t=987)

Vlad1 01.07.2008 07:12

А какие девушки в тихом уголке ЛА? :)
 
Привет уже-уругвайцам!

Поглядел репортаж об Эквадорских девушках в соседней ветке - озадачился :) А вдруг в Уругвае такие же? - я не маньяк, но чувство эстетики развито немного, а женщина как известно - самое эстетическое существо среди человеков :)

Может где-нибудь есть аналогичный репортаж с улиц Монтевидео?

И еще вопросик. А как обстоит дело с охотой в Уругвае? Развито в местных мужчинах чувство любви к огнестрельному оружию?

Спасибо!

Drunia 01.07.2008 08:36

Цитата:

Сообщение от Vlad1 (Сообщение 19105)
Поглядел репортаж об Эквадорских девушках в соседней ветке - озадачился. А вдруг в Уругвае такие же? - я не маньяк, но чувство эстетики развито немного, а женщина как известно - самое эстетическое существо среди человеков.

Характерная особенность Уругвая - более 80 % белого населения. Соответственно, средняя уругвайская девушка со средней эквадорской внешне имеют не много общего. За образец рекомендую взять знатную уругвайку - Наталью Орейра. :yes:
Цитата:

Сообщение от Vlad1 (Сообщение 19105)
И еще вопросик. А как обстоит дело с охотой в Уругвае? Развито в местных мужчинах чувство любви к огнестрельному оружию?

Насколько мне известно: при наличии статуса - никаких проблем. Где-то звучали довольно смешные цены на лицензию, баксов 80, кажется. С охотой проблем особых тоже нет. Другое дело, что действо это в Уругвае выглядит иногда весьма своеобразно. Советую почитать - превосходная рассказка:
http://www.russianurugvay.com/showpo...&postcount=216

Vlad1 01.07.2008 09:37

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 19106)
За образец рекомендую взять знатную уругвайку - Наталью Орейра. :yes:

- Ух, камень с души...! :biggrin: Наталья мне нравится - песни у нее душевные, не знал, что она в Уругвае

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 19106)
Советую почитать - превосходная рассказка

-Ага, классный рассказ :biggrin: Спасибо! Удивительный случай.

Муся 01.07.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от Vlad1 (Сообщение 19107)
- Ух, камень с души...! :biggrin: Наталья мне нравится - песни у нее душевные, не знал, что она в Уругвае



Она в Аргентине, но по происхождению Уругвайка.
Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 19106)
Характерная особенность Уругвая - более 80 % белого населения. Соответственно, средняя уругвайская девушка со средней эквадорской внешне имеют не много общего. За образец рекомендую взять знатную уругвайку - Наталью Орейра. :yes:

Трудно сказать даже насколько более 80%, здесь негра увидеть сложнее, чем в Москве. Я видела только на карнавале и один раз в банке, но эти последние были амеры янки, туристы.
Встречаются иногда люди с индейской внешностью, но как я теперь понимаю это в основном гастарбайтеры из Перу, вдомах выгодно брать перуанок. А так люди европейской внешности, как везде есть лучше, есть хуже. Но так уж что одни Натальи Орейры по улицам ходили, так точно нет.

Ольгунчик 02.07.2008 12:34

По моему мнению девушки здесь 20% некрасивые, 30% симпатичные и 50% красотки и жили бы в Москве от мужчин у них не было бы отбоя, так как сейчас мода на загорелых брюнеток с черными глазами и кудрявыми волосами! Только одеты все скромненько и всегда спортивная одежда, если приодеть и слегка добавить макияж, причесочка, можно на подиум выпускать!

Муся 02.07.2008 12:45

Цитата:

Сообщение от Ольгунчик (Сообщение 19120)
По моему мнению девушки здесь 20% некрасивые, 30% симпатичные и 50% красотки и жили бы в Москве от мужчин у них не было бы отбоя, так как сейчас мода на загорелых брюнеток с черными глазами и кудрявыми волосами! Только одеты все скромненько и всегда спортивная одежда, если приодеть и слегка добавить макияж, причесочка, можно на подиум выпускать!

Ольгунчик, это ведь мненение субъективное, вкусы у всех разные. Здесь одна русская женщина говорила мне, что все женщины тут страшные, видимо считала красавицей только себя, наверное думает, что осчастливила У. своим присутствием.:0DD990EE3AE443BC84E
На мой взгляд есть очень разные. Много очень симпатичных молоденьких, но с возрастом у них часто есть некоторые изменения в области бедер, наверное потому, что многие рожают неоднократно. И животы торчат. А вот к старости (пожилые женщина за 60 лет) встречается очень много красивых и благородных лиц. Завидно, есть такие кому возраст идет на пользу.
Хотя по моему мнению в У. мужчины значительно интереснее женщин, иногда смотришь, простой газонокосильщик, а внешность прямо как у Делона. И это бывает часто.
Но я бы не смогла выделить определенный тип женщин. Все-таки уругважосы сформированы на основе множества наций, коктейль получился не плохой.
На нашей "платилке " (на дороге из Монте в Пунту) есть одна девушка удивительной красоты. Какдый раз видя ее, думаю, где же счастливый случай, который откроет ей двери Голливуда?

El Zorro 02.07.2008 13:43

Ишь, девушек им подавай... Своих ввозить надо!

Муся 02.07.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от El Zorro (Сообщение 19123)
Ишь, девушек им подавай... Своих ввозить надо!

Ценная мысль, если учесть что местные женщины очень эмансипированные и независимые.:bananen_smilies066:

Ольгунчик 02.07.2008 16:03

Цитата:

Сообщение от Муся (Сообщение 19121)
Ольгунчик, это ведь мненение субъективное, вкусы у всех разные. Здесь одна русская женщина говорила мне, что все женщины тут страшные, видимо считала красавицей только себя, наверное думает, что осчастливила У. своим присутствием.:0DD990EE3AE443BC84E
На мой взгляд есть очень разные. Много очень симпатичных молоденьких, но с возрастом у них часто есть некоторые изменения в области бедер, наверное потому, что многие рожают неоднократно. И животы торчат. А вот к старости (пожилые женщина за 60 лет) встречается очень много красивых и благородных лиц. Завидно, есть такие кому возраст идет на пользу.
Хотя по моему мнению в У. мужчины значительно интереснее женщин, иногда смотришь, простой газонокосильщик, а внешность прямо как у Делона. И это бывает часто.
Но я бы не смогла выделить определенный тип женщин. Все-таки уругважосы сформированы на основе множества наций, коктейль получился не плохой.
На нашей "платилке " (на дороге из Монте в Пунту) есть одна девушка удивительной красоты. Какдый раз видя ее, думаю, где же счастливый случай, который откроет ей двери Голливуда?

Конечно же я согласно что "на вкус и цвет товарищей нет"
Честно говоря в Уругвае я тоже почувствовала себя суперкрасавицей:0DD990EE3AE443BC84E но не из за того что здесь все страшные, а потому что я отличаюсь цветом волос, цветом кожи, манерой одеваться, делать макияж, и на улице все сворачивают головы, девченки лет 14 чуть ли не во весь голос говорят о моей красоте, мужчины когда я не со своим новье подмигивают на каждом углу и пытаються познакомиться - я для них экзотика, в Москве такого спроса не было:0DD990EE3AE443BC84E, а они для меняhttp://www.russianurugvay.com/images/icons/icon7.gifэкзотика
Ну а с животами они или нет я думаю это не так важно, в России тоже все с животами после того как рожают это природой заложено.
Про мужчин не стала говорить так как вроде только про девушек спрашивали - я их даже не могу описать словами, боюсь как нить согрешить:bananen_smilies066: не дай бог:bananen_smilies082: ну очень необычной красоты!
Но стареют мне кажеться одинаково что женщины что мужчины - быстро я думаю это избыток солнца и нет средств на предотвращения старения!
А детишки какие все красивые прелесть!
А по поводу - приезжать со своими есть риск - уведут здешние красавцы! Умело ухаживают, умело соблазняютhttp://www.russianurugvay.com/images/icons/icon12.gif

Муся 02.07.2008 16:18

Цитата:

Сообщение от Ольгунчик (Сообщение 19131)
А по поводу - приезжать со своими есть риск - уведут здешние красавцы! Умело ухаживают, умело соблазняютhttp://www.russianurugvay.com/images/icons/icon12.gif

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. (с) :0DD990EE3AE443BC84E

Ana 02.07.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от Муся (Сообщение 19124)
Ценная мысль, если учесть что местные женщины очень эмансипированные и независимые.:bananen_smilies066:

Вы серьёзно?:confused:

Пух 02.07.2008 17:12

найдите мне местную красавицу, женица ахота

Ольгунчик 02.07.2008 18:31

Цитата:

Сообщение от Муся (Сообщение 19124)
Ценная мысль, если учесть что местные женщины очень эмансипированные и независимые.:bananen_smilies066:

Я так не считаю!
Конечно это не масульманская страна в которой каждая девушка только и думает выйти быстрей замуж, а женщина только и делает что угождает своиму мужу!
Но всех девушек которых знаю я, хотят выйти замуж и говорят что маловато ребят на всех не хватает, а женщины замужние давольно таки трепетно относятся к своим мужьям.
Жениться рано сейчас здесь так же как впрочем и во всех цевилизованных странах не принято, женяться ближе к 30 годам, когда более или менее стоят самостоятельно на ногах и имеют образование. Но конечно же это относиться не ко всем!
А так же кто глава в семье муж или жена зависит от характеров супругов, как мне рассказывала учительница испанского, ее дочь например командут над мужем, но так же знакома с семьями в которых муж решает всё.

Ольгунчик 02.07.2008 18:35

:pointlaugh: Пуня даже в котика превратился как ему женится захотелось, и такие глаза жалостливые:0DD990EE3AE443BC84E

Муся 02.07.2008 19:52

Цитата:

Сообщение от Ольгунчик (Сообщение 19142)
Я так не считаю!
Конечно это не масульманская страна в которой каждая девушка только и думает выйти быстрей замуж, а женщина только и делает что угождает своиму мужу!
Но всех девушек которых знаю я, хотят выйти замуж и говорят что маловато ребят на всех не хватает, а женщины замужние давольно таки трепетно относятся к своим мужьям.
Жениться рано сейчас здесь так же как впрочем и во всех цевилизованных странах не принято, женяться ближе к 30 годам, когда более или менее стоят самостоятельно на ногах и имеют образование. Но конечно же это относиться не ко всем!
А так же кто глава в семье муж или жена зависит от характеров супругов, как мне рассказывала учительница испанского, ее дочь например командут над мужем, но так же знакома с семьями в которых муж решает всё.

Трепетно относиться и быть эмансипированной это вполне может сочетаться. Но женщины тут имеют много свобод и ценят их, так просто не отдадут.:yes: Их равноправие имеет уже давнюю историю.


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT -3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Над форумом издевался El Zorro